|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
![]() Нет,серьёзно,что там за японские особенности у зимних шин могут быть?
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Нурлат,Татарстан
Автомобиль: Skoda Rapid Style, black
Сообщений: 399
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Последний раз редактировалось Artemus; 09.10.2016 в 00:07. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: LADA Vesta, Comfort Winter AT
Возраст: 48
Сообщений: 40
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2015
Автомобиль: Лада Веста Люкс
Сообщений: 15
|
Re: Выбор зимней резины
Выбираю себе из двух шин 185/65 R15: BFGoodrich G-Force Stud или Sava Eskimo Stud. Отзывы чуть лучше у Гудрича в плане, что менее шумный чем Сава в остальном практически схожи. В магазине где хочу купить настоятельно советуют взять Саву, говорят она наоборот менее шумна, так как в протекторе нет сквозной канавки поперек колеса. Кто-нибудь сталкивался с такими шинами?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Выбор зимней резины
На 15 зимних машину как подменили, супер мягко по кочкам теперь)
Диски штамп да и резина мягкая ...на лето 15 буду искать, все же. |
|
|
|
|
#8 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
не знаю я...можт лето оставлю как есть, а может и прикуплю 15-ые....весной вот очень сильно хотелось 15-ые....а сейчас вроде прикатался....вроде и ничо |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: Омода С5, была VESTA SW 1.6 АМТ
Возраст: 49
Сообщений: 4,894
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Я даже колпаки на штамп не стал покупать - итак красиво покрашены серебристым)) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
|
Re: Выбор зимней резины
Ну видок на 15-ой все-таки не тот
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS |
|
|