Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 17:03   #1
rowarl
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta Люкс+ММ
Сообщений: 30
Отправить сообщение для rowarl с помощью Skype™
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Ярешил не брать Goodyear - люди жалуются что слабоваты у неё боковины
у GY же гарантия расширенная на первый год.

PS. Взял Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/65 R15

50df06es-960[1].jpg photo_2016-10-13_04-15-19.jpg
rowarl вне форума  
Старый 15.10.2016, 17:06   #2
Вишер
Продвинутый
 
Аватар для Вишер
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 489
Re: Выбор зимней резины

Сегодня в метро взял взял гудиер айс 1 за 11800 4 колеса. у нас в деревне снег не чистят , весной все равно растает, а соли на колесах сами автовладельцы натащат.
Вишер вне форума  
Старый 15.10.2016, 17:25   #3
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от Вишер Посмотреть сообщение
Сегодня в метро взял взял гудиер айс 1 за 11800 4 колеса. у нас в деревне снег не чистят , весной все равно растает, а соли на колесах сами автовладельцы натащат.
У нас 3160 за колесо. Я с дисками посчитал. У тебя сколько?
vam3009 вне форума  
Старый 15.10.2016, 17:27   #4
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от Вишер Посмотреть сообщение
Сегодня в метро взял взял гудиер айс 1 за 11800 4 колеса. у нас в деревне снег не чистят , весной все равно растает, а соли на колесах сами автовладельцы натащат.
А поподробней,что за резина,полностью наименование,размерность,ш ипы али нет? Если нетрудно,конечно)
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 15.10.2016, 17:38   #5
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Сайт Метро можно посмотреть.
Да ну. Открыл навскидку,а там даже марки Goodyear не представлено.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 15.10.2016, 20:23   #6
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Да ну. Открыл навскидку,а там даже марки Goodyear не представлено.
охранники левак сбывают в тихаря от администрации.
nikVL вне форума  
Старый 16.10.2016, 18:13   #7
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Выбор зимней резины

GY всерьез рассматривал, но в итоге решил, что для воронежских зим (снег бывает к январю только выпадает, да и чистят дороги более-менее) этот вариант слишком "зубастый". Если много ездить не по городу - достойный вариант.
otmazor вне форума  
Старый 17.10.2016, 06:45   #8
Уфимец
Продвинутый
 
Регистрация: 09.07.2016
Адрес: Где-то под Уфой
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Оптима
Сообщений: 130
Re: Выбор зимней резины

Обулся вчера в зиму, первый раз на липучках. Пока доволен, тихо как на лете. Резина Хакапелитта R2.
PS: Ложкой дегтя стала маленькая грыжа обнаруженная на штатном лете Пирелли Центурион Р1. Ездил аккуратно, в ямы не влетал, один раз только проехал по щебенке 40 км со скоростью 60км/ч. Неужели они такие слабые или брак? Шины под гарантию подпадают?
Уфимец вне форума  
Старый 17.10.2016, 10:28   #9
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Выбор зимней резины

Купил нокиан хакка 7 185/65 на 15 в колеса даром. Понравилось что на скорости по асфальту по шуму с летними разницы нет. Посмотрим как покажут себя по снегу/льду. Кстати в колеса даром их щас убрали с продажи, остались у нокиан из шипов хакка 8 и нордман 5
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 17.10.2016, 10:52   #10
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Выбор зимней резины

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Кстати в колеса даром их щас убрали с продажи
У вас их просто все раскупили, у нас продаются, по крайней мере на сайте они доступны.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.