|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
|
Re: Выбор зимней резины
у GY же гарантия расширенная на первый год.
PS. Взял Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/65 R15 50df06es-960[1].jpg photo_2016-10-13_04-15-19.jpg |
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 489
|
Re: Выбор зимней резины
Сегодня в метро взял взял гудиер айс 1 за 11800 4 колеса. у нас в деревне снег не чистят , весной все равно растает, а соли на колесах сами автовладельцы натащат.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
А поподробней,что за резина,полностью наименование,размерность,ш ипы али нет? Если нетрудно,конечно)
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" |
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
Да ну. Открыл навскидку,а там даже марки Goodyear не представлено.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" |
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
|
Re: Выбор зимней резины
GY всерьез рассматривал, но в итоге решил, что для воронежских зим (снег бывает к январю только выпадает, да и чистят дороги более-менее) этот вариант слишком "зубастый". Если много ездить не по городу - достойный вариант.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.07.2016
Адрес: Где-то под Уфой
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Оптима
Сообщений: 130
|
Re: Выбор зимней резины
Обулся вчера в зиму, первый раз на липучках. Пока доволен, тихо как на лете. Резина Хакапелитта R2.
![]() PS: Ложкой дегтя стала маленькая грыжа обнаруженная на штатном лете Пирелли Центурион Р1. Ездил аккуратно, в ямы не влетал, один раз только проехал по щебенке 40 км со скоростью 60км/ч. Неужели они такие слабые или брак? Шины под гарантию подпадают?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Выбор зимней резины
Купил нокиан хакка 7 185/65 на 15 в колеса даром. Понравилось что на скорости по асфальту по шуму с летними разницы нет. Посмотрим как покажут себя по снегу/льду. Кстати в колеса даром их щас убрали с продажи, остались у нокиан из шипов хакка 8 и нордман 5
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Выбор зимней резины
|
|
|