|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
|
Re: Выбор зимней резины
Поставил на штатное железо зимние Виатти-Брина 185/65Р15. Завтра снег обещают. По сравнению с летними Пирэлли разницы ни в чём не заметил, ни по шуму, ни по управлению.Будем дальше посмотреть.За 700 руб.и летнюю помыли, в мешки посовали и в авто впихнули.Камни правда дома самому пришлось выкавыривать, да и просушить надо.
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort AMT
Возраст: 45
Сообщений: 300
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
Цитата:
__________________
- Как твоё солнышко? - Масло надо менять... Или ты про Настю? https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/ https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...8434005991695/ |
||
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort AMT
Возраст: 45
Сообщений: 300
|
Re: Выбор зимней резины
Цитата:
__________________
- Как твоё солнышко? - Масло надо менять... Или ты про Настю? https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/ https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...8434005991695/ |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 45
Сообщений: 1,006
|
Re: Выбор зимней резины
Ну надо ещё до конца сезона дождаться и шипики посчитать, а уж там выводы
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!" |
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Ярославль
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 164
|
Re: Выбор зимней резины
Сорри, скопипастил, а сам о другом думал. Наша Веста к дилеру приехала, я и размечтался.
Gislaved NordFrost 100 на самом деле. На Весту хочу купить 200-й |
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort AMT
Возраст: 45
Сообщений: 300
|
Re: Выбор зимней резины
О!) Резиносрач и знатоки я смотрю подтянулись!))) Вы еще скажите, что всё зависит от резины, а не от опыта и умений водителя)
Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
- Как твоё солнышко? - Масло надо менять... Или ты про Настю? https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/ https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...8434005991695/ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
|
Re: Выбор зимней резины
Позвольте добавить свои семь копеек. Если авторезина "вечна", то почему её в случае лежания на складе 5 лет и 1 день ( с недели производства т.н.неликвиды) обязаны списать и утилизировать?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
|
Re: Выбор зимней резины
Сегодня обнаружил на своей ассимметричной зимней резине интересную особенность. Скаты установлены вроде правильно, жёлто-красными точками и надписью "outside" наружу. Но почему тогда рисунок протектора боковин с одной стороны смотрит вперёд, с другой назад. Они что ещё и левые-правые бывают и у меня все не-то левые, не-то правые?
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 54
Сообщений: 1,051
|
Re: Выбор зимней резины
np-3821195, всё правильно у тебя, так и должно быть, как раз для того что бы не было левых с правыми.
|
|
|