Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2021, 22:17   #1
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,366
Re: Удручающие цифры: Сколько лет нужно откладывать на покупку LADA Vesta за 1 млн

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
А вот это не подтверждаю

- Москвичи презирают Весту. Почему? Спросите у москвичей
- Они покупают Большие Чёрные Жипы известных брендов. В кредит. А старое авто сдают в трейд-ин.

По крайней мере так было последние предковидные годы.
Предлагаю уменьшить утвердительность заявления и добавить чуточку сомнений и неуверенности.

1. В мск очень много Вест. Ее тут не любят покупать потому, что это изделие ВАЗа, со всеми его скелетами.
2. Людей, которые покупают машину на свои заработанные, мне известно больше чем людей придерживающихся ниже описанного мнения.
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я за 5 лет кредита переплачу меньше, чем вырастет машина в цене. зато я езжу на ней здесь и сейчас, а не через 11 с лишним лет.
3. Кстати, люди берущие тачку на свои, очень редко пользуются услугами трейдина. Дело в том, что в мск работает очень много перекупов, которые заплатят больше.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 23:34   #2
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,109
Re: Удручающие цифры: Сколько лет нужно откладывать на покупку LADA Vesta за 1 млн

Цитата:
люди берущие тачку на свои, очень редко пользуются услугами трейдина. Дело в том, что в мск работает очень много перекупов, которые заплатят больше.
Очень зависит от скидок за трейд-ин. У меня во всех случаях он окупился вполне.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 08:46   #3
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Удручающие цифры: Сколько лет нужно откладывать на покупку LADA Vesta за 1 млн

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
3. Кстати, люди берущие тачку на свои, очень редко пользуются услугами трейдина. Дело в том, что в мск работает очень много перекупов, которые заплатят больше.
Это от языка зависит, если подвешен хорошо или есть связи в салоне - в трейдин примут гораздо дороже, чем обычно. У меня так много знакомых в Тойоте обновили свои камри, крузаки на новые, сдав в трейдин старые по завышенным ценам.

Да и мороки с перекупами, временем иногда не стоят этих 100-200 тысяч, если мы говорим про прямой трейдин, без связей. Гораздо приятнее приехать на старой машине и уехать на новой. Я два раза так сделал - в восторге.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, лада веста, росстат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.