|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Всем добрый день. Приходится постоянно подруливать. распечатку прилагаю.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
от резины еще может зависеть |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
У Вас же разница в развале, а он и тащит машину в сторону большего наклона колеса.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Питер
Автомобиль: MB W-210
Возраст: 60
Сообщений: 551
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада веста Люкс 2016г
Сообщений: 12
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
Добавлено через 14 минут Добрый день в воскресенье ездил к официалам проверить схождение, а то за 2г так и не разу не заезжал на развал пробег 67600км.Поправили схождение и руль стал прямо смотреть. Не получается загрузить фото с данными. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Андреевка (МО)
Автомобиль: LADA Vesta, 1,6 АМТ
Сообщений: 270
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
А схождение задних: то что это не в норме не пугает?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Андреевка (МО)
Автомобиль: LADA Vesta, 1,6 АМТ
Сообщений: 270
|
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .
задняя не регулируется никак. Только развал проставками увеличить можно. Так что это по хорошему замена балки. Обратитесь к другому ОД, или этого заставьте официальный отказ дать. Попробуйте на горячую линию завода позвонить.
|
|
|
|