Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 22:58   #1
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
5 тыщ! Это сильно! Это что же такого ты сделал- то?

Добавлено через 2 минуты


В прошлом году ехали по Киевке в Калугу с братом. У него Ниссан Кашкай +2 в максималке. Почти постоянно ехали 185-190. и никаких штрафов не было.
Да пёр в зоне ограничения "40"... "всего" 120...

Я может грубость скажу- но хватит уже своей глупостью с низкими полётами бахвалиться...?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 23:10   #2
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Да пёр в зоне ограничения "40"... "всего" 120...

Я может грубость скажу- но хватит уже своей глупостью с низкими полётами бахвалиться...?
Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 01:36   #3
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.
Нужно в России штрафы, как в Эмиратах (например) сделать - минимальный штраф за превышение скорости = 12000 (в пересчёте на рубли). И тех талон выдавать сроком на один год. И его не продляют, а соответственно и заветную наклеечку на номерной знак не получишь, если долги по штрафам есть.
А за пьяное вождение - конфискация авто с последующей его реализацией на аукционе.
Махом бы все повзрослели.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 03:58   #4
mitrix
Продвинутый
 
Аватар для mitrix
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 189
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.
У тебя таких моментов еще будет уйма, и первый секс, и первый оргазм. Не будешь же ты с нами ими делиться, надеюсь.
__________________
Лучше по утру на Google Earth искать где ты пил, чем на YouTube - как...
mitrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:38   #5
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от mitrix Посмотреть сообщение
У тебя таких моментов еще будет уйма, и первый секс, и первый оргазм. Не будешь же ты с нами ими делиться, надеюсь.
Падъебать решил! Бывает! Я не обиделся совсем. Наоборот- грустно, что таких моментов всё меньше и меньше.

Добавлено через 7 минут
Из приобретений- коврики в салон и багажник. Дилер- 4600, магазин- 1560! Вчера купил маечки за 2700. завтра надену. Очки думаю купить для езды уже когда рано темнеть начнёт и светлеть тоже. Вроде поляризационные жёлтые, говорят. Ну и главная тема- зимние шины с дисками. над этим думаю.

Добавлено через 2 минуты
Небольшая засада с водительским ковриком- чутка выступает и нога на сцеплении его цепляет. Видимо нужно чем- то его закрепить плотно, типа липучки цепляльной.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:53   #6
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Вроде поляризационные жёлтые, говорят.
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:32   #7
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
Спасибо!

Добавлено через 6 минут
Отец сегодня примерялся в плане перевозки холодильника старого на дачу. Достал уже! В семёрку не влезал. а тут должен на заднее сидение войти. Это я к чему? Машинка вместительная! И мне с каждым днём она нравится всё больше и больше! Ещёб этот GAP отключить! Яж уже давно, не совсем неоперившийся водитель.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Не бери желтые! лучше серые с поляризацией.
Жёлтые полярики превращают картинку в такую жесть, от которых глаза потом вытекают. Все отражающие поверхности становятся ярко жёлтыми из-за фильтра. С серыми гораздо комфортнее.
Просто я по ночам вообще никогда не ездил. А тут получилось. Пришлось жену из Тулы забирать, поезд в 20-45 вроде прибытием. Всё проклял. Там ещё дорогу ремонтируют. а она двухполосная. Жопа- короче. как я в кювет не съехал. не знаю. Хоть там уже и не много было встречных. но и их хватало. Короче много ещё чего- я стекло протирал изнутри хренью, а там от неё разводы остались. Но доехал. Слава Богу!
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:43   #8
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Просто я по ночам вообще никогда не ездил. А тут получилось. Пришлось жену из Тулы забирать, поезд в 20-45 вроде прибытием. Всё проклял. Там ещё дорогу ремонтируют. а она двухполосная. Жопа- короче. как я в кювет не съехал. не знаю. Хоть там уже и не много было встречных. но и их хватало. Короче много ещё чего- я стекло протирал изнутри хренью, а там от неё разводы остались. Но доехал. Слава Богу!
Ночью лучше вообще без очков. Поляризационные очки, даже не тонированные, часть светового потока обрубают, получается еще темнее. Такие очки полезны только когда солнце бликует от стекол (вечером или утром, когда солнце низко), или мокрая дорога бликует от фар встречных авто.
Пробовал в разных очках ездить, ночью, когда солнца уже нет, лучше вообще очки снять.
timtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 06:03   #9
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Отец сегодня примерялся в плане перевозки холодильника старого на дачу... Машинка вместительная!
Только потом не плачь тут на форуме, что де пластик в салоне Весты очень уж царапается...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
можно и только фото, без излучения.
Нельзя! Как ты момент фотографирования определишь? Излучение по-любому требуется, чтобы "запеленговать" объект.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.