Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Результаты опроса: выбираем мкпп
мкпп от рено 174 46.40%
мкпп от ваза 201 53.60%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 00:27   #1
stmaster
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: МКПП (Все типы)

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а звук подшипника первичного вала не смущает? у меня тоже такой стук есть. потише правда. сразу заметил. описал тут, подняли на смех, сказали обманываю
Я думаю это шум шестерен КПП(на логане также шумели). С закрытой дверью тоже не сильно слышно, а вот если открыть, то...
Надо было видос приложить в доказательство. Что делали или так оставили пока?
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
прилично бьет, у меня такого не было ни разу, пробег 28, правда я и педаль так не бросаю никогда, надо попробовать.
Да я тоже не бросаю при эксплуатации, для видео по-разному отпускал просто. Даже если плавнее отпускать стук присутствует, если только прям очень медленно, то не слышно (на видео должно быть видно).
Буду записываться по гарантии, не должно же так быть-то? Послушайте как у Вас и отпишитесь пожалуйста. У меня КПП рено. Да, стук этот проявляется только на стоячей машине или при трогании. При движении и переключении на высшие передачи не слышно.
stmaster вне форума  
Старый 10.11.2016, 10:46   #2
pilotus_kzn
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 312
Re: МКПП (Все типы)

Цитата:
Сообщение от stmaster Посмотреть сообщение
Я думаю это шум шестерен КПП(на логане также шумели). С закрытой дверью тоже не сильно слышно, а вот если открыть, то...
Надо было видос приложить в доказательство. Что делали или так оставили пока?

Да я тоже не бросаю при эксплуатации, для видео по-разному отпускал просто. Даже если плавнее отпускать стук присутствует, если только прям очень медленно, то не слышно (на видео должно быть видно).
Буду записываться по гарантии, не должно же так быть-то? Послушайте как у Вас и отпишитесь пожалуйста. У меня КПП рено. Да, стук этот проявляется только на стоячей машине или при трогании. При движении и переключении на высшие передачи не слышно.
при движении я думаю не слышно из-за общего фона. я слышу то его в гараже, где тишина
pilotus_kzn вне форума  
Закрытая тема

Метки
передача, мкпп, механика, Стук, задняя, стуки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.