Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2024, 11:01   #91
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,597
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Для четырех в салоне Веста по мне вообще каеф. Для пятерых пожалуй будет разница между вестой и той-же старой камри, не в пользу весты. Разве что соглашусь, моя семья тоже отметила, что в сиде удобнее намного сзади сидеть, хотя места для ног меньше. Я тогда подумал из-за более выраженных "ковшей" и чуть более широкого сидения, но думается всё-таки дело в наклоне задней спинки.

Октавию с пассатом никак бюджетными язык не поворачивается назвать. =))) Октавия которая как камри стоила, пока была в продаже, и пассат, который хорош чертяка, но опять же, дороже камри стоит (alltrack). Я вот к сонате рестайлинговой присматриваюсь, по всем параметрам, кроме ликвидности и не понятной надёжности двигателя, всё говорит в пользу сонаты, включая цену.
Оллтрек вещь конечно, соглашусь! Но не обязательно Октаху с Пассатом прям новыми из салона брать, это действительно накладно. Фишка нашего местного рынка в том, что на фоне переоценённых япошек и корейцев, можно подобрать себе интересный вариант по адекватной цене

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Лаваш 100%
Что за Лаваш?
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 11:07   #92
ПЧГ
Продвинутый
 
Регистрация: 18.02.2022
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA Vesta, 16
Сообщений: 779
Re: Веста ФЛ новости - 7

Хавал
ПЧГ вне форума  
Старый 15.01.2024, 11:12   #93
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Оллтрек вещь конечно, соглашусь! Но не обязательно Октаху с Пассатом прям новыми из салона брать, это действительно накладно. Фишка нашего местного рынка в том, что на фоне переоценённых япошек и корейцев, можно подобрать себе интересный вариант по адекватной цене

Добавлено через 4 минуты


Что за Лаваш?
Ну тренд по цене и на вторичке сохраняется. За одну и ту же сумму, если рассматривать живую камри или живого пассата, камри будет новее или живее. И октаха так же на вторичке будет стоить как камри, если одного года и в одинаковом состоянии. Дешевле они на вторичке могут быть лишь потому, что раньше требуют больших вложений и идут прямиком в "колёса", но преимущества такой покупки "подешевле" сомнительны. По цене октавии даже не новой прям, но свежей, можно взять нового корейца Цэ класса. Про пассат вообще молчу. Если речь о живых машинах.

Haval - прочитай задом на перед. =)
Shev4uk вне форума  
Старый 15.01.2024, 11:25   #94
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,597
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от ПЧГ Посмотреть сообщение
Хавал
Пля, я думал он на баварца замахнулся

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Ну тренд по цене и на вторичке сохраняется. За одну и ту же сумму, если рассматривать живую камри или живого пассата, камри будет новее или живее. И октаха так же на вторичке будет стоить как камри, если одного года и в одинаковом состоянии. Дешевле они на вторичке могут быть лишь потому, что раньше требуют больших вложений и идут прямиком в "колёса", но преимущества такой покупки "подешевле" сомнительны. По цене октавии даже не новой прям, но свежей, можно взять нового корейца Цэ класса. Про пассат вообще молчу. Если речь о живых машинах.
У меня к азиатам пока душа не лежит. Немца хочу.
Насчёт того, что Октавия несколько переоценена, тоже соглашусь. Порой бывает проще куда более просторный, навороченный и комфортный Пассат в эти деньги найти. У него двери высокие, хороший клиренс, высокая крыша, удобнейшие сидения, хорошая шумка с двойными стёклами, ресурсная тележка. Мне этого за глаза и уши. А если ещё и 2 турболитра...
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 11:38   #95
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
У меня к азиатам пока душа не лежит. Немца хочу.
Насчёт того, что Октавия несколько переоценена, тоже соглашусь. Порой бывает проще куда более просторный, навороченный и комфортный Пассат в эти деньги найти. У него двери высокие, хороший клиренс, высокая крыша, удобнейшие сидения, хорошая шумка с двойными стёклами, ресурсная тележка. Мне этого за глаза и уши. А если ещё и 2 турболитра...
На весте уже сколько проехал не заезжая на СТО? Не считая регламента. Не ощущаешь от этого кайфа? Я от стабильной безпроблемной езды, от безотказности больше кайфа ощущаю, чем от удобного немецкого сидения. Тут каждому своё. К слову сказать, камри эволюционирует, хоть и очень медленно, но по комфорту, материалам отделки 70-ка намного ближе к немцам, чем 30-ка. Про корейцев молчу, они как раз быстро эволюционируют, когда-то даже до японцев им далеко было, а сейчас новая соната почти во всём выигрывает у камри.
Shev4uk вне форума  
Старый 15.01.2024, 11:46   #96
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,813
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Это что за зверь?
аналог Митцу Аутлендер
как по размерам, так и внешне
и все это по цене недовесты )))
МГК вне форума  
Старый 15.01.2024, 12:26   #97
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,597
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
На весте уже сколько проехал не заезжая на СТО? Не считая регламента. Не ощущаешь от этого кайфа? Я от стабильной безпроблемной езды, от безотказности больше кайфа ощущаю, чем от удобного немецкого сидения. Тут каждому своё. К слову сказать, камри эволюционирует, хоть и очень медленно, но по комфорту, материалам отделки 70-ка намного ближе к немцам, чем 30-ка. Про корейцев молчу, они как раз быстро эволюционируют, когда-то даже до японцев им далеко было, а сейчас новая соната почти во всём выигрывает у камри.
Ну видишь, я бэушки придирчиво выбираю, обычно в порядок привёл и потом год за годом регламент. Веста не сегодня-завтра тоже внимания попросит похоже, второй год машинке)
OFA на форуме  
Старый 15.01.2024, 12:42   #98
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,478
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Веста не сегодня-завтра тоже внимания попросит похоже, второй год машинке)
А как же опыт на Весте? на думанный или по отзывам?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 15.01.2024, 12:42   #99
ПЧГ
Продвинутый
 
Регистрация: 18.02.2022
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA Vesta, 16
Сообщений: 779
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Веста не сегодня-завтра тоже внимания попросит похоже, второй год машинке)
моей уже 8 лет на днях, пока внимания особо не просила)
ПЧГ вне форума  
Старый 15.01.2024, 12:43   #100
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,905
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Пля, я думал он на баварца замахнулся
Да стал бы говорить о том, чего у нас считай нет ))
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
аналог Митцу Аутлендер
как по размерам, так и внешне
и все это по цене недовесты )))
Вот да.
Его все ругают за динамику и расход, за только передний привод. Ну вот я подумал, что после Весты из-за этого всего точно страдать не придется )))
sch вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.