Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 22:28   #1
AlexRiabov
Продвинутый
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe MultiMedia (GFK32-АК2-52)
Сообщений: 278
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Пришла машина 2-го числа. Цена на 10-тку выше. Завтра поеду повторно (более внимательно) смотреть машину, заключать договор, переводить деньги. Завтра же должен придти ПТС. Если всё будет удачно, завтра же отправлю фото ПТС в страховую, для подготовки документов на ОСАГО и КАСКО.
П.С. Заказывал машину (SW 1.8 AMT Люкс ММС) 24 июля. Завод трижды переносил на неделю постановку машины в производство без объяснения причин.
AlexRiabov вне форума  
Старый 05.10.2018, 08:34   #2
niksys
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Ижевск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 Lux
Возраст: 38
Сообщений: 22
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Рестайл может и будет, а вот новой платформы ждать не стоит. Рено свой B0 уже больше 10 лет сношает как только можно. А компании эти родственные теперь.
niksys вне форума  
Старый 05.10.2018, 12:14   #3
.ed
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2018
Адрес: Масквабад
Автомобиль: LADA VESTA CNG
Сообщений: 60
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Всем привет.
Зарегистрировался на форуме Интересует покупка новой весты у официалов в Москве. Почитал здесь сообщения купивших и будущих покупателей и возникли некоторые вопросы.
1. Реально ли купить весту без допов навязываемые официалами по рекомендованной цене на сайте ладару ?
2. Стоит делать заказ у дилера на производство авто или искать из наличия с птс.
.ed вне форума  
Старый 05.10.2018, 12:52   #4
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от .ed Посмотреть сообщение
Всем привет.
Зарегистрировался на форуме Интересует покупка новой весты у официалов в Москве. Почитал здесь сообщения купивших и будущих покупателей и возникли некоторые вопросы.
1. Реально ли купить весту без допов навязываемые официалами по рекомендованной цене на сайте ладару ?
2. Стоит делать заказ у дилера на производство авто или искать из наличия с птс.
Я так понял вас интересует просто седан, так вот- на седан счас почти везде очередей нет и уже есть птс. Кроме этого на седан можно выторговать и подарки: резину и т.п. Удачи!
Сергей 74 вне форума  
Старый 05.10.2018, 14:43   #5
.ed
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2018
Адрес: Масквабад
Автомобиль: LADA VESTA CNG
Сообщений: 60
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я так понял вас интересует просто седан, так вот- на седан счас почти везде очередей нет и уже есть птс. Кроме этого на седан можно выторговать и подарки: резину и т.п. Удачи!
При звонке дилеру мне уже по телефону сразу предложили в подарок зимнию резину пока я не сказал что меня интересует не просто веста седан, а CNG. Сказали таких нету заказывайте ждите 3 месяца.

При другом звонке манагер из кунцево напел по телефону что такие модификации авто временно не выпускаются, к заказу не доступны и когда возобновится производство не известно , но у нас есть право завода изготовителя самим сделать- поставить то что вас интересует.


Спасибо! Пока поиски продолжаются.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
.....В Мажоре сегодня сказали...........,И в Мажоре сразу сказали, что на скидки, подарки и всяческие плюшки особо надеяться не стоит, потому как универсал в комфорте и так в дефиците...........
Не рекомендую данного дилера. Та ещё шарага рога и копыта.

Там обманывают всех . Начиная от покупателей заканчивая самих сотрудников этого предприятия .

Обходите стороной это болото.
.ed вне форума  
Старый 05.10.2018, 12:58   #6
zxalexis
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2018
Адрес: Выборг, Ленинградская область
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8MT Карфаген
Возраст: 41
Сообщений: 39
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от .ed Посмотреть сообщение
1. Реально ли купить весту без допов навязываемые официалами по рекомендованной цене на сайте ладару ?
2. Стоит делать заказ у дилера на производство авто или искать из наличия с птс.
1. Реально вполне, но автосалоны заинтересованы в допах) Говори прямо: "ребят, допы интересуют не особо, но обслуживаться планирую официально". Ясен перец, что продажи сейчас в горе и им интереснее покупатель допов...
2. Искать из наличия "с ПТС" - допы будут 200% уже установлены, и такие машины тоже найдут своего покупателя, если не Вас). Заказать можно и без допов, манагеры лишь попытаются "заранее уточнить" о желании оных, на что можно естественно взять паузу. Главное, контроллировать статус заказа на всех этапах.
З.Ы. если заказывать во время ожидания манагеры могут предложить альтернативу в виде "отказной" машинки (кредит не дали, покупатель перестал ждать и пр.), возможно другого цвета и/или комплектации. Мне предлагали фантом/ЛюксММ, было неинтересно.
__________________
Drive2 /
zxalexis вне форума  
Старый 05.10.2018, 14:05   #7
Patriot
Продвинутый
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Щёлково, МО
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6 МКПП Комфорт ледниковый
Сообщений: 206
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Я уже сообщал, что на SW 1.6 Комфорт МКПП без допов Автогермес ставит срок ожидания 6-12 месяцев. В Мажоре сегодня сказали, что такая бибика у них в планах поставки через месяц. Но цену объявили уже с учётом антикоррозийной обработки в салоне - 694900р. Цена на Лада.ру 679900р. Т.е. антикор 15000р. И в Мажоре сразу сказали, что на скидки, подарки и всяческие плюшки особо надеяться не стоит, потому как универсал в комфорте и так в дефиците. И даже за трейд-ин бонусов нет. А вот в Автогермесе за него хоть 20тыр. скидывают.
__________________
ВАЗ-21013 1985 г.в.
ВАЗ-2107 1987 г.в.
ВАЗ-21074 2003 г.в.
ВАЗ-21099 2002 г.в.
ВАЗ-2115 2006 г.в.
ВАЗ-21144 2008 г.в.
Nissan Note AT 2011 г.в.
Honda CRV AT 2000 г.в.
Ford Fiesta AT 2010 г.в.
Nissan Qashqai CVT 2013 г.в.
Patriot вне форума  
Старый 05.10.2018, 16:36   #8
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Я уже сообщал, что на SW 1.6 Комфорт МКПП без допов Автогермес ставит срок ожидания 6-12 месяцев.
В Техинкоме 3 месяца на универсал без допов. Седаны в наличии без допов и с подарками.
Kol888 вне форума  
Старый 05.10.2018, 16:46   #9
AlexRiabov
Продвинутый
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe MultiMedia (GFK32-АК2-52)
Сообщений: 278
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
В Техинкоме 3 месяца на универсал без допов. Седаны в наличии без допов и с подарками.
В Техинкоме SW 1.8 АМТ Люкс ММС ледниковый без допов ждал чуть больше 2-х месяцев и то из-за каникул на заводе. Пришла машина 02.10 уже по новой цене (+10 000, как на оф. сайте)
AlexRiabov вне форума  
Старый 05.10.2018, 23:57   #10
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,106
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Я уже сообщал, что на SW 1.6 Комфорт МКПП без допов Автогермес ставит срок ожидания 6-12 месяцев.
Автогермес не далеко от Мэйджора ушел в плане впаривания авто. Веселая контора и манагеры у них интересные. )))

Есть еще Торгмаш. Я там свою брал без допов, в нужной мне комплектации, интерьере и цвете. Заказывал и ждал по факту от внесения аванса до получения авто около 4-х месяцев - завод на месяц срок производства сдвинул.
MVA58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.