Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 21:13   #1551
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от ianani Посмотреть сообщение
Всем привет. Ищу родителям в подарок акустику в весту. Сейчас у них только аудиоподготовка. Кто что посоветует? Топ уровень не нужен, просто, чтоб пенсионерам слушать радио и немного музыки. Бюджет около 10 тысяч
Можно и 5 уложиться! Коаксиалы двухполосные рулят...Только не пролежни и им подобные...
coronamark2 вне форума  
Старый 04.09.2018, 21:16   #1552
ianani
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Можно и 5 уложиться! Коаксиалы двухполосные рулят...Только не пролежни и им подобные...
А примеры моделей есть? просто машины под рукой нет, какие колонки по размерам покупать я не знаю, чтоб подошли.
ianani вне форума  
Старый 04.09.2018, 21:20   #1553
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от ianani Посмотреть сообщение
А примеры моделей есть? просто машины под рукой нет, какие колонки по размерам покупать я не знаю, чтоб подошли.
По-моему, в теме выше был размер динамиков и установочная глубина, чтобы без колхозинга обойтись...В любом случае, нонешние владельцы подтянутся, подскажут...
coronamark2 вне форума  
Старый 04.09.2018, 21:42   #1554
артур
Продвинутый
 
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 255
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
магнитолу попробуй вынуть, положить на сидушку и так подключить/послушать......похоже что междублоки что-то яростно ловят....

как вариант - подкинь другие шнурки....эти дюже хитрые, хз с какой стороны там экран припаян и припаян ли вообще..
Ну я из шахты вынимал ее, дальше длина проводов не позволяет. Удлинять пока нет желания. На заглушенной машине при переключении треков также щелчки. Ищу другую магнитолку...

Пробовал R93, R77, кикс (которые не ловили наводок от проводки насоса) - везде писк. Менял стороны, но мне кажется экран там не припаян, не вскрывал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ianani Посмотреть сообщение
Всем привет. Ищу родителям в подарок акустику в весту. Сейчас у них только аудиоподготовка. Кто что посоветует? Топ уровень не нужен, просто, чтоб пенсионерам слушать радио и немного музыки. Бюджет около 10 тысяч
Для радио и немного музыки большой бюджет )
Если захотите заморочиться, то 16 см через проставки из фанеры/мдф и компонентную акустику. От головы неплохо будут играть Morel серии Maximo. Низы играют так себе, но мне кажется вам это не нужно ) Уложитесь тысяч в 5-6 как раз. Можно Pioneer TS-A173CI, кто-то ставил в Весту на драйве, отзывы положительные.

На коакс не вижу смысла тратиться, тот же Morel, пионер, JBL до 3-4 т.р. С завода стоят 13 см.
__________________
1.6 MT Comfort 09/17
артур вне форума  
Старый 04.09.2018, 23:20   #1555
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от ianani Посмотреть сообщение
Всем привет. Ищу родителям в подарок акустику в весту. Сейчас у них только аудиоподготовка. Кто что посоветует? Топ уровень не нужен, просто, чтоб пенсионерам слушать радио и немного музыки. Бюджет около 10 тысяч
16 в передние 13 в задние. А что с головой ?

зы: Штатные места для пищалок реношные не знаю есть ли смысл заморачивать 2х компонентку на фронт. Слушать радио взял бы коаксилы вперед и назад раз уж подготовка есть, тем более все пассажиры обычно радиво хотят ))

типо Pioneer TS-R1750S и Pioneer TS-R1350S обойдутся в 4500р перед и зад, для радио + немного музыки большего не надо. от любой головы будут отменно играть ) Не стоит лезть в дорого, голова без усилителя хорошо не прокачает что то подороже, будет звучать только хуже. Либо надо лезть совсем в дорого а профита все равно не будет, да он и не нужен )

Проставки еще желательно прикупить под динамики, нисановские и тойотовские подходят как штатные. А можно и просто кольца .
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 05.09.2018, 00:01   #1556
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,108
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от ianani Посмотреть сообщение
А примеры моделей есть? просто машины под рукой нет, какие колонки по размерам покупать я не знаю, чтоб подошли.
В Гугле забанили?
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8

Важно помнить, что при установке акустики нужны переходники под проводку и проставки под динамики! На тыл я-бы даже не стал ставить динамики, а поставил-бы лучше ВЧ в штатные места.

Цитата:
Сообщение от артур Посмотреть сообщение
На заглушенной машине при переключении треков также щелчки. Ищу другую магнитолку...

Пробовал R93, R77, кикс (которые не ловили наводок от проводки насоса) - везде писк.
А магнитолу новую покупал или б/у? Если новую, то можно в магаз приехать и прямо у них взять другую на проверку и при них тут-же проверить.
MVA58 вне форума  
Старый 05.09.2018, 00:24   #1557
артур
Продвинутый
 
Регистрация: 23.03.2018
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 255
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А магнитолу новую покупал или б/у? Если новую, то можно в магаз приехать и прямо у них взять другую на проверку и при них тут-же проверить.
В онлайн-трейде заказывал. Вряд ли так получится.
Заберут на 45 дней и все (
__________________
1.6 MT Comfort 09/17
артур вне форума  
Старый 05.09.2018, 03:27   #1558
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 2

Вот кстати номерок есть ВЧ в штатку - 281480008R

Но тыл для радива все равно бы юзал )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 05.09.2018, 10:19   #1559
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
типо Pioneer TS-R1750S и Pioneer TS-R1350S
серия ts-e там больно хороша за свои деньги..
dema вне форума  
Старый 05.09.2018, 10:21   #1560
ianani
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
16 в передние 13 в задние. А что с головой ?

зы: Штатные места для пищалок реношные не знаю есть ли смысл заморачивать 2х компонентку на фронт. Слушать радио взял бы коаксилы вперед и назад раз уж подготовка есть, тем более все пассажиры обычно радиво хотят ))

типо Pioneer TS-R1750S и Pioneer TS-R1350S обойдутся в 4500р перед и зад, для радио + немного музыки большего не надо. от любой головы будут отменно играть ) Не стоит лезть в дорого, голова без усилителя хорошо не прокачает что то подороже, будет звучать только хуже. Либо надо лезть совсем в дорого а профита все равно не будет, да он и не нужен )

Проставки еще желательно прикупить под динамики, нисановские и тойотовские подходят как штатные. А можно и просто кольца .
С головой ничего. Это веста в комплектации Classic/Start.
После советов склоняюсь больше к Pioneer TS-A173CI + голова, например Pioneer DEH-S100UBG. По бюджету выходит 7500. Если местные гуру одобряют, то буду покупать)
ianani вне форума  
Закрытая тема

Метки
АКБ, отверстие, питание, провод, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.