Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 05:44   #151
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,338
Re: China - 8

Цитата:
У меня разрыв шаблона.
Ога. Есть об чем задуматься.
Цитата:
в основном народ всеж в итоге находит того самого развальщика с руками не из жёппы. И вопрос закрывается.
Найти-то найду.. Есть на примете люди с прямыми руками и отношением к работе не на отлюбись.
Но в очередной раз встаёт вопрос. Нахрена мне официалы такие красивые сдались? Ониж куда ни влезут, всё закосячат. Вот кроме замены масла-фильтров, всё куда они лезли, или не сразу сделано, или вовсе закосячено. По каждому поводу приходилось к ним 2-3 раза ездить на добивание вопроса. Что-то и сам переделывал. А оно мне надо? Моё время тоже не дешёвое.
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.

Последний раз редактировалось Ky.; Сегодня в 07:13.
Ky. на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:12   #152
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
Ониж куда ни влезут, всё закосячат
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.
вот как раз об этом я и грил с самого начала
и все это счастье еще и за ценник х 3
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.