Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 09:51   #1
Smitn
Продвинутый
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: г. Ленинград
Автомобиль: VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG7
Возраст: 40
Сообщений: 351
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Zalex1989 Посмотреть сообщение
При всём прочем в магнитоле ПОЛО есть большой недостаток - не умеет проигрывать видео....
Это какая не умеет? Та что с 4-х строчным экраном?
Smitn вне форума  
Старый 31.03.2018, 22:37   #2
Zalex1989
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 88
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Это какая не умеет? Та что с 4-х строчным экраном?
Нет, та что стоит в комплектации Drive, с цветным экраном. Собственно в Поло лучше магнитолы нет, поэтому такой простой функции, как проигрывание видео в принципе нет вообще в данном автомобиле с завода, в любой комплектации. Про навигацию я уже молчу.....
Zalex1989 вне форума  
Старый 31.03.2018, 23:57   #3
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
такой простой функции, как проигрывание видео в принципе нет вообще в данном автомобиле с завода, в любой комплектации. Про навигацию я уже молчу..
Такое ощущение, что народ не знает что такое карплей и андроид авто.
https://www.apple.com/ru/ios/carplay/
https://www.android.com/auto/

Так вот, магнитола поло это умеет.
А когда магнитола это умеет - какие-то встроенные навигации (зачастую на обе ноги хромые, с картами неопределённой свежести) в ней нафиг не нужны.



Что касается видео - да хоть ютуб можно включать, LTE нынче позволяет даже в HD-разрешении.

Цитата:
проработку дверей за 700 тыс рублей равносильную по уровню гранте за 400.
Если ты про шумку - в поло она соответствует переплате относительно гранты. Более чем.
Neibot вне форума  
Старый 31.03.2018, 09:37   #4
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Сегодня, специально еще раз проверил, читает кнопочная магнитола папки с более 100 песен, просто цифры пишет не более 99, а потом 00 ; 1 ; 2 и т.д.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 31.03.2018, 17:17   #5
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Раньше ведь поло без экрана по сути мафон шел вообще, сейчас в драйве что-то появилось хоть.
Раньше магнитола с экраном была отдельным пакетом. Щас в драйве идёт уже штатно.

Не суть - речь о том, что даже более простая магнитола без сенсора в мелочах проработана куда лучше, нежели аналог от автоваза.

Цитата:
Вот тебе и проработка мелочей - купи гранту от 700 тыс.
Забавно читать подобное, когда у меня была новая люксовая гранта с сенсорной ММС.
Цитата:
специально еще раз проверил, читает кнопочная магнитола папки с более 100 песен, просто цифры пишет не более 99, а потом 00 ; 1 ; 2 и т.д.
Отпишись в теме, помоги одноклубнику.
Neibot вне форума  
Старый 31.03.2018, 17:51   #6
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Забавно читать подобное, когда у меня была новая люксовая гранта с сенсорной ММС.
Гранта не ровня весте даже по работе ММС. У меня тоже была 4 года в пользовании люксовая гранта с ММС я там и перепрошивал и что только не делал с ней. В весте весь функционал заводской уже не сырой и проработан мафон лучше как по качеству сборки так и по начинке. Мне сразу в глаза бросилась когда только сел пощелкал и по сей день езжу не одного глюка не заметил все прям очень хорошо и стабильно работает. Телефон цепляет блютуз идеально, звонки, треки, камера. Ну и акустика хорошо проработана 6 колонок. В поло за большие деньги + 50 тыс за лайф доплата была и такого там не было предусмотренно.

Да и речь не про ммс шла а проработку дверей за 700 тыс рублей равносильную по уровню гранте за 400. Я там конкретно прям про двери и недостатки по акустике расписал,а ты все про голову и функции.
hoh89 вне форума  
Старый 01.04.2018, 14:31   #7
Zweruga
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Granta liftback
Сообщений: 198
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

ну вот у меня в гранте люкс есть навигация...ну и что она мне дала? я в том плане что пробок нет - толку от нее? во вторых у нас в грантах вообще проблема с отключением датчика Gps и даже замены приборки не помогают(надеюсь в вестах такой хрени нет?)....а СитиГид у меня на всех телефонах был есть и будет - я его один раз купил в 2012 году и вот уже 3 телефон с ними. Так что мне тоже было бы удобнее иметь не саму навигацию в машине, а именно эти самые пресловутые Карплеи или Гуглкакто там)))) А в целом и это мне нафиг не упало так как есть держалка для телефона и мне с телефона все нормально и привычно)
Zweruga вне форума  
Старый 01.04.2018, 14:37   #8
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
я в том плане что пробок нет - толку от нее?
Разве у кого-то из бюджеток есть пробки из коробки, посредством 3ж модуля?

Цитата:
Так что мне тоже было бы удобнее иметь не саму навигацию в машине, а именно эти самые пресловутые Карплеи или Гуглкакто там))))
Опять же - штатно работают только то, что разрешают разработчики. Хотя на самом деле у весты эта магнитола доживает последние дни скорее всего, уже анонсирована магнитола с яндекс авто, что делает бесполезными карплеи и андройд авто.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.04.2018, 14:52   #9
Дим-Димыч
Пользователь
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 63
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Хотя на самом деле у весты эта магнитола доживает последние дни скорее всего, уже анонсирована магнитола с яндекс авто, что делает бесполезными карплеи и андройд авто.
Не факт, что будут менять железо. Могут и обойтись простой перепрошивкой. Да и со сроками внедрения новинки ничего не ясно. Не быстрый он совсем, АВТОВАЗ, к сожалению.
Дим-Димыч вне форума  
Старый 01.04.2018, 15:00   #10
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 3

Цитата:
Не факт, что будут менять железо. Могут и обойтись простой перепрошивкой. Да и со сроками внедрения новинки ничего не ясно. Не быстрый он совсем, АВТОВАЗ, к сожалению.
Если яндекс авто, то вероятно это будет андройд. Для андройда обязательно надо будет поменять железо. По срокам - не знаю, обещали в этом году, конкретно ничего не сказали. В принципе это лучше будет, когда яндекс авто придет на ладу. А так - что-то не торопятся идти они. На форды в марте обещали, но не выпустили( только на тойоты пришли, да на уазик можно штатно поставить.
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.