Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2023, 12:52   #171
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: Курилка - 25

А так в сети полно про ММ , кто умеет и понимает, тот находит, да и не родился ещё тот Василий, который мог систему на любить.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-12-27-09-32-41-888_com.yandex.browser.jpg (111.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2023-12-27-09-33-42-614_com.yandex.browser.jpg (111.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2023-12-27-09-33-36-913_com.yandex.browser.jpg (111.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:06   #172
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
типа представительский класс?
Для кого-то может и представительский, а для меня это породистая Волга.
Помню, учился в универе в Алматы, мой пеший маршрут проходил мимо городской администрации, окружённой скверами с тополями и елями. Ранним утром, часов в 7-8, чёрные лакированные красавицы величественно проплывали мимо, тихо шурша покрышками. Одинаковые как на подбор: на заднем стекле белые шторки, метровая штыревая антенна на заднем бампере, жёлтые ПТФ под хромированным бампером и чёрные с хромом колпаки на 14 дюймов.
OFA вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:20   #173
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Для кого-то может и представительский, а для меня это породистая Волга.
Помню, учился в универе в Алматы, мой пеший маршрут проходил мимо городской администрации, окружённой скверами с тополями и елями. Ранним утром, часов в 7-8, чёрные лакированные красавицы величественно проплывали мимо, тихо шурша покрышками. Одинаковые как на подбор: на заднем стекле белые шторки, метровая штыревая антенна на заднем бампере, жёлтые ПТФ под хромированным бампером и чёрные с хромом колпаки на 14 дюймов.
Ну так раньше в основном представители и ездили на них, от директор колхоза и выше., только каждый тюнинговал по разному, в зависимости от финансов.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:20   #174
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,273
Re: Курилка - 25

Мне сайбер хочется. То что есть на рынке хлам.
У соседнего дома стоит, уже договорились, но потом добрые люди рассказали о её состоянии. Короче хлам.
Шептун вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:29   #175
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ну так раньше в основном представители и ездили на них, от директор колхоза и выше., только каждый тюнинговал по разному, в зависимости от финансов.
Директор колхоза, к твоему сведению, на Волгах не ездил
OFA вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:33   #176
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Директор колхоза, к твоему сведению, на Волгах не ездил
Я про своего
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.12.2023, 13:35   #177
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Я про своего
Ну ваш может быть
OFA вне форума  
Старый 27.12.2023, 14:00   #178
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 994
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
не родился ещё тот Василий, который мог систему на любить.
Зато родился Ладовоз и налюбил таки систему со своим газом)))

Добавлено через 26 секунд
Ща начнёт чеки кидать)

Добавлено через 53 секунды
Я ещё на больничном у компа если чё.

Добавлено через 35 секунд
Поизучаю опыт твой)

Поизучал: соляру ворованную скупает, гусями спекулирует ещё и хвастается перед всеми, дальше надоело изучать) Всех налюбил)

При Брежневе давно бы уже карандаши катал.

Последний раз редактировалось vasil-ii; 27.12.2023 в 14:51.
vasil-ii вне форума  
Старый 27.12.2023, 14:08   #179
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Мне сайбер хочется. То что есть на рынке хлам.
У соседнего дома стоит, уже договорились, но потом добрые люди рассказали о её состоянии. Короче хлам.
Я на стареньких Волгах вырос, уже в 6-м классе запросто мог разобрать и собрать ГАЗ-21 (кроме агрегатов и электрики). Потом батя притащил с таксопарка списанный кузов двадцатьчетвёрки. Собрал и её. Получилось ведро с болтами, потому как, лучше чем на заводе, соберёт далеко не всякий специалист. Но опыт и навыки я тогда приобрёл. Волга научила меня зимнему пуску, когда греешь на печи два ведра воды, ставишь под поддон паяльную лампу, раскладываешь на газплите свечи. Потом греешь слегка коллектор под карбюратором, проливаешь систему охлаждения ведром кипятка, закручиваешь пробки, заливаешь второе и только потом старушка думала, заводиться ей в такую холодрыгу или нет))
Батя каждые полчаса-час бегал греть старушку в морозы
Она же научила меня езде с отказавшими тормозами из-за вечно текущих цилиндров, с отвалившимся рычагом КПП. А Сальниковую набивку я вообще пенял с закрытыми глазами в одну каску. И это в 6-7 классе))
Всё равно на ней чертовски приятно было ездить. Москвичи и Жигули рядом не валялись, не в обиду
Сейчас с возрастом уже и желания нет в машинах копаться по расширенной программе, да и не везде залезешь уже сейчас.
OFA вне форума  
Старый 27.12.2023, 15:18   #180
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: Курилка - 25

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Зато родился Ладовоз и налюбил таки систему со своим газом)))

Добавлено через 26 секунд
Ща начнёт чеки кидать)

Добавлено через 53 секунды
Я ещё на больничном у компа если чё.

Добавлено через 35 секунд
Поизучаю опыт твой)

Поизучал: соляру ворованную скупает, гусями спекулирует ещё и хвастается перед всеми, дальше надоело изучать) Всех налюбил)

При Брежневе давно бы уже карандаши катал.
Ага при нем не воровали и не спекулировали? Чудеса)

Добавлено через 3 минуты
По ДТ есть предложение, есть и спрос, какие притензии? Напиши ВВП, пока на больничном
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.