Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2021, 10:47   #1841
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Здесь описаны случаи, когда после вакцинации, люди заболевают и умирают, т.е. у каждого должен быть выбор, решать вакцинируемуму. Если вакцина столь эффективна, странно что ответственность государство с себя снимет (MVA58 ненужно повторять тот бред про диспансеризацию, потому что за всех вы говорить не можете) Про то что люди сами виноваты в ухудшении своего здоровья, даже не знаю как комментировать.
И ещё раз, нет эпидемии, есть самодурство!
Эпидемии нет ? Да вы о чем ? Странно слышать,что кто-то еще отрицает .
Что опять по 10 кругу опять одно и тоже ?

Вы думаете раньше от вакцинации никто не умирал?

Другое дело, что не было интернета и никому не нужных мнимых свобод с еще более никому не нужной демократией.
Никто вас не спрашивал никогда, ставить вам или не ставить. Ставили всем.
По моему мнению давно надо всех военным способом провакцинировать и особо выступающих поприжать.
Умные все стали с интернетом, больше врачей и специалистов стали знать.

p.s. Мне скидку ,если чего, переболел ,да еще и вакцинированый
Зомбированный

p.s1 Все равно всем поставят,раньше-позже,сами придете к необходимости.
maxpon вне форума  
Старый 26.11.2021, 10:58   #1842
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,273
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Эпидемии нет ? Да вы о чем ? Странно слышать,что кто-то еще отрицает .
Что опять по 10 кругу опять одно и тоже ?

Вы думаете раньше от вакцинации никто не умирал?

Другое дело, что не было интернета и никому не нужных мнимых свобод с еще более никому не нужной демократией.
Никто вас не спрашивал никогда, ставить вам или не ставить. Ставили всем.
По моему мнению давно надо всех военным способом провакцинировать и особо выступающих поприжать.
Умные все стали с интернетом, больше врачей и специалистов стали знать.

p.s. Мне скидку ,если чего, переболел ,да еще и вакцинированый
Зомбированный
p.s1 Все равно всем поставят,раньше-позже,сами придете к необходимости.
Вы сами описываете эпидемию и сами себе противоречите задавая вопросы.
Раньше, раньше "В СССР кроме калош ничего не делали" и тут как ни странно есть кто придерживается этой фразы.
При Союзе всю ответственность за человека брало государство. Как сейчас я написал в предыдущем посте.
Шептун вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:32   #1843
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Ну и ладно, все равно выясняем непонятно что,чего нервы трепать.
Кругом одна и таже тема, уже надоела.
А то получается больше поговорить не о чем, куда не придешь все одно и тоже обсуждают,ставить или не ставить.
Я уже сдерживаюсь и молчу.
Ведь зарекался не писать об этом,все,хватит.

Ну вот напоследок опять статистика от друга,убеждающая меня в эффективности прививки.

"Бабушка не привита, что сильно болела и на кислороде теперь дома, а дедушка привит, довольно легко отболел 15% поражение было. А другой дедушка, что сейчас на кислороде в Сосновке тоже не привит"

"отец у меня, дядька вот с месяц тоже назад как переболел, но тоже так на уровне 10-20%. Без больницы.Оба привитые."
maxpon вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:45   #1844
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Ну и ладно, все равно выясняем непонятно что,чего нервы трепать.
Кругом одна и таже тема, уже надоела.
А то получается больше поговорить не о чем, куда не придешь все одно и тоже обсуждают,ставить или не ставить.
Я уже сдерживаюсь и молчу.
Ведь зарекался не писать об этом,все,хватит.

Ну вот напоследок опять статистика от друга,убеждающая меня в эффективности прививки.

"Бабушка не привита, что сильно болела и на кислороде теперь дома, а дедушка привит, довольно легко отболел 15% поражение было. А другой дедушка, что сейчас на кислороде в Сосновке тоже не привит"

"отец у меня, дядька вот с месяц тоже назад как переболел, но тоже так на уровне 10-20%. Без больницы.Оба привитые."
Да не спорь ты с ними их не интересуют реальные случаи , им только бы потрындеть какие они обездоленные и униженные хотя многие уже привились давно.
Andrey96 вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:46   #1845
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,321
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Ууууух. Бля. Развезли сопли по всей деревне.

Для того, что бы понять что сейчас творится в мире с этим ковидом надо знать, что происходило за год, за месяц, за день в той конторе откуда он "вышел". Специально или по недоразумению. Меня трудно в чём либо переубедить. И я на 99% уверен, что это боевой вирус. Возможно недопиленный и выпущенный случайно. Возможно допиленный и выпущенный не случайно. И, возможно есть и вакцина от него, сделанная там же и теми же. Но ввиду известных, но не раскрываемых обстоятельств про это не то, что молчат. Даже не думают. Геополитика - вот откуда надо плясать. Если сейчас даже тупые генералы понимают абсурдность прямого конфликта, потому что выжить в таком конфликте им тоже не суждено, то надо придумать другой способ завоевать пространство и ресурсы. Биологическая составляющая одно из перспективных направлений. "Сопутствующие товары" - пожалуйста! Разброд и шатание внутри самого государства есть самый наилучший вариант, народ с разными взглядами сам разделит себя и сам же уничтожит. Умный правитель не даст поделить единое целое на части и всеми силами будет стараться сохранить это целое. Вакцина от заразы одно из направлений борьбы с этим. Дав, времени мало, поэтому исследования идут в разных направлениях. И если первичные исследования отмели большинство препаратов, то для дальнейшего применения надо набирать статистику. Вопрос - как? Ответ - чем больше людей привьют, тем больше информации. Думаете почему на госуслугах почти требуют заполнения ежедневно дневника привитого. Им нужна информация. А мы, самые умные же - нах нам это всё!? А подумать пошире, подумать про своих детей, внуков, правнуков уже религия не позволяет. И, поскольку напоролись на то, что сами хотели (это я про демократию и свободу), то будьте добры - доказывать, что вам нельзя ставить препарат за вас никто не станет. Хотели капитализм - получите. За всё надо платить. И скажите спасибо за то, что ещё что то осталось бесплатным. Сейчас в мире идёт реальная борьба за создание действительно действующей вакцины. И не важно, что наша создана на наработках времён СССР (хотя вот тут можно провести параллель между нашими наработками и Китаем, раньше ведь мы братья не разлей вода были), важно то, что наша вакцина оказалась реально рабочей. Да ещё и не одна. И если проследить за последовательностью появлений "возмущённых беспределом личностей", то можно найти закономерности событий по времени между словами забугорных политиков и нашим возмущением о попирании прав. Всё это имхо. Правда есть и оборотная сторона медали всего происходящего. Нечистые на руку деятели во власти используют настоящую ситуацию в корыстных целях, в манипулировании массами. Но это уже другая история, тут надо чистить саму систему.
mig-quick вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:47   #1846
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,194
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Да не спорь ты с ними их не интересуют реальные случаи , им только бы потрындеть какие они обездоленные и униженные хотя многие уже привились давно.
Один же. Да и то боится признаться даже себе. )))))
BigKot вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:57   #1847
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,273
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

mig-quick Вам бы книжки писать.
Поди ВО почитываете?
Шептун вне форума  
Старый 26.11.2021, 11:59   #1848
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,321
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

А что такое ВО? )))
mig-quick вне форума  
Старый 26.11.2021, 12:14   #1849
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,273
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А что такое ВО? )))
Если действительно не знаете, лучше не знать, просто поверьте.

Добавлено через 4 минуты
Мне понравилась ваша версия, но вы многое не учли, геополитику, взяли за короткий срок.
Шептун вне форума  
Старый 26.11.2021, 12:28   #1850
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,321
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
но вы многое не учли
Это очень кратко, времени нет всё расписывать. А копнуть можно с семидесятых, когда для "каши только только крупу покупали". )))) Я ещё в НГ 20 года говорил, что многие чиновники будут использовать вирус и его последствия в манипулировании людьми. Частный случай - маски. Толку от них ноль, вирус через слизистую глаз проникает, да и размер у него в 10 раз меньше пор в масках. Но это очень прибыльное дело - стоимость изготовления маски на порядок, а то и больше меньше её продажной стоимости. Это бизнес, и ничего более. Но что бы не раздражать нервных чиновников тоже иногда одеваю её, нервы они важнее, чем эго. Я ещё молод, хочу пожить. )))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
лучше не знать, просто поверьте.
Сказал А, продолжай, не тяни лямку. ))))
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.