Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2023, 16:19   #1
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 381
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Ты аккуратнее, а то подымешь ему веки
Я про эти Кобальты весь прошлый год тут вещал , берите по 900 тыр на АКПП , таких цен больше не будет . Я думаю паралельный импорт проблемы с нехваткой автомобилей не решил , гарантии нет , доставка зап/ частей туманна , не дай бог ДТП и кузовщину где брать и сроки всё в тумане . Повторю ещё раз обеспечить население доступными автомобилями может только воля государства , куча налогов и прибавилась ещё дорогая логистика , вот цена и растёт . Но я так понимаю сейчас никто на снижение налогов не пойдёт , поэтому и ждать дешёвых автомобилей не стоит .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
сиди выбирай, вот очередной выбор за 1,7 млн если кредит и трейдин
У меня случилось не большое ДТП , подрезал лихой джигит , так фары за 23000 руб у официалов на Весту в наличии нет ! Вопрос скока ждать фару на этот Икспендер ?
Дед Щукарь вне форума  
Старый 06.05.2023, 16:38   #2
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
фары за 23000 руб у официалов на Весту в наличии нет !
зато есть на том же озоне и ямаркете по 17000
жигуль вне форума  
Старый 06.05.2023, 16:40   #3
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Я про эти Кобальты весь прошлый год тут вещал , берите по 900 тыр на АКПП , таких цен больше не будет . Я думаю паралельный импорт проблемы с нехваткой автомобилей не решил , гарантии нет , доставка зап/ частей туманна , не дай бог ДТП и кузовщину где брать и сроки всё в тумане . Повторю ещё раз обеспечить население доступными автомобилями может только воля государства , куча налогов и прибавилась ещё дорогая логистика , вот цена и растёт . Но я так понимаю сейчас никто на снижение налогов не пойдёт , поэтому и ждать дешёвых автомобилей не стоит .

Добавлено через 4 минуты

У меня случилось не большое ДТП , подрезал лихой джигит , так фары за 23000 руб у официалов на Весту в наличии нет ! Вопрос скока ждать фару на этот Икспендер ?
При нынешней ситуации сегодня не будет, как полтора года назад, нужно время все устаканится. Проблемы в автоотрасли есть, их надо решать и вроде решают, но имхо, это не самая важная проблема, хотя и тоже чувствительная.
Стараюсь относиться к этому спокойно. Повторюсь, но вот пока так.
Never вне форума  
Старый 06.05.2023, 18:11   #4
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,313
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Я про эти Кобальты весь прошлый год тут вещал , берите по 900 тыр на АКПП , таких цен больше не будет . Я думаю паралельный импорт проблемы с нехваткой автомобилей не решил , гарантии нет , доставка зап/ частей туманна , не дай бог ДТП и кузовщину где брать и сроки всё в тумане . Повторю ещё раз обеспечить население доступными автомобилями может только воля государства , куча налогов и прибавилась ещё дорогая логистика , вот цена и растёт . Но я так понимаю сейчас никто на снижение налогов не пойдёт , поэтому и ждать дешёвых автомобилей не стоит .
Все так!
Но давай дождемся цен?
Давай поймём из чего сделана новая Веста?

Посмотри ещё на китайцев в соседней теме. Кайли, чем не конкурент?
ВЮВ вне форума  
Старый 06.05.2023, 11:45   #5
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
Конкуренты есть, например Chevrolet Cobalt. Хочешь с механикой хочешь с АКПП ценик начинается от 1,3 млн.
Посмотрел, какие-то все мутные продавцы, даже описания нормального ни у кого нет, прайсы не понятные, типа от 700. ЕСП как понял нет. Ну и авто страшное, выходишь такой утром, а тебя эта унылая рыба встречает. А вообще безумие конечно, этот сраный Кобальт в норм.комплектации 1.7 стоит.
Kol888 вне форума  
Старый 06.05.2023, 11:55   #6
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 38
Сообщений: 1,076
Re: Веста ФЛ новости - 4

А если хочется сарайку?
Фесс67 вне форума  
Старый 06.05.2023, 19:20   #7
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,402
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
А если хочется сарайку?
Так это нужно брать Kia ceed sw или Hyundai i30 wagon. В начальных комплектациях есть всё, что в Весте в средних комплектациях, плюс японский автомат, китайский двигатель и цена в пределах 2 млн рублей. Это корейские Весты.

Добавлено через 1 минуту
Кобальт так себе машина. По технической части она достаточно надёжная, не прихотливая, но комфорта и удовольствия в ней 0 (ноль).

Добавлено через 4 минуты
Но кобальтов ооочень много в РК. Не просто так. Цена значительно ниже всех других. Вместима. Практична. Рабочая телега. На автомате.

Добавлено через 1 минуту
Для меня решающий фактор в данном случае внешность кобальта. Ни дай Бог приснится, обосрусь прямо под одеялом! Вот такая она страшная! =)))
Shev4uk вне форума  
Старый 06.05.2023, 20:07   #8
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Так это нужно брать Kia ceed sw или Hyundai i30 wagon.
Просвет в пачку сигарет далеко не всех устроит.
Kol888 вне форума  
Старый 06.05.2023, 12:08   #9
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Посмотрел, какие-то все мутные продавцы, даже описания нормального ни у кого нет, прайсы не понятные, типа от 700. ЕСП как понял нет. Ну и авто страшное, выходишь такой утром, а тебя эта унылая рыба встречает. А вообще безумие конечно, этот сраный Кобальт в норм.комплектации 1.7 стоит.
Кол-во предложений до 2млн растёт), сиди выбирай, вот очередной выбор за 1,7 млн если кредит и трейдин.
https://www.avito.ru/shahty/avtomobi...ce=soc_sharing
Never вне форума  
Старый 06.05.2023, 14:08   #10
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 932
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Посмотрел, какие-то все мутные продавцы, даже описания нормального ни у кого нет, прайсы не понятные, типа от 700. ЕСП как понял нет. Ну и авто страшное, выходишь такой утром, а тебя эта унылая рыба встречает. А вообще безумие конечно, этот сраный Кобальт в норм.комплектации 1.7 стоит.
Я недавно видел в автосалоне Тауэр в городе Орехово-Зуево. Ещё была Chevrolet Nexia (бывшая Aveo). Nexia не помню сколько, но дешевле кобальта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
А если хочется сарайку?
Mitsubishi Delica D5
nordline вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.