Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 19:32   #181
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,633
Re: Фото на скорую руку

На самом деле на ЯП то же радовались сами москали, что Садовод подожгли обломками, так как там по их мнению срач, криминал и одни мексиканцы))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:38   #182
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,691
Re: Фото на скорую руку

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
На самом деле на ЯП то же радовались сами москали, что Садовод подожгли обломками, так как там по их мнению срач, криминал и одни мексиканцы))
Лех, это не повод ложить член на людей, которым расхерачили бизнес или просто разбили стекло автомобиля, даже если эти люди отличной от тебя национальности.
Или ты так не считаешь?

Замазав всех москалей одной краской и положить на них хер.
Поддерживаешь?
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:18   #183
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,576
Re: Фото на скорую руку

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты за такую олимпиаду или против? )
Ну и ты как обычно с козырей заходишь)
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:43   #184
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,633
Re: Фото на скорую руку

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Лех, это не повод ложить член на людей, которым расхерачили бизнес или просто разбили стекло автомобиля, даже если эти люди отличной от тебя национальности.
Или ты так не считаешь?

Замазав всех москалей одной краской и положить на них хер.
Поддерживаешь?
Я никогда не считал москалей врагами и не винил их в бедах и нищете регионов.
Там коренных то почти не осталось наверное, там собрались самые активные люди страны из тех же самых регионов.
Как можно замазать самих себя?
Мне например даром не нужна Москва, я бы там не смог жить, в этом ритме, пробках итд, а кто то выбрал себе жизнь там и ему это нравится.
По поводу национальностей, это очень скользкая тема)) слишком много мигрантов завезли в страну и это не есть хорошо.
Это же диаспоры, мафия, криминал итд.

Добавлено через 13 минут
У меня есть родственники в Москве. Брат троюродный живет в Петрозаводске, летом на выходных в деревне, вместе в детстве летом росли.
Жена у него с дочкой уже лет 7 в Москве живут, однушка куплена возле МКАД.
Дочка там выучилась на актрису и параллельно снималась и снимается в кино и сериалах.
Ася Громова на Кинопоиске итд.
Что же мне желать зла племяннице троюродной за то, что она в Москву уехала?
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:46   #185
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,691
Re: Фото на скорую руку

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Я никогда не считал москалей врагами и не винил их в бедах и нищете регионов.
Там коренных то почти не осталось наверное, там собрались самые активные люди страны из тех же самых регионов.
Как можно замазать самих себя?
Мне например даром не нужна Москва, я бы там не смог жить, в этом ритме, пробках итд, а кто то выбрал себе жизнь там и ему это нравится.
По поводу национальностей, это очень скользкая тема)) слишком много мигрантов завезли в страну и это не есть хорошо.
Это же диаспоры, мафия, криминал итд.
Везде водятся нормальные люди и черти. Как можно их "красить одной краской"?
Национальность тут вообще не приделах. Капиталисты завозят дешевую рабочую силу, по факту людей, люди использую разные законные и не законные способы (которые им позволяют использовать) пытаются хорошо жить там где они оказались. Само собой они будут держаться ближе к человеку из своего кишлака, чем к бледнолицему разгуливающему в труселях (шортах) на людях.
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:57   #186
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,633
Re: Фото на скорую руку

Ну как то не по себе мне было в нулевых, когда раз в табор заехал с цыганом на Газели и меня окружила толпа цыганят, думал, что колеса открутят.))
Тогда же лет 25 назад часто грузились ларечники на овощебазе в СПБ на Софийской улице.
Там царство нерусских было уже тогда, очень много торговцев смуглых, своеобразное поведение, хаотичное передвижение на авто по территории базы итд. В общем напрягался я там за рулем.
Думаю поэтому и сами москвичи не любят подобные рынки, поэтому и злорадствовали в комментариях темы про НПЗ .
Чем там история с Черкизом то закончилась, я уже забыл? По сути это же гетто, как в Америке.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:13   #187
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,492
Re: Фото на скорую руку

На фуд сити сгоняйте, раньше ещё был в Домодедово овощной, ещё раньше был в Бирилюво, может кто-то вспомнит, что там творилось?

Добавлено через 58 секунд
И как они боятся 02.08 или маски шоу.

Добавлено через 1 минуту
Часто бывал на всех рынках Мск, Реутов, Теплый стан, Шереметьево гадюжник. И почему то Тамбовские парни там вели себя достойно и были не очень рады некоторым моментам.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.