Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2021, 18:45   #1971
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
,а два раза на день-это перебор
Ну побуду лишних 15 минут на улке. ))) Вот, сегодня вечером подмыл малышку. )))
помойка[1].jpg
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:47   #1972
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
VST https://youtu.be/8w6WcN1RVlk
Ну и очень плохо, что ты о себе такого мнения. )))
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:56   #1973
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,588
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вот такую бамажку по идее должны иметь все. Только лениться не надо дотопать до своей поликлиники. )))
Вложение 13034

Вложение 13035
Это если ты их делал, делаешь. А если не делал кроме тех которые при рождении.

Добавлено через 3 минуты
Почему и писал выше в одну и туже поликнику приходишь и каждый раз заводят карточку, при операции также спрашивают как переносишь новокаин и.т.д . Так они и не знают была она или нет, нет статистики болезней чем и когда болел
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:58   #1974
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
А если не делал кроме тех которые при рождении.
Так там всё прописано, что делали, есть ли противопоказания, если есть, то какие. По рачам ходить не нуно, дату, роспись и печать ставят сразу при вакцинации. Ну лежит она у меня в сумочке, пить есть не просит, места не занимает. Зато при любом вопросе ткнул ею в нос любому интересующемуся и всё, свободен. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 18:59   #1975
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,419
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Так бы сразу и сказал-ни какой я не Шептун,а Полиграф Полиграфович,я бы тебя шариком называл,а то шифруешся,поди разбери
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 27.11.2021, 19:15   #1976
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Так они и не знают была она или нет, нет статистики болезней чем и когда болел
Когда переводился из детской во взрослую выдавали на руки медкнигу (иначе не назвать, толстая), так она у меня до сих пор дома в тумбочке лежит. Я её один раз приносил для переноса данных (забрали в регистратуре на неделю, потом отдали). Книжка есть, но тонкая, так как совсем редко в поликлинику наведываюсь. Но точно знаю, что она есть. Есть ещё книжки в архивах (точно знаю) в тех поликлиниках, в которых светился (по месту работы, не прописки). Но данные из тех книжек есть и в основной, не знаю, как они там всё это ворочают, но записи есть. Один раз книжка "терялась", заводили по новой, но точно так же и нашлась, просто отодрали от неё титульный лист и вклеили в старую. Всё. )))

Добавлено через 9 минут
Ещё есть (наверняка сохранена, потому как гарантия пожизненная ) в частной клинике где операцию делали по удалению геморроидальных шишек. Выскочили лет в 30 наверно, дурень, надо было делать сразу (всякие лечения это чушь полная, не лечится, только удаляется, пару лет назад сделал). Боялся. Но и после операции тоже надо над собой работать, иначе будут проблемы. Врач говорил, что некоторые не могут преодолеть первые боли после операции, не едят, ждут когда всё заростёт. Оно и заростает. В общем мне сказали, что я даже слишком молодец. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 19:42   #1977
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,588
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Это чо надо всем искать и заводить новую, у меня нет её дома в поликлинике не знаю даже есть или нет, работаю всю жизнь на себя.В деревне жил там да была когда на комиссию от военкомата возили

Добавлено через 52 секунды
Или всё таки можно единую базу сделать по каждому человеку?

Добавлено через 21 минуту
https://youtu.be/fPjai6rHSjs
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.11.2021, 19:51   #1978
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,110
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
MVA58 вылезь из других форумов и почитай, что написал ещё раз, потом ещё раз, потом ещё раз, как дойдёт. можешь не писать.
Я-то читаю в отличие от тебя. Ну раз до тебя не доходит сейчас, потом может дойдет. Главное, чтобы было не сильно поздно.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Нам с Малышевой не по пути))) Хоть надорвись, уплюйся, обделайся и.т.д. Малышева не наш кумир, конёк и.т.д.
Ты чего опять пересмотрел? Чем эта тетка тебя так в душу запала? ))
MVA58 вне форума  
Старый 27.11.2021, 19:57   #1979
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Или всё таки можно единую базу сделать по каждому человеку?
По идее она должна быть.У меня мама была плановиком, работала с бумагами. Ещё до школы она носила работу домой и я ей помогал считать. На феликсе. Калькулятор такой был, механический. Не вру, именно до школы. Так вот она меня приучила к тому, что с бумажкой я буду человек. Иначе в нашем обществе нельзя. Медицинскую карту мне выдали на руки т.к. её надо было отдать в комиссию при поступлении в лётное училище, но уже после поступления перед присягой была ещё комиссия и меня отсеяли, не прошёл по зрению, что то там им не понравилось. Поэтому всё отдали и приехал я домой с этой книжкой. Потом про неё спрашивали перед армией, отдал в военкомат. После службы отдали. Когда после армии встал на учёт во взрослую, спросили в какой поликлинике был приписан, выяснилось, что им надо мою подноготную, принёс. Сказали забрать через неделю, что и было сделано. С тех пор так дома и лежит. Однако когда работал на разных предприятиях надо было вставать на учёт в поликлиниках от этих предприятий. Там тоже заводили книжки, мыж производственную комиссию все проходим. Так вот, инфа с этих книжек чудным образом есть и в книжке, которая по месту прописки. Правда сейчас мы на предприятии не совсем как бы прикреплены. Комиссию проходим в коммерческой клинике, там шуры муры, откаты. Но после комиссии выдают на руки паспорт здоровья каждый раз, они копятся, и когда выдаётся время я тупо их завожу в регистратуру, они там что то для себя переписывают (буквально за 5-10 минут) и отдают обратно. Вот и всё. К врачам записываемся через инет, госуслуги, услуга вроде "к врачу". Выбираешь дату и специальность. к назначенному времени топаешь. Но это в основном жена или тёща и дети. Меня пнуть хорошенько надо. Хотя идти то как раз пора, остеохандроз, ска, не дремлет. )))
mig-quick вне форума  
Старый 27.11.2021, 21:15   #1980
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,588
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Вот по идее в ролике чел выше описал ситуацию с короной и медициной

Добавлено через 2 минуты
По тётке она как бы здесь, но если не доходит, потом дойдет.

Добавлено через 6 минут
А кто-то не давно говорил про расстрелять продаж кода, и тут же прохождение комиссии откаты нормально)

Добавлено через 7 минут
Как наведете порядок так продолжим про ваш код и.т.д. а так это просто сотрясение воздуха и не более.

Добавлено через 20 минут
https://youtu.be/fXdcBNfaZo0 сомневаюсь что Малышева выживет

Добавлено через 2 минуты
https://youtu.be/4CmmKmlXD9I
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.