|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: На ваш взгляд какое сочетание будет самым оптимальным | |||
| 1.6 8кл. + МКПП(ВАЗ) |
|
1 | 0.57% |
| 1.6 8кл. + МКПП(Renault-Nissan) |
|
2 | 1.14% |
| 1.6 8кл. + AMT |
|
3 | 1.71% |
| 1.6 8кл. + AКПП(Jatco) |
|
1 | 0.57% |
| 1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + МКПП(ВАЗ) |
|
3 | 1.71% |
| 1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) |
|
6 | 3.43% |
| 1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + АМТ |
|
15 | 8.57% |
| 1.6 16кл. (ВАЗ 106л.с.) + АКПП(Jatco) |
|
3 | 1.71% |
| 1.6 16кл.(R-N 114л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) |
|
17 | 9.71% |
| 1.6 16кл.(R-N 114л.с.) + АКПП(Jatco) |
|
14 | 8.00% |
| 1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + МКПП(ВАЗ) |
|
14 | 8.00% |
| 1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + МКПП(Renault-Nissan) |
|
43 | 24.57% |
| 1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + АМТ |
|
24 | 13.71% |
| 1.8 16кл. (ВАЗ 123л.с.) + АКПП(Jatco) |
|
20 | 11.43% |
| Другое |
|
9 | 5.14% |
| Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Как это, млеадь, ВАЗовский двигатель будет обязательно на сандеро и логане, а на ВАЗовской Весте его может не будет!? Там французы ничего не попутали?!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Селяви....
21176 перед выходом универсала поставят на седан для примерки, обкатки, тестирования и сбора рекламаций.. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Будет, только не сразу. По мере наращивания программы выпуска. И не 21176 (это для Калины-спорт) а 21179
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 113
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
А на весту-спорт 1.4 турбо хотят вообще..
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2190 Гранта Кросс, Cross Марсианка
Возраст: 47
Сообщений: 403
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Я планирую покупать версту в 17 году, возможно уже будет универсал с 1,8
__________________
Веста SW CROSS LUX MM 1.6 "Марсианка" |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Очень хочется Эл Веста с 84 квт двигателем и внушительным пробегом до заряда.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Я не хочу это турбо старьё! Мне нужен двигатель Теслы на лада Веста.
Трехфазовый Асинхронный двигатель переменного тока. В тоже время маленький, но сильный, двигатель весит всего около 52 килограммов. 375 Bольт раскручивают его до 900 ампер, что создает в двигателе магнитные поля. Это позволяет выдать пиковую мощность 288 лошадиных сил. Двигатель способен выдавать до 14 000 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно соединен с односкоростной коробкой переключения передач, которая находится чуть повыше задней оси. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 113
|
Re: Какой Двигатель хотели бы ВЫ на свою Весту
Цитата:
|
|
|
|
|