Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 22:01   #1
Максимус77
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2020
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 комфорт винтер цвет плутон
Сообщений: 96
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от KSt Посмотреть сообщение
Lada vesta sw cross 1.8 LUX Presige. Дали скидку 125 тр(это без "семейного авто"), при условии покупки в кредит. На голую. Страховки, Резину и ковры покупал сам. Нет крышки двигателя. Процент получился 15.4 при 1м взносе 240тр. Не понимаю где меня обманули.
Дьявол в деталях))
Нужно читать договор.
Я так понимаю в кредит тысяч 600?
На 5 лет?
Переплата 260т?
Максимус77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:41   #2
abadin70
Новичок
 
Аватар для abadin70
 
Регистрация: 21.02.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Скидки при покупке Весты

Нижегородская обл. г. Дзержинск салон Юникор официалы.Брал 2х летнюю весту скинули 5000р потом подарки на 2000р. Но это ерунда машиной очень доволен.На конец то наши вышли на хороший уровень.
abadin70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:18   #3
Спутник
Новичок
 
Аватар для Спутник
 
Регистрация: 13.06.2019
Автомобиль: Лада Vesta SW. 113 CVT. Winter
Сообщений: 29
Re: Скидки при покупке Весты

Скидка 15 т.р. от дилера.
Спутник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 15:47   #4
imax
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 MT -> CVT
Сообщений: 177
Re: Скидки при покупке Весты

Пару недель назад купил в Мск Весту СВ Комфорт 1.6 CVT 19 г. (выпуск конец декабря), цена с учётом скидки по семейной программе, за авто прошлого года и за трейд-ин получилась 680 т.р. + зимняя резина и брызговики в подарок. Подробная разбивка - прайсовая цена 832 (с цветом), скидка салона 77, субсидия по семейке 75,5. Если без трейд-ина, скидка салона на 20-25 т.р. меньше.
Для того, чтобы воспользоваться субсидией, пришлось взять минимальный кредит (под 15.75% в Сетелеме, такая ставка, если не брать страхований жизни и пр.), досрочно гасить можно сразу. Если кредит нужен - проще после покупки взять потреб под 12% прямо в Сбер-онлайн (хотя наверное и выгоднее есть) и погасить автокредит. Тогда заодно от КАСКО можно отказаться и вернуть деньги, если не нужно. По умолчанинию по гос. программам дают кредит по ставкам 0-3% но при условии покупки доп. продуктов типа страхования жизни, причём стали хитрые и подсунут доп. соглашение о том, что в случае отказа от страховок деньги не возвращаются. Будьте внимательны с кредитами. Полное КАСКО сделали по норм. цене за 25 т.р., но его я бы делал в любом случае, прошлую Весту тоже страховал, хотя брал просто за нал.
Бонусом в комплектации Комфорт с вариатором 19 г. идёт климат-контроль вместо кондея, с 20 г. снова только кондей. Ещё на вариаторные в Комфорте ставят задние дисковые тормоза, на механике в этой же компл. барабаны.
imax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 15:53   #5
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Пару недель назад купил в Мск Весту СВ Комфорт 1.6 CVT 19 г. (выпуск конец декабря) - прайсовая цена 832 (с цветом)
Комфорт или комфорт-имейдж? Я в декабре покупал КИ, стоила 803 по прайсу, белую.

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Для того, чтобы воспользоваться субсидией, пришлось взять минимальный кредит (под 15.75% в Сетелеме, такая ставка, если не брать страхований жизни и пр.), досрочно гасить можно сразу. Если кредит нужен - проще после покупки взять потреб под 12% прямо в Сбер-онлайн (хотя наверное и выгоднее есть) и погасить автокредит.
У нас сетелемовский процент получился 12, спустя 3 платежа начали искать рефинансирование, везде говорят процент 6-9, а ежемесячный платеж больше на 4-5 тыщ. Послали идею лесом.
Потреб минимум под 17 выдают как мне, так и супруге. А с учетом того, что ездить будет супруга, да и стекло с подогревом - пусть Каско лучше будет.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:13   #6
imax
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 MT -> CVT
Сообщений: 177
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Комфорт или комфорт-имейдж? Я в декабре покупал КИ, стоила 803 по прайсу, белую.
Простой "Комфорт" (прайс 820, если белая), цены растут, да... И комплектации похоже упрощают - по сравнению с моей бывшей (1.6 МКП Комфорт 2018 г.) пропали очечник, задний центральный подголовник и даже карман сзади водительского сиденья ) И книжка для инструкции/сервисной книжки раньше была типа "кожаная", а сейчас картонный конвертик. Зато стали ставить бескаркасные дворники и хорошие ограничители дверей ) Ну и климат добавился, хотя в 20 г. его из Комфорта убрали, как я понял.

Цитата:
У нас сетелемовский процент получился 12, спустя 3 платежа начали искать рефинансирование, везде говорят процент 6-9, а ежемесячный платеж больше на 4-5 тыщ. Послали идею лесом.
Мне под 12% предлагали со страхованием жизни или страхованием GAP по завышенной стоимости. Но поскольку кредит я сразу погасил, брал без этих переплат, хоть и с повышенной ставкой.
imax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:21   #7
tonystar
Banned
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 142
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Зато стали ставить бескаркасные дворники
изменишь свое мнение, когда узнаешь сколько он стоит )))
tonystar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:33   #8
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от tonystar Посмотреть сообщение
изменишь свое мнение, когда узнаешь сколько он стоит )))
и ассортимент под такие крепления, ага.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:41   #9
imax
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2019
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 MT -> CVT
Сообщений: 177
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
изменишь свое мнение, когда узнаешь сколько он стоит )))
Напугал ежа ... ) На старую Весту, кстати, покупал зимние дворники в чехле - чистят лучше бескаркасных, когда идёт мокрый снег и дворники покрываются льдом.
imax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 19:29   #10
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
скидка салона 77
Здорово! Наши дилеры- жмоты не копейки скидки не дают! Хоть по какой программе бери!(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
пропали очечник, задний центральный подголовник и даже карман сзади водительского сиденья
Подтверждаю!(
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.