Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2023, 11:14   #251
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,513
Re: Дураки и дороги

а на тормоз кто в конце нажал?
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 11:18   #252
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

А она разве сама остановиласть?
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 11:50   #253
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,513
Re: Дураки и дороги

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
А она разве сама остановиласть?
нет. но когда откатилась назад, загорелись стопы.
до конца досматриваешь то, что постишь?
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 13:03   #254
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

Не обратил внимания. Видел, что рядом с этой букашкой женщина стоит с телефономв конце. А пока ехала, даже не видно было
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 10:00   #255
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

Погоня на скорости 200 км/ч по КАДу с 36 выстрелами и наезд на двух инспекторов обошлись 19-летнему студенту Горного университета в 15 тысяч рублей штрафа.

Машину попытались остановить 26 февраля около двух ночи в районе Заневского Поста. Водитель не сбавил скорость, началась погоня. На 48-м километре КАДа "БМВ" удалось блокировать, но парень снова вдавил педаль газа и умчался, при этом больно задев двух полицейских бампером и дверью. Погоня продолжилась и закончилась за вантовым мостом, когда все покрышки "БМВ" были пробиты инспекторами.

В отношении юного гонщика возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".

Глава СК РФ Бастрыкин взял расследование под личный контроль. С тех пор прошло больше полугода.
В пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области "Мегаполису" отказались дать подробный комментарий, сообщив лишь, что расследование завершено, и дело передано во Всеволожский городской суд. На сайте суда мы нашли приговор, тихо и без огласки вынесенный еще 9 августа. Из него следует, что дело по ходатайству подсудимого рассматривалось судьей Павлом Гутченко в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.

Обвиняемый по фамилии Байрамов был признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. В приговоре сказано, что оба полицейских получили ссадины и кровоподтеки, симметрично: один – на передней поверхности правого колена, другой – на передней поверхности левого колена.

Судья принял во внимание то, что Байрамов является гражданином РФ, имеет регистрацию и постоянное место жительства, официально трудоустроен, не состоит на учете у нарколога и психиатра, имеет положительные характеристики, ухаживает за матерью, страдающей от хронического заболевания, к уголовной ответственности привлекается впервые, свою вину полностью признал, раскаялся, принес пострадавшим полицейским извинения и добровольно возместил им моральный вред. Отягчающих обстоятельств в деле найдено не было.
Ему назначили штраф в размере 15 тысяч рублей.

Ну нормально, чо? Видать хорошенько вред загладил

https://megapolisonline.ru/pogonya-n...ublej-shtrafa/
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 15:21   #256
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

У вас в столице тоже день жестянщика в разгаре похоже, завалы пошли https://t.me/breakingmash/48908
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 16:58   #257
_AI_
Продвинутый
 
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 841
Re: Дураки и дороги

https://youtube.com/shorts/y35MzFTqXvw
когда мне моргают сзади, я включаю правый поворот, отпускаю газ,
и если правая полоса свободна - начинаю максимально медленно смещаться....

а если не свободна - жду когда тот кто едет справа опередит меня, и только потом начинаю мееедлееенно смещаться...

PS главная цель - если не могут объехать когда справа свободно,
или когда считают, что я должен взлететь, что бы их пропустить - пусть снижают скорость вместе со мной...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 19:32   #258
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

Какие-то неадекваты. Первый опережает тихоходов справа, регик тоже чуть не на крышу ему лезет. В итоге первый психанул и учущил ДТП, а второй поплатился за своё хамское поведение и несоблюдение дистанции. Всё в кучу в общем.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 19:36   #259
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Re: Дураки и дороги

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
https://youtube.com/shorts/y35MzFTqXvw
когда мне моргают сзади, я включаю правый поворот, отпускаю газ,
и если правая полоса свободна - начинаю максимально медленно смещаться....

а если не свободна - жду когда тот кто едет справа опередит меня, и только потом начинаю мееедлееенно смещаться...

PS главная цель - если не могут объехать когда справа свободно,
или когда считают, что я должен взлететь, что бы их пропустить - пусть снижают скорость вместе со мной...
Восторги в комментах конечно не разделяю. В подобных ситуациях дальше немого укора не иду, себе дороже может выйти от неадеквата.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Какие-то неадекваты. Первый опережает тихоходов справа, регик тоже чуть не на крышу ему лезет. В итоге первый психанул и учущил ДТП, а второй поплатился за своё хамское поведение и несоблюдение дистанции. Всё в кучу в общем.
Он не опережал, а тихо перся в левом ряду, это его опережали по правому ( черный седан), а придавил он, когда ему маякнули, а дальше начался просто пипец.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 19:47   #260
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Дураки и дороги

Да у меня самого сегодня прямо перед капотом в Астане вывалился тип на Камри со двора и так же странно, не включая поворотников, повернул на красный вправо. Что это было? Бухой что ли?
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.