Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 00:46   #1
S.Vadim
Пользователь
 
Аватар для S.Vadim
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: ВАЗ-2106
Сообщений: 34
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Разница с обычным люксом 24 т.р., а кроме мультимедийной системы это еще и круиз контроль, камера заднего вида, мультимедийный руль. Устанавливать это все самостоятельно на обычный люкс будет более затратно. И да, комбайн на андроиде можно потом поставить продав родной.
Солидарен! Меня тоже ОД отговаривал от ММС, рассказывая о том, что круиз контроль на механике (МТ) не пригодится. Может быть и так, но ведь там кроме круиз контроля много интересного, что хотелось бы иметь сразу, а не заниматься поисками потом, когда уж будет не до этого.
__________________
Ваша неВеста не с нашего теста, в моём гараже не будет ей места!!!
Сердце неВесте моё не разбить, лишь со своими мы будем дружить!!!
S.Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:48   #2
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от S.Vadim Посмотреть сообщение
Солидарен! Меня тоже ОД отговаривал от ММС, говорит зачем вам круиз контроль на механике он не пригодится. Да ведь там кроме круиз контроля много интересного, что хотелось бы иметь сразу, а не заниматься поисками потом, когда уж будет не до этого.
Как не пригодится.. Если ездить по трассе, то ещё как пригодится!
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 01:01   #3
S.Vadim
Пользователь
 
Аватар для S.Vadim
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: ВАЗ-2106
Сообщений: 34
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Как не пригодится.. Если ездить по трассе, то ещё как пригодится!
Он ссылался на то, что круиз контроль не сможет сам повысить скорость, как он делает это на АМТ. На МТ не получится переключить передачу.
__________________
Ваша неВеста не с нашего теста, в моём гараже не будет ей места!!!
Сердце неВесте моё не разбить, лишь со своими мы будем дружить!!!
S.Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:14   #4
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Разница с обычным люксом 24 т.р., а кроме мультимедийной системы это еще и круиз контроль, камера заднего вида, мультимедийный руль. Устанавливать это все самостоятельно на обычный люкс будет более затратно. И да, комбайн на андроиде можно потом поставить продав родной.
Цитата:
Сообщение от S.Vadim Посмотреть сообщение
Солидарен! Меня тоже ОД отговаривал от ММС, рассказывая о том, что круиз контроль на механике (МТ) не пригодится. Может быть и так, но ведь там кроме круиз контроля много интересного, что хотелось бы иметь сразу, а не заниматься поисками потом, когда уж будет не до этого.
Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Как не пригодится.. Если ездить по трассе, то ещё как пригодится!
Не, я со всеми вами категорически не согласен.
Круиз на мешалке не нужен просто НАФИГ. У меня был круиз на ланцере. Я ездил по трассам. Бесполезная весчь! Только для баловства если...
На ланцере он работал только на пятой и только при скорости более 60 км.ч. Пустых трасс сейчас нет. Всё равно - обгоны, ограничения, населенные пункты, прочая "движуха".... Я ездил и по тысячи и по полторы.... а уж до Тамбова из Москвы мотался по 3 раза в неделю - как к себе домой. И не пользовался им.
Камера? Да ее всегда отдельно можно поставить. Только с гораздо более лучшем качеством, чем штатная... только нафиг она? При повороте руля парковочные полоски не крутятся => бесполезная фигня. Все равно, будете парковаться по зеркалам и развороту головы. А если препятствие по подлейше (вне зоны видимости) - дык парктроник пискнет.
Мульти-руль? Я хз... у меня что на ланцере, что на факусе он есть. А майфуном все равно правой рукой управляю по кнопкам прям на нём. не знаю... лично мне так удобнее...

Тут вот, все ноют, что климата нет... НЕ ПАРЬТЕСЬ! Это всё - XEPНЯ!
Не будет на весте нормального климата. Нормальный климат (2-х...3-х зонный) идёт в машинах от E-класса. С кучей приводов, регулировок и развитой "обратной связью". Тут же будет стоять, где-нить в заднице, 1 сраный датчик и по нему вестись все регулировки. НЕ БУДЕТ эта схема нормально работать. На ланцере у меня стоял. Все равно, режимом "авто" я никогда не пользовался. На бюджетных машинах это всё работает "коряво". Даже на куге за полтора мульта двух-зонник и тот через зад работает. Вот в Volvo XC60, вот там, да, хорошая климатура... работает, как "заказываешь". Но и машина 2 мульта стоит.

Парни, не повторяйте чужих ошибок (да хоть моих)! Вы же платите СВОИ ДЕНЬГИ за "фичи", которые включите 1 раз (что бы посмотреть, "как там оно фунциклирует"), и на этом всё. А деньги уже уплочены. Вам их - не жалко? Мне лучше отдайте - я их честно пропью за Ваше здоровье
На своем опыте - даже банальные задние электро-стеклоподьемники и те 1...2 раза за сезон откроются (если поведёт). А по факту - неиспользуемая функция.
Есть вещи, которые реально, удобны: ну, электро-привода зеркал, например- частенько пользуюсь для параллельной парковки "впритирочку". Ну, думаю, электро-складывание зеркал - тоже штука полезная (кто в узких дворах паркуется) - у меня не было никогда...

Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ", подумайте что Вам РЕАЛЬНО нужно, а что ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ как работает (потому-что такого ещё не видел), и только потом принимайте решение!

Вот, по ММ участник vyruz указал, что ММ флаки переваривает. Я не знал, ну хорошо... Понятно что не супер, но приемлемо ну приемлимо за 5 тыщ... ну за 10.... НО за 25, как по мне, так фраза "приемлимо" - не приемлима. Там навигация-то есть в этой ММС? Как обновлять карты-то планируете? Каждую неделю - "визит к ОД"? Еще и платно, небось?

Вот лучше б на заводе какую-нить монтажную подготовку для видео-регистратора предусмотрели (ну, вывод питания в район зеркала, хотя бы). Что бы для красивого монтажа со скрытой проводкой лишний раз под торпеду не лазить.... аа... один фик лазить придётся
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:49   #5
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Ну а колоночки - потом, "по вкусу", один фик - "штатка" только что MP3 со 192kbps брынькать годна....
Что за чушь? Голова флаки умеет, разница с пожатыми mp3 ~192kbps СЛЫШИТСЯ...
Понятно что не супер, но приемлемо как для меня с медвежим слухом так и для большинства.
Ну все остальное - круиз, камера и прочие прибабахи.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1576219/ - Автомобильный БЖ
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:13   #6
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,913
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

кк на мт вполне неплохо юзал на форестере....никаких проблем)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 12:06   #7
S.Vadim
Пользователь
 
Аватар для S.Vadim
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: ВАЗ-2106
Сообщений: 34
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Вот поэтому я и не повёлся на уговоры "взять что нибудь попроще", подожду люкс МТ с ММС, время у меня есть.
__________________
Ваша неВеста не с нашего теста, в моём гараже не будет ей места!!!
Сердце неВесте моё не разбить, лишь со своими мы будем дружить!!!
S.Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:21   #8
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от S.Vadim Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не повёлся на уговоры "взять что нибудь попроще", подожду люкс МТ с ММС, время у меня есть.
Я сегодня забрал свою.. клёвая!!!
Chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:24   #9
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Я сегодня забрал свою
Luxe MM?
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:12   #10
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Luxe MM?
Да... сердолик...
Chin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, продажа vesta, продажа веста, лада веста, седан vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.