Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2021, 20:33   #2721
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
жмешь скачать
э нет, за это еще и деньги платить?
у меня 16 гиговая флешка в калькулятор воткнута
даж не представляю, это ж куда ехать надо, чтоб ее всю прослушать )))

ну кароч эт все фломастеры
по мне так вот эт просто фишка, без которой ниче не потерял )))
12345 вне форума  
Старый 10.12.2021, 20:41   #2722
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 14

Цитата:
подсветка поворотов?
Вот это. Попросил показать, посмотрел, сказал - нах не нать. По моему это огроменный заводской колхоз. Вот головной свет бы поворачивал в сторону поворота, это да. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 10.12.2021, 20:54   #2723
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,585
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вот это. Попросил показать, посмотрел, сказал - нах не нать. По моему это огроменный заводской колхоз. Вот головной свет бы поворачивал в сторону поворота, это да. ))))
Да, на штате птф особо не заметно.

Добавлено через 1 минуту
Во блин, всё как всегда через Ж, а это не новогодние праздники. Придется сильно набраться терпения. https://youtu.be/YE5bBz5zT5U
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 10.12.2021, 20:55   #2724
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Попросил показать, посмотрел, сказал - нах не нать. По моему это огроменный заводской колхоз.
да ты че???
это ж прям принадлежность к премиуму!!!

правда, в случае со штатными туманками, это очередная попытка "казаться, а не быть"
12345 вне форума  
Старый 10.12.2021, 21:49   #2725
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 14

Про музон в авто: громко не слушаю. Как бы фоном играет. В городе радио, очень редко записи. В основном ретро, дети иногда юмор, я иногда шансон. Межгород по ночам спокойная, инструментал или классика. Под настроение можем пару композиций на среднем уровне послушать.

Про светодиоды. Как бы про них не говорили, они греются. И греются не хило. И от этого зависит их срок службы. Поэтому обещанные десятки тысяч часов это при температуре кристалла не выше 30°С, дальнейшее повышение снижает срок в прогрессии. Ну и не надо путать тип корпуса и маркировку детали. То есть в корпусе 5030 выпускаются сотни наименований светодиодов разного свечения разными производителями. У китайцев дешёвые светики никогда белым нейтральным или тёплым не славились. Сам кристалл излучает уф, а в белый превращается уже в люминофоре. Вот его то ктьайцы и жалеют, дорогой он. Ну точнее один из компонентов этого люминофора.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
да ты че???
это ж прям принадлежность к премиуму!!!
какой нах премиум! Это как с фингалом, один глаз смотрит, второй фиолетовый, не видит нифига. )))
Вообще не пойму, как такое в голову могло прийти?
mig-quick вне форума  
Старый 11.12.2021, 00:21   #2726
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,585
Re: Курилка - 14

Про греется можно поподробнее? Т.е. в один потрон подсветки номера, задание габариты штат лампы и диоды и погнали по времени. Если поменяется нагрев, забуду вообще про диоды .

Добавлено через 31 минуту
Вариатор бы сюда https://youtube.com/shorts/G4-bW0ZfMQE?feature=share

Добавлено через 1 час 58 минут
https://youtube.com/shorts/KJAGGW6QVBg?feature=share
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 11.12.2021, 00:33   #2727
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вообще не пойму, как такое в голову могло прийти?
идея здравая, честно спи...женная у правильных авто
вот только реализация схромала
вышло как у китаез - внешне похоже, а толку нуль )))
12345 вне форума  
Старый 11.12.2021, 00:48   #2728
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Леонид ты как специалист. Предложи какой фаркоп купить. На подрезку бампера согласен.
Завтра спрошу у парней с "Фаркоп-Киров", что лучше, напишу завтра вечером, что посоветуют.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Эрой чуть квартиру не спалил, похоже какой то левый был, брал по дешёвке. Заряжать поставил а он как пи... короче через какое то время взорвался. До этого много раз заряжал, нормально было.

Во гоню, Комос это был https://baikal.by/aksessuary/fonar-n...-kosmos-h10led, но сути не меняет.
Нее, не такой совсем. Так любой фонарь можно охаять... У меня вот однажды прям в машине ходу на заднем сидении акум у нетбука взорвался. Не совсем разорвало (сам комп не пострадал), благо в сумке был, но хлопок знатный был, я аж пригнулся от неожиданности. И что сейчас, ни какие ноутбуки с нетбуками не покупать?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
См. Тольятти под квадрат, фиксация квадрата через палец, в принципе не плохо, не нужен кинул под пол заглушку поставил, но что то как то низко он стоит.
Качество фаркопов производства Тольяти самое говённое из всех, что я в руках держал. Сами кривые-косые, сделано на отъе...сь, крепёж говённый (могут быть недоукомплектованы или болты - гайки не те, шайбы Гравера разгибаются при затяжке), покраска прям на голое железо - краска отпадает пластами ещё на стадии установки. Съёмный квадрат легко могут спи...ть, т.к. он ни чем не фиксируется (на пример на фаркопах Вестфалика съёмный квадрат с замком и ключём), кроме этого он (съёмный квадрат) смотрится очень громоздко и не красиво. Дело вкуса, но на свою я б такой не стал ставить.
leopold вне форума  
Старый 11.12.2021, 01:18   #2729
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,278
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
(на пример на фаркопах Вестфалика съёмный квадрат с замком и ключём)
westfalia-automotive
Шептун вне форума  
Старый 11.12.2021, 01:20   #2730
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 14

Цитата:
Как вы ездите с музыкой по городу ?
С удовольствием ))
Ну а иначе скушно.

Цитата:
Друг перестал включать,когда при разъезде с машиной на дороге поехал назад и ему там бибикали-бибикали сзади стоящие,а он не услышал.
Это как должно орать, чтоб сигнал не слышать? )

Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
э нет, за это еще и деньги платить?
у меня 16 гиговая флешка в калькулятор воткнута
даж не представляю, это ж куда ехать надо, чтоб ее всю прослушать )))

ну кароч эт все фломастеры
по мне так вот эт просто фишка, без которой ниче не потерял )))
Не. Кому хватает радио, или флешку один раз забить и потом не трогать - не вопрос )
Я радио не слушаю, музон обновляю часто, он мне нужон сразу на два авто.
Потому мне прям не хватало подобного функционала - чтобы одной кнопкой все делалось само )
А что касается денег - да бесплатно почти, т.к. практически всегда находятся халявные варианты - промокоды, скидки и т.д.

И там в эту подписку еще много чего напихано, не только музон.
Мне например нравится доставка курьером заказов с маркета от 700р - это даже в ПВЗ ехать не надо.
Щетки зимние на хрюна недавно принесли прям в руки - минус поездка в автодок, еще и дешевле чем там.
Жена кинопоиск на приставке смотрит.

Цитата:
Качество фаркопов производства Тольяти самое говённое из всех, что я в руках держал. Сами кривые-косые, сделано на отъе...сь, крепёж говённый (могут быть недоукомплектованы или болты - гайки не те, шайбы Гравера разгибаются при затяжке), покраска прям на голое железо - краска отпадает пластами ещё на стадии установки. Съёмный квадрат легко могут спи...ть, т.к. он ни чем не фиксируется (на пример на фаркопах Вестфалика съёмный квадрат с замком и ключём), кроме этого он (съёмный квадрат) смотрится очень громоздко и не красиво. Дело вкуса, но на свою я б такой не стал ставить.
На шниве стоит Bosal с квадратом. Ключей и замков нема, но сделан нормально, ставили сами, все чётко.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.