Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2021, 18:42   #2931
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,288
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я этот диалог еще вчера перечитал, прежде, чем пост написать - освежил в памяти, так сказать.
Вы там либо либо ничего не пишете вразумительного, либо пускаетесь в пространные рассуждения про "цифры и буквы".
Вы чудовищно несообразительны, я не могу писать в открытую, как бы и клуб не про это.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я-то как раз мыслю, опираясь на знания законов, а вот Вы явно не понимаете о чем там написано и почему это так. Просто потому что не обладаете знаниями. Это факт, который Вы почему-то не можете признать. Учиться никогда не поздно.
А мне и не нужно понимать и т.п., делаю выводы на общедоступных фактах.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Рыба, гниющая с головы, она не в Москве в подавляющем большинстве случаев, а вот тут, на месте. Власть она не где-то там далеко в Москве, а вот тут, где каждый из нас живет.
Фургал вам в пример, он попробовал.
Ещё Поклонская.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вопрос правильный не "КТО?", а "ПОЧЕМУ?". И ответ на этот вопрос есть в материалах "независимого СМИ".
Да ладно! Вы считаете что у кпрф не было оснований для данного заявления? Вы не поняли самого главного, всё закончилось даже не начавшись. Поэтому всё же КТО?

Последний раз редактировалось Шептун; 17.12.2021 в 18:57.
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 18:43   #2932
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,378
Re: Курилка - 14

Цитата:
Мечтаю о сликах
А зачем? У нас ведь передок тащит, сильно не дрифтануть. ))) Ну это моё имхо. )))
По поводу размерности. Немного отступлю, на калине у меня 5 комплектов колёс. Щас на весте два и один без дисков (15-е с шинами, 17-е на которых сейчас зима и в гараже шинное лето). Тоже думаю докупить ещё комплект 17-х дисков и комплект 15-х колёс. и мне пофигу, будут в меня помидорами кидаться или нет. ))))

Был в кмд, без связи, вдали от цивилизации. Красота, дороги белые, чистые, машины у народа вообще не знают, что такое соль и грязь. )))
mig-quick вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:06   #2933
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,288
Re: Курилка - 14

Цитата:
А зачем? У нас ведь передок тащит, сильно не дрифтануть. ))) Ну это моё имхо. )))
Вам не понять, места проживания географически разные.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот это проверка боем.https://youtu.be/9cwkHlKUbSE
Следующее их видео про пуск после ночи в -45Досталась же дуракам.
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:11   #2934
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,378
Re: Курилка - 14

Цитата:
Вам не понять
???? Приезжайте к нам, посмотрим на дороги. ))) Я много езжу и везде. И точно могу сказать, что наши дороги одни из лучших в России. Это так, для разнообразия.

И при чём понимание географии, если речь про задний-передний привод?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Вам не понять
Валяй на ты, я не гордый. )))
mig-quick вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:24   #2935
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,288
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
???? Приезжайте к нам, посмотрим на дороги. ))) Я много езжу и везде. И точно могу сказать, что наши дороги одни из лучших в России. Это так, для разнообразия.
Пермь и Альметьевск как север и юг, в этом смысле.

Приеду обязательно, планы... Наполеоновские. У меня отпуск раз в 3 года.
Пока читаю про все интересные места, есть желание на Байкал и ... Жизнь короткая, чего раньше машину не купил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Валяй на ты, я не гордый. )))
Так не могу.
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 19:54   #2936
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,378
Re: Курилка - 14

Цитата:
есть желание на Байкал
Сразу гони до Максимихи и, немного далее, сворачивай на лево. Это если по катре смотреть - между озером Байкал и озером Духовный. На Ольхон лучше ехать в ночь, под утро встать на переправу и первым на паром. Паром бесплатный, это просто услуга, немного водной дороги. Если припоздниться, можно долго стоять, они служебные машины и грузовики без очереди везут. Если на Ольхон или в тех краях, (не обязательно, но на всякий случай) заранее через инет заказать (купить) за символическую плату допуск в охраняемую зону (заповедник). Дороги в принципе нормальные, но есть недостроенные участки (это на август этого года). Однако если посмотреть интересное, то лучше на зимней или а/т м/т резине. Туда через Улан-Удэ, город интересный, обратно - Турунтаево, мимо Селенги через Покровку и на Шергино. Если время позволит - на денёк или пару до Сухой, просто красивые места. Если нет, то обратно на трассу в Брянск. В Выдрино на гору Мономах и три озера, но это уже направление, не все решаются. Места очень красивые. Ну и если совсем без тормозов, тогда до Северобайкальска и Нижнеангарска. И красота неописуемая и драйва на всю жизнь. ))) Можно хоть через Братск - Усть-Кут, хоть через Иркутск - Жигалово. Дороги (направления) по типу и красоте одинаковы. По северу направление от Усть-Кута (Лена), по югу от Жигалово.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Альметьевск
Имеется ввиду от Н.Челнов до Альметьевска? Если да, то там камер как палок в заборе, и ограничения через каждые пол километра. У нас по магистрали хоть усрись давить на гашетку. Тормоза только в голове. По северам почти так же, правда две полосы всего. Но дело не в этом. В моём понимании слики, это - формула или дрифт. И на спецтрассе. Если человек этим занимается - вопросов нет. Но опять же - слики и передний привод как то не вяжется у меня в голове. )))
mig-quick вне форума  
Старый 17.12.2021, 20:19   #2937
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,650
Re: Курилка - 14

Слики кованые, на 16 под наш вылет делают плюс цветные. Шептун как то раз в 3 года отпуск? Может три раз в год?

Добавлено через 1 минуту
В Альметьевске 4 раза был, в этом году 2.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 17.12.2021 в 20:34.
Ладовоз вне форума  
Старый 17.12.2021, 20:21   #2938
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,117
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы чудовищно несообразительны, я не могу писать в открытую, как бы и клуб не про это.
Вашу логику я пока не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А мне и не нужно понимать и т.п., делаю выводы на общедоступных фактах.
Вот в этом Ваша ошибка. Вы делаете поспешные и неправильные выводы, опираясь на поверхностные знания, называя это фактами, при этом не понимая ни процессов, ни оснований происходящего, не принимая во внимание другие факты и факторы.
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кого Вы назначите виновным, если увидите на нерегулируемом пешеходном переходе последствия ДТП, где перед Вами будет авто и лежащий на земле человек?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Фургал вам в пример, он попробовал.
Что Фургал пробовал? Давайте конкретику, а не кидайтесь фамилиями.
Кстати, как раз яркий пример местного князька.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ещё Поклонская.
А Поклонская что пробовала? Тоже хотелось-бы услышать конкретику по ней.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Да ладно! Вы считаете что у кпрф не было оснований для данного заявления?
Основания может и были, но надо уметь правильно воспользоваться своим правом.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы не поняли самого главного, всё закончилось даже не начавшись.
Может просто потому, что мало кто захотел участвовать в цирке, который предлагали устроить представители КПРФ?
Но на самом деле все продолжилось. Рекомендую воспользоваться поиском в интернете (я вчера так и сделал), как дальше развивалась ситуация и чем в итоге не так давно закончилась эта инициатива депутатов. Но про это мало кто пишет из представителей "второй древнейшей" - хайпа там нет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Поэтому всё же КТО?
Как ни странно, но в той ситуации "КТО?" - это те самые депутаты от КПРФ, которые, как и Вы, не знают законов и регламентов. Им нужен хайп, а не результат. Не зря у них такой-же коллега Рашкин-"анальные трещины" ))))
MVA58 вне форума  
Старый 17.12.2021, 20:29   #2939
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,378
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сливки кованые, на 16 под наш вылет делают плюс цветные.
Так мы про слики, сливки или диски?! ))))))
mig-quick вне форума  
Старый 17.12.2021, 20:34   #2940
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,650
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Так мы про слики, сливки или диски?! ))))))
слики диски
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.