Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2021, 00:38   #2971
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,661
Re: Курилка - 14

Просто малую больше не отпускают, а 14.01 опять на сборы
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.12.2021, 00:41   #2972
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Забыл, она ж у тебя учится ещё? Когда успевает-то?
leopold вне форума  
Старый 18.12.2021, 00:50   #2973
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,661
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Помню, писАл. Может на лыжах схожу первого, если не сильно холодно будет... У меня от дома до леса километр, а там трасса километров 8 в один конец, ну и куча лыжней по лесу. Народ постоянно лыжню натаптывает. Уверен на все 100%, что выйдя с утра, я уже далеко не первым буду
Нормально.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Забыл, она ж у тебя учится ещё? Когда успевает-то?
Да сегодня прилетела, в Пн. в школу, 8 классов отлично похвальные листы есть, купил ноутбук. Договорились с учителями дают д/з онлайн им скидывает . Типа как дистанционное.

Добавлено через 3 минуты
С этого года цены на жилье выросли значительно, в том году 500р с человека без проблем. В этом 1000 уже подарок
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.12.2021, 00:51   #2974
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Нормально.

Добавлено через 4 минуты


Да сегодня прилетела, в Пн. в школу, 8 классов отлично похвальные листы есть, купил ноутбук. Договорились с учителями дают д/з онлайн им скидывает . Типа как дистанционное.

Добавлено через 3 минуты
С этого года цены на жилье выросли значительно, в том году 500р с человека без проблем. В этом 1000 уже подарок
Молодец!
leopold вне форума  
Старый 18.12.2021, 00:54   #2975
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,661
Re: Курилка - 14

Примерно на 4-5 дней на троих 20000, на ГСМ 10000. Скипайс, прокат лыж 10000, кафе, мафе 10000 примерно 50-60000 на 4-5 дней, как то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Молодец!
Честно сами уже устали иной раз мозг кипит, школа, ЕГЭ, спорт. Один плюс в армию не заберут
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.12.2021, 00:55   #2976
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Примерно на 4-5 дней на троих 20000, на ГСМ 10000. Скипайс, прокат лыж 10000, кафе, мафе 10000 примерно 50-60000 на 4-5 дней, как то так.
Ну, нормально. Чё дома-то сидеть?
leopold вне форума  
Старый 18.12.2021, 01:00   #2977
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,661
Re: Курилка - 14

Ладно это всё лирика, прорвёмся, не в первой. Главное не сдаваться).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, нормально. Чё дома-то сидеть?
Вот так мы и думаем всё время года и время не вернуть, а жизнь одна.

Добавлено через 2 минуты
Ладно, у меня отбой. Пора в режим входить, расслабон закончился, подъем в 6-00. Всем Сп.ночи.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.12.2021, 03:19   #2978
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,120
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Сенкс, а вылет не скажешь?
Спросил у него. Как ответит, отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
т.е. большая часть ошибается и правы только вы?
Я как то не разделяю вашего мнения.
Я не говорил, что я прав. Я рассматриваю ситуацию с учетом разных дополнительных факторов и допускаю иные причины, тех или иных решений и поступков других людей.
Почитайте выше пост mig-quick. Он там пишет правильные вещи про то, что не стоит судить о решениях других, не зная всех обстоятельств, фактов, факторов и информации, которые привели к тому или иному решению.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Или ни кто или оба. Это же очевидно.
Как все у Вас просто... Бинарное мышление...
А если Вы не заметили за автомобилем самокат, на котором человек вылетел на большой скорости на пешеходный переход перед автомобилем и у владельца авто есть запись с регистратора? Как изменится Ваше мнение в этом случае?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
по еврейски. Спросите у хабаровчан из-за чего так трясло царька.
Вот не поверите! Был как раз в октябре прошлого года в Хабаровске и спрашивал у местных про Фургала. Никто из тех, с кем довелось пообщаться на эту тему, не выразил ему поддержки. В большинстве случаев мнение было примерно такое: "Накосячил в 90-е, сильно стал подминать под себя местные активы, попутал берега". Косяков за Фургалом и Ко там не мало тоже по линии леса и таможни.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Странно, почему вас не интересуют несистемные заявления Аксёнова, правда их в последнее время всё меньше. Человек врастает в систему.
Меня это не интересует и не удивляет, потому что я знаю поговорку "С волками жить, по волчьи выть".
Такова жизнь. Человека формирует тот социум, в который он попадает.
Это уже не раз было проверено на практике на моих знакомых и друзьях, которые сделали себе карьеру.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Что продолжилось, транспаранты?
Нет. Был получен ответ и по поводу Поповой, и по поводу Голиковой.
Но там все настолько банально и скучно, что писакам из "независимых СМИ" неочем писать - сенсации нет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Конечно, потому что в правящей партии большинство. Странно что мне приходится объяснять вам простые вещи.
Вы считаете, что вот это Ваше мнение единственно правильное? )

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Что за необоснованные заявления или вам так больше нравится?
Почему необоснованные? Я-же писал ранее, что есть другое мнение, почему отклонили эту инициативу депутатов от КПРФ - несоответствие регламенту. Т.е. эти депутаты вышли с такой инициативой в нарушении регламента, но они не виноваты?
В Вашей логике это аналогично тому, что заявить, что пешеход, переходящий на красный сигнал светофора и сбитый машиной, не виноват - он-же по переходу переходил! Не находите это странным?
MVA58 вне форума  
Старый 18.12.2021, 04:59   #2979
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,300
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я не говорил, что я прав. Я рассматриваю ситуацию с учетом разных дополнительных факторов и допускаю иные причины, тех или иных решений и поступков других людей.
Вы как то легко сдаётесь. Вам знакома эта цитата, вы с ней согласны?
"мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" - Эдгар Аллан По.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Как все у Вас просто... Бинарное мышление...
А если Вы не заметили за автомобилем самокат, на котором человек вылетел на большой скорости на пешеходный переход перед автомобилем и у владельца авто есть запись с регистратора? Как изменится Ваше мнение в этом случае?
Подождите, вы задали простой вопрос, на который я правильно ответил, ответ вас не устроил и вы теперь решили поиграть.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кого Вы назначите виновным, если увидите на нерегулируемом пешеходном переходе последствия ДТП, где перед Вами будет авто и лежащий на земле человек?
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вот не поверите! Был как раз в октябре прошлого года в Хабаровске и спрашивал у местных про Фургала. Никто из тех, с кем довелось пообщаться на эту тему, не выразил ему поддержки. В большинстве случаев мнение было примерно такое: "Накосячил в 90-е, сильно стал подминать под себя местные активы, попутал берега". Косяков за Фургалом и Ко там не мало тоже по линии леса и таможни.
Однако, в России победила ЕР.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что вот это Ваше мнение единственно правильное? )
А вы не согласны с простым объяснением? Приведите пример, когда выдвинутые партией оппонентом предложения, противоречащие основной доктрине правящей партии, были бы рассмотрены и приняты?
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Почему необоснованные?
Хорошо, спрашиваю прямо, где вы об этом узнали?
Шептун вне форума  
Старый 18.12.2021, 08:20   #2980
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,661
Re: Курилка - 14

цены на бензин всё больше радует 95й 53-44, 92й 47-87.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.