Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2020, 22:15   #1
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,199
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Привереда, однако!
Отличный звук! с флешки и по блютусу с телефона - просто отличный! А радио - зависит от приёма.
Штатный в весте да, чуть лучше чем в к2. Но там шьем ммс, перепаиваем усилки, меняем аккустику с проклейкой дверей и звук становится на 100500 лучше.
Пока на ммс весты не будет нормального меню (синглменю+синглплеер), смысла возиться с ней для звука не особо.
Но аккустику + двери + перепай оу попробовать стоит.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 17:15   #2
kindel
Продвинутый
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Мытищи - Озёры
Автомобиль: Карфаген SW 1,6 МКПП Люкс Мультимедиа
Возраст: 56
Сообщений: 423
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Tima-198 Посмотреть сообщение
2. Акустика для замены штатных динамиков.

Вперед двухполосные компонентные с основными динамиками 16 см и твитерами в заглушки зеркал, назад коаксиалы 13 см той же марки и серии.

Пока на примете вот что (все три модели не слушал, выбирал по параметрам, отзывам и основываясь на звучании домашних моделей тех же марок):
Alpine SPG-17CS — пока в приоритете, во многом из-за тканых твитеров
Focal 165 AS
Morel Tempo 6
Я тоже одно время изучал эту тему...
Проблема комплектов на которые есть статьи и отзывы - это отсутствие их в продаже(скорее всего в связи со снятием с производства).
На то что есть в продаже - нет статей и отзывов

Я приглядел для себя Eton PRO 175.

Но, в итоге я свыкся со звуком и решил лучше кредиты выплачивать (на работе непредсказуемо).

кино посмотрите интересное по тесту акустики
https://www.youtube.com/watch?v=8zuaRvPe53U
kindel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:22   #3
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,199
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Да, для неверующих - сравнение на основе прослушивания одних и тех же flac с одной и той же флешки (благо в весте ммс поумолчанию умеет большинство таких форматов играть).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tima-198 Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Критерии оценки у всех разные. Смотря с чем сравнивать и смотря какие критерии вкладывать в понятие "хороший звук". Лично мне штатная ММС Весты и штатная акустика не нравятся. Нет, для просто фонового прослушивания вариант не самый плохой, но если слушать музыку, да еще до этого была или есть качественная домашняя аппаратура, то требования к качеству звука в машине возрастают.
Когда не пробовал лучшего, то хорошим является текущее, всё логично.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 16:38   #4
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 522
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Наиболее интересно гу от teyes, двухполосный фронт разрулит без проблем. Одно удручает- малое количество каналов с временной коррекцией. И насколько я помню, нет коаксиального выхода. При наличии бОльших требований к звуку- ставить параллельный источник.
Ден. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 08:54   #5
saniaoav
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Ленинград
Автомобиль: SW Cross 1.8 MT
Сообщений: 414
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Наиболее интересно гу от teyes, двухполосный фронт разрулит без проблем. Одно удручает- малое количество каналов с временной коррекцией. И насколько я помню, нет коаксиального выхода. При наличии бОльших требований к звуку- ставить параллельный источник.
Есть коаксиальный выход, сам лично проверил в прошлые выходные.

Рабочий 100%.
saniaoav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 18:44   #6
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Выбор комплекта звука (головное устройство от 7", динамики, саб) для SW Cross до 50 тыс. руб.

Штатное ММС меня не устроило сразу, после покупки, по многим параметрам. Купил Teyes сс2 32\64, сам установил, сам настроил (с помощью Ютуба и сайта производителя), активировал голосовое управление. Субъективно - прием радио стал лучше, звук лучше (я не меломан), функционал в много раз лучше, о покупке не пожалел ни разу. По теме: производитель утверждает, что там установлено хорошее "железо" для акустики. Данную "башку" рекомендую.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акустика, автозвук, бюджет 50000, звук для sw cross, сабвуфер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.