Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 23:07   #3181
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,734
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вполне, средняя 32, а ты ещё и недоволен. )))) Помнится когда М4 строилась в 14-16 годах, так летом на такие расстояния сутки уходили.

Добавлено через 6 минут

Они в Ашан, тоже на НГ затариваются. )))) У нас весь город сегодня в снегу, тоже не видел ни одного трактора-снегоуборщика. Хотя вечером видел один камаз со снегом, ехал в сторону - за город. )))) У нас завтра город поплывёт, соли насыпают и химией польют. Вот и вся уборка, а во дворах, частных секторах и не центральных улиц никого не ипёт, там если сами не убирут, так всё и притопчут, по весне зато веселуха, снег и каша по колено.
14-16час обычно выходило до дома, а это 1050км. Сейчас езжу в Адыгею, прим на 2000 км уходит 32 часа, бывает меньше.
По наблюдениям как то отл подход у дорожников к этому делу, где чистят, где просто засыпают песком с солью от души перед осадками превентивно видимо), дескать само растает, а может с песком у всех по разному)?
Never вне форума  
Старый 26.12.2021, 23:27   #3182
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,537
Re: Курилка - 15

Не помню уже в каком году, помню что ВРИО была Гусева, возвращался домой из Астрахани, через наш знаменитый танцующий мост.2-я Продольная напоминала фильм заброшенного города фуры стоят, легковые брошенные, я и по встречке и по своей полосе кое как пробился домой. Потом закупили технику мерсы с отвалами. Вчера только жёлтые Камазы до Волгограда и то редко. И пока не случилась авария с жертвами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
14-16час обычно выходило до дома, а это 1050км. Сейчас езжу в Адыгею, прим на 2000 км уходит 32 часа, бывает меньше.
По наблюдениям как то отл подход у дорожников к этому делу, где чистят, где просто засыпают песком с солью от души перед осадками превентивно видимо), дескать само растает, а может с песком у всех по разному)?
Нет, финансы выделяются всем одинаковые и чтобы выделить столько же надо ,, потратить" , отчитаться по документам.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз на форуме  
Старый 26.12.2021, 23:48   #3183
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 4,352
Re: Курилка - 15

Фу-у, живой, вроде.
Куда я попал? Общество антиалкоголиков. Вам жить нескучно?
Может когда до старости доживу, когда не полезет уже, то буду всем рассказывать, что трезвенник-язвенник. А пока лезет и есть дурь в голове, нужно жизнь так прожить, чтобы после смерти в аду сказали -Извините, но вам здесь не место.
А так то я тоже не пью, ну бывает.
Шептун вне форума  
Старый 26.12.2021, 23:54   #3184
denlom
Пользователь
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Орёл
Автомобиль: Lada KALINA->Lada GRANTA->Lada VESTA
Возраст: 44
Сообщений: 73
Re: Курилка - 15

Цитата:
Вам жить нескучно?
дело в том, что нам и по трезвянке не скучно. А вам надо прибухнуть, чтобы жизнь красками заиграла.
denlom вне форума  
Старый 26.12.2021, 23:59   #3185
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,734
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не помню уже в каком году, помню что ВРИО была Гусева, возвращался домой из Астрахани, через наш знаменитый танцующий мост.2-я Продольная напоминала фильм заброшенного города фуры стоят, легковые брошенные, я и по встречке и по своей полосе кое как пробился домой. Потом закупили технику мерсы с отвалами. Вчера только жёлтые Камазы до Волгограда и то редко. И пока не случилась авария с жертвами.

Добавлено через 9 минут

Нет, финансы выделяются всем одинаковые и чтобы выделить столько же надо ,, потратить" , отчитаться по документам.
Я не за финансы, про них вообще не могу ничего знать, кому и сколько, хотя если задаться целью не думаю что это секрет. Я про результат. На одном участке чисто и ручьи бегут по обочинам, на другом каша не чищенная, это ж не проселок, на федеральных трассах должно быть все ровно тем более, что деньги дают.
Never вне форума  
Старый 27.12.2021, 00:17   #3186
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,537
Re: Курилка - 15

Если бы, было всё равно на хера мы все вчера на М6 стояли, кто 6 часов, кто меньше. И на Волгоград пускали партиями, хотя дорога пролита до Волгограда реагентами, солью .

Добавлено через 48 секунд
Я бы согласился что это впервые, но это каждый год такая хрень.

Добавлено через 1 минуту
Это как с газом, кому за так , а кому по полной, но живут они в одном государстве.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз на форуме  
Старый 27.12.2021, 00:44   #3187
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 4,352
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
дело в том, что нам и по трезвянке не скучно. А вам надо прибухнуть, чтобы жизнь красками заиграла.
"дело"
Хотелось бы вас увидеть на каком нибудь празднике.
Как то тут имел неосторожность написать что имею отвращение к самогону. Чуть не заклевали, оказывается дохрена кто гонит, даже отписавшиеся "трезвенники"
А чета не пойму, это как, гонят а потом выливают?
Шептун вне форума  
Старый 27.12.2021, 00:48   #3188
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,537
Re: Курилка - 15

Нет потом вливают, кто в себя, кто куда
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз на форуме  
Старый 27.12.2021, 08:46   #3189
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Куда я попал? Общество антиалкоголиков. Вам жить нескучно?
Может когда до старости доживу, когда не полезет уже, то буду всем рассказывать, что трезвенник-язвенник.т.
А с чего ты взял, что мы скучаем ? Если кто-то без спиртного не может расслабиться, найти занятие в удовольствие-так это проблема конкретного человека.
Люди с пятницы начинают бухать и в воскресенье трезвеют некоторые,чтоб на работу пойти. Выходные прошли...
Что в этом хорошего ?
Сколько лет то хоть тебе ,молодой человек ? )))

p.s. Товарищ,бросил пить и был очень удивлен,какую ахинею несут подвыпившие кореша ))) Такой бред,говорит
Хотя раньше пил с ними и понимали друг друга )))

Последний раз редактировалось maxpon; 27.12.2021 в 08:58.
maxpon вне форума  
Старый 27.12.2021, 08:50   #3190
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,800
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Как то тут имел неосторожность написать что имею отвращение к самогону. Чуть не заклевали, оказывается дохрена кто гонит, даже отписавшиеся "трезвенники"
:
Я пропустил. Но лучше позно клюнуть за такое непотребство, чем ни когда.

Ты просто ни когда не ведал хорошего самогоныча! Потому распоясался и имел неосторожность высказать ошибочное мнение.
ВЮВ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.