Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2021, 08:55   #3191
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
"дело"
Хотелось бы вас увидеть на каком нибудь празднике.
НЕ ХОЖУ ни на какие праздники и мероприятия. Только на свадьбы,там фотографирую,чтобы отстали с вопросами и не заскучать.
Не ходил ни в школе,ни в институте, ни сейчас. Даже на дни рождения близких родственников не хожу.
Стараюсь в этот день смыться куда-нибудь,сидеть за столом-пустое занятие на мой взгляд.
Все привыкли и не обижаются.
В свое ДР стараюсь вывезти семью в горы и там провести день.
Или на велосипедах метнуться.Ну тортик потом максимум.

На работе сразу сказал ,я вас и так тут терплю(женский коллектив),а еще и время свободное с вами проводить,уж увольте )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А чета не пойму, это как, гонят а потом выливают?
Многие на продажу постоянным клиентам,в праздники разлетается хороший самогон.
Товарищ гонит много лет,теперь не может пить по состоянию здоровья,но все равно гонит...
Родственники и постоянные клиенты нарасхват разбирают.
maxpon вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:02   #3192
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,276
Re: Курилка - 15

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет!
Шептун вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:09   #3193
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Пьющие люди-самые здоровые )))
Этож сколько здоровья надо бухать )))
maxpon вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:09   #3194
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,276
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Я пропустил. Но лучше позно клюнуть за такое непотребство, чем ни когда.

Ты просто ни когда не ведал хорошего самогоныча! Потому распоясался и имел неосторожность высказать ошибочное мнение.
Да чё не пил? Пил, мне сам запах не нравится, кстати, чача тоже отвратная. Они в основном в неё изабеллу добавляют, котороую я на дух не переношу.
Шептун вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:14   #3195
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,553
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Да чё не пил? Пил, мне сам запах не нравится, кстати, чача тоже отвратная. Они в основном в неё изабеллу добавляют, котороую я на дух не переношу.
Про запах смотря из чего ты его гонишь Сэм и аппарат конечно много решает.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:40   #3196
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,276
Re: Курилка - 15

Родственник на ОНПЗ химиком работает. Перегонял там через какие-то фильтры, один хрен запах есть. Виски-самогон, что в нем люди находят, что такие деньги отдают? Хрень редкостная.

И это, я не пьющий, я выпивающий. Это две большие разницы.
"В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте споткнулся на лестнице и летя по ней кубырем низ, обронил слово «Б#Я!». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом."
Шептун вне форума  
Старый 27.12.2021, 09:46   #3197
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,553
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Родственник на ОНПЗ химиком работает. Перегонял там через какие-то фильтры, один хрен запах есть. Виски-самогон, что в нем люди находят, что такие деньги отдают? Хрень редкостная.

И это, я не пьющий, я выпивающий. Это две большие разницы.
"В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте споткнулся на лестнице и летя по ней кубырем низ, обронил слово «Б#Я!». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом."
, не знаю водку уже давно не пил, Сэм лучше стоит у всех по разному от 400 и выше за литр.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.12.2021, 10:18   #3198
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,912
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Виски-самогон, что в нем люди находят, что такие деньги отдают? Хрень редкостная.
Вот блин, я тебя до этого поста поддерживал что есть силы))))
Хороший виски - это вещь. Я вот водку стараюсь обходить стороной, не нравится, она вся магазинная воняет.
А самогон тоже разный. Друг гонит, так он вообще не пахнет. Но там аппарат сурьезный, прокачанный. И технология отточенная)))
sch вне форума  
Старый 27.12.2021, 10:25   #3199
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Да чё не пил? Пил, мне сам запах не нравится, кстати, чача тоже отвратная. Они в основном в неё изабеллу добавляют, котороую я на дух не переношу.
Это плохая чача, если есть неприятный сивушный запах, у хорошего продукта, от 70гр, его нет ну разве что совсем чуть чуть, да и то это только добавляет ей, как и вискарю более достойный вкус)) не сивушный опять же) , должно быть просто лёгкое виноградное послевскусие применительно к чаче. После хорошего напитка не должно быть желания заткнуть быстрее его пельменем)! И конечно же речь идёт не о стаканах).

Последний раз редактировалось Never; 27.12.2021 в 10:37.
Never вне форума  
Старый 27.12.2021, 10:38   #3200
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,363
Re: Курилка - 15

Цитата:
Я бы согласился что это впервые, но это каждый год такая хрень.
Так у нас каждый год то зима нежданная, то урожай небывалый. ))))

Приветы всем! В пятницу гоняли в Кунгур, по приезду от начальства п получили, почему ключи не оставили от авто, приезжал трактор. Причём перед выездом нас никто не предупредил. Но не про это - взял лопату, почистил неубранное. Сегодня приехали, площадка в снегу по колено, намело за выхи. Вот, думаю, пойти дать п начальству. )))))
Цитата:
Хотелось бы вас увидеть на каком нибудь празднике.
Ты не представляешь, сколько можно сожрать вкусного, а не пропустить мимо рта только закусывая! ))))) А какой выбор по дамам у трезвого взгляда на корпоративе!
Цитата:
имею отвращение к самогону
Самогон разный бывает. Например вкуснее чачи которая перегнана не один раз я ничего не пивал. Это у друзей в Абхазии. Не зависимо от выпитого никаких последствий от слова совсем. А есть такой, который даже и с первой попытки не заходит. ))))
Цитата:
это как, гонят а потом выливают
Продают, бизнес такой. ))))
Цитата:
Хотя раньше пил с ними и понимали друг друга )))
В германии на службе посылали в местный колхоз, помогать убирать клубни. ))) Был старшим команды. На обед меня пригласил за "круглый стол" хозяин (фермер), как и чем всё закончилось не помню, но парни говорили, что я с этим гансом разговаривал тока в путь и даже пели песни! По немецки я не бельмеса не понимаю, знал малость по английски, который учил в школе и дома, для себя. На следующий день с начальником цеха (майор Кудряшов) опохмелялись, благо я в цехе спиртом заведовал.
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.