Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 09:02   #3321
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Надо быть...!!!!!!?чтобы купить трёх годовалый Солярис за 600р.или лучше взять новую Весту за 600р?.
Ну во-первых, трехгодовалый Солярис если не понравится, его всегда продашь за те же деньги, ничего не потеряв. А во-вторых, от нового он будет отличаться только датой выпуска, в остальном ещё долго не будет ни скрипеть, ни брякать. Да и запчасти дешёвые и качественные. Поэтому и популярен на вторичке.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
И да ведущий выбрал Весту. Потому что она больше подходит под понятие "бюджетный авто".
Аргументы только слабоватые. Пишет, что Веста сырая, но при этом дешевле ТО и КАСКО, поэтому он выбрал бы ее. С такими запросами надо чепырку брать, ей вообще не надо ни ТО, ни каско и з/ч по рублю за кг.
Avtolybitel вне форума  
Старый 08.04.2017, 09:43   #3322
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сравнительный тест от Drive.ru
Ссылка неверная.
komatoz вне форума  
Старый 08.04.2017, 12:47   #3323
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Весты у нас сейчас в объявах за 500 висят, никто не берет и это годовалые еще, с пробегами 10-15 тыщ.
Надо быть слишком уверенным в себе, что бы купить годовалое авто, хоть нашу, хоть ино. Не зря ее продают. А те случаи когда нужны срочно деньги единичны.
Андрей34 вне форума  
Старый 08.04.2017, 13:00   #3324
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Я вчера посмотрел на новый солярис и посидел в нем. Брать такое после Весты я не стану даже со скидками. Я даже дверь захлопнул с третьей попытки после привычки к Вестовским замкам. Внешний вид на троечку. В салоне вонь похлеще ранних китайцев. Из какого ... пластика ее делают? Ехать на тест-драйв даже мысли такой не возникло после осмотра.
Ladavod вне форума  
Старый 08.04.2017, 13:37   #3325
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Надо быть слишком уверенным в себе, что бы купить годовалое авто, хоть нашу, хоть ино. Не зря ее продают. А те случаи когда нужны срочно деньги единичны.
Как-то в метро вынужденно слушал разговор один убеждал другого как правильно вести наебизнес, купить пару новых тачек(они сошлись на солярисе вроде) каким-то образом не регистрируя их в качестве такси и скинуть их через год. Ещё подобный прикол кто-то рассказывал, мужик в год наматывал порядка 150т.км толи королла толи октавия была, это было не такси, а просто он на работу возил начальника ездил где-то в сибири по 200км в одну сторону каждый день. Года через 3 скрутив порядка 350т.км продал. Так что по всякому бывает, лучший автомобиль всё же новый
PhAn вне форума  
Старый 08.04.2017, 13:39   #3326
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 52
Сообщений: 804
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
В салоне вонь похлеще ранних китайцев. Из какого ... пластика ее делают? Ехать на тест-драйв даже мысли такой не возникло после осмотра.
Кстати, да... Почему-то. Как буд-то поставщиков поменяли...
Когда стоял перед выбором. И в салоне, и на тест-драйве Соляриса, запах почти отсутствовал. А в новом - да, духан. И в салонном, и на тест-драйвовом. Знакомый выбирает. Вместе ездили.
Pulkins_ вне форума  
Старый 08.04.2017, 14:05   #3327
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кстати, да... Почему-то. Как буд-то поставщиков поменяли...
Когда стоял перед выбором. И в салоне, и на тест-драйве Соляриса, запах почти отсутствовал. А в новом - да, духан.
Что и меня сильно удивило. Тоже не помню вони в салоне новых Солярисов пару-тройку лет назад.
Ladavod вне форума  
Старый 08.04.2017, 14:20   #3328
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Я вчера посмотрел на новый солярис и посидел в нем. Брать такое после Весты я не стану даже со скидками. Я даже дверь захлопнул с третьей попытки после привычки к Вестовским замкам. Внешний вид на троечку. В салоне вонь похлеще ранних китайцев. Из какого ... пластика ее делают? Ехать на тест-драйв даже мысли такой не возникло после осмотра.
облазил новый солярис у дилера, когда рейку по гарантии ремонтировал (1ый ремонт за все время, больше 3х лет кстати машине- это тем, кто говорит, что 5 лет гарантии хэнде- это развод). Немного пахло "новой машиной", но запах несильный и не мерзкий. В этот же день зашел в салон рено, вот уж где воняло в новых машинах,и каптюр и логан воняют одинаково неприятно. И двери в солярисе закрывались нормально, у рено ни у одной модели с первого раза закрыть не смог,
привык на своей без усилия дверь закрывать, а там реально хлопать надо, даже в каптюре за 1200тыс. Поностальгировал в логане- от таких длинных ходов мкпп я давно отвык

Последний раз редактировалось Iscum; 08.04.2017 в 14:33.
Iscum вне форума  
Старый 08.04.2017, 14:22   #3329
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
Ссылка неверная.
Поправил.
Алехандро вне форума  
Старый 08.04.2017, 14:31   #3330
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Года через 3 скрутив порядка 350т.км продал
450 тыс пробега невозможно не заметить по салону, если только не поменять там всё.
Цитата:
Надо быть слишком уверенным в себе, что бы купить годовалое авто, хоть нашу, хоть ино. Не зря ее продают.
отчасти согласен, годовалый авто редко кто продает, если только он не восстановлен после серьезного дтп или другие серъезные проблемы. Но если повезет, то можно найти хороший вариант, бывает такое, что деньги срочно нужны или просто деньгами не стеснен, а не понравилась машина совсем

Добавлено через 5 минут
Цитата:
лучший автомобиль всё же новый
это конечно так, когда деньги на него есть. Я вот хочу через 1-2 года в связи с увеличением семейства универсал присмотреть, больше всего сид св понравился, но он новый пустой больше 1млн стоит, весту универсал обещают больше 800- столько за ВАЗ я точно не готов отдавать, ларгус даже после соляры кажется деревянной телегой
Iscum вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.