Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 22:32   #3341
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Ну позвоните))) Думаю без штанов останетесь в этих хачсалонах...
Ты думаешь кто то купит ту весту? Ну ну

И чем тебя не устраивает этот иномарко? Так еще и торг.
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/...016_1191010254
GrееnGad вне форума  
Старый 08.04.2017, 22:45   #3342
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Ты думаешь кто то купит ту весту? Ну ну

И чем тебя не устраивает этот иномарко? Так еще и торг.
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/...016_1191010254
По ПТС два владельца у машины 16 года, красился передний бампер. Ещё что-нибудь мутное есть?
Avtolybitel вне форума  
Старый 08.04.2017, 22:51   #3343
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
По ПТС два владельца у машины 16 года, красился передний бампер. Ещё что-нибудь мутное есть?
Есть мутное по той весте. Электроскладывание зеркал. Магнитола штатная с СД. Тонировка которой нет. Обогрева лобового нет, странно что владелец не в курсе что есть на его машине. "авто новое" с пробегом 64000. Ну прям не тачка а мечта.
GrееnGad вне форума  
Старый 09.04.2017, 00:22   #3344
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Налетай
по-моему даже баба маня в глухой деревне уже слышала про хачсалоны с названием "налюби себя сам"
последняя ссылка на самую базовую комплектацию с 1.4 даже без кондея
Да и кидаться ссылками друг в друга ссылками глупо, чего только на авито не найдешь.
Факт в том, что солярис на вторичке теряет меньше, чем веста, не в 2 раза разница конечно, но что есть, то есть...

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Не трать нервы-Солярис совершенство!!!!
это вестафорум, тут другая машина идеал
А если серьезнее, у соляриса хватает недостатков, но у нас как- насмотрятся люди обзоров всяких и потом пишут на форуме, как там всё плохо.
Подвеска точно лучше чем на моей прошлой девятке. Летом из Питера по платной трассе 195 по жпс разгонял и живой еще. По средней убитости трассе с колеёй и волнами спокойно 120 могу ехать, по хорошей трассе вообще проблем не вижу- что я делаю не так?
То свет не светит (по секрету- обычный свет для Н4), то движок китайский "одноразовый" в лучшем случае до гарантии доедет, то навесной металл фольга (тут согласен- но не гниет же), то гарантия 5 лет это фуфло, то лошади у него "корейские" и т.д.

Последний раз редактировалось Iscum; 08.04.2017 в 23:50.
Iscum вне форума  
Старый 09.04.2017, 00:52   #3345
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,525
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Ты думаешь кто то купит ту весту? Ну ну

И чем тебя не устраивает этот иномарко? Так еще и торг.
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/...016_1191010254
Просто классика жанра. Самая дешевая комплектация в белом цвете. Такие машинки чаще покупают в такси. Затем обклеиваются пленкой. За год могут спокойно намотать на них и 100 тыс. Эксплуатируются такие машины нещадно. Затем пленка снимается. ЛКП в идеале. Делается хим.чистка салона. Отдельные элементы, которые уже сильно покоцались, заменяются новыми. Далее сматывается пробег и выставляется на продажу. Особо ушлые умудряются смотать пробег до 14500 и едут к официалам на первое ТО Официал ничего не подозревая производит ТО (ну, кому в голову придет, что машина за год пробежала сотку, а то и больше?), делает отметку в сервисной книге и машина выставляется на продажу годовалой и с пробегом около 15 тыс. Типа, прошла только первое ТО. Свежак, налетай. Почти новая эномарко. Не будь, как эти лохи на Вестах Я так чуть с годовалым Рапидом не попался. Пробег был всего 13 тыс. Соответсвенно, сервисная книжка девственно чистая. Спасибо, добрые люди дали все расклады по нашему вторичному рынку.
Разговаривал с одним пареньком в Москве. К нему очередь. Все по записи. Занимается диагностикой и смоткой одометров. Просто вал машин. Самые популярные Октавии, Поло, Солярисы, Рапиды, Рио. Все на смотку. Чаще всего белого цвета. Все тачки после такси.
Mozgolom вне форума  
Старый 09.04.2017, 00:56   #3346
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Есть мутное по той весте. Электроскладывание зеркал. Магнитола штатная с СД. Тонировка которой нет. Обогрева лобового нет, странно что владелец не в курсе что есть на его машине. "авто новое" с пробегом 64000. Ну прям не тачка а мечта.
Да перекуп там.!вон по номеру только сейчас пробил за полгода пять машин в продаже с него было.ну а веста битая скорей всего.вот после этого у некоторых личностей здесь и создаётся мнение что веста по 200000р в год теряет!!!
роман вне форума  
Старый 09.04.2017, 01:00   #3347
28Mike82
Продвинутый
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 103
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
Факт в том, что солярис на вторичке теряет меньше, чем веста, не в 2 раза разница конечно, но что есть, то есть...
Это не факт, а религиозный догмат.
Понятный расклад по вестам будет через год-другой.
28Mike82 вне форума  
Старый 09.04.2017, 01:17   #3348
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от роман Посмотреть сообщение
Да перекуп там.!вон по номеру только сейчас пробил за полгода пять машин в продаже с него было.ну а веста битая скорей всего.вот после этого у некоторых личностей здесь и создаётся мнение что веста по 200000р в год теряет!!!
Как установил? По яндексу его номер не бьется. Вроде чистый товарищ.
Да и что это за прожженый перекуп, не догодашийся симку сменить за 100р?
__________________
Все что нас не убивает- делает нас инвалидами!

Последний раз редактировалось Александр75; 09.04.2017 в 01:40.
Александр75 вне форума  
Старый 09.04.2017, 01:47   #3349
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Как установил? По яндексу его номер не бьется. Вроде чистый товарищ.
Да и что это за прожженый перекуп, не догодашийся симку сменить за 100р?
https://autoburn.ru/phone первый попавшийся сервис . а здесь ваще разводилово https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/v...982416-9b14e4/ https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/v...202747-ee2a10/

Последний раз редактировалось роман; 09.04.2017 в 02:40.
роман вне форума  
Старый 09.04.2017, 07:57   #3350
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
скажу, как бывший и нынешний владелец авто ВАЗа( есть2114) были приора, гранта и калина, ещё есть Солярис 2015 года с пробегом около 70тк, так вот на ВаЗ я больше ни ногой, хотя долго засматривался на Весту, спасибо форумчанину fantom, за честные отзывы....и в результате ------SOLARIS....ни капли не пожалел
До Весты я 10 лет ездил на новых иномарках (и я писал уже об этом), сейчас я езжу на Весте и НЕ жалею. Причин много и я их уже перечислял, в том числе что за эти деньги одноклассников Весты с таким салоном и клиренсом-просто НЕТ! а Б/У брать больше не хочу!
Цитата:
А солярисы и логаны по 400 тыс км ходют без крупных затрат,
А зачем мне например ездить 400 тыс?? Я (как и большинство) езжу около 20 тыс. в год и 100 тыс. пробега у меня будет через 5 лет! А больше 5 ти лет на аавто я не езжу! Через 5 лет я просто меняю авто! 400 тыс. это 20 лет!!В течении 20 лет будет ломаться и требовать серьезное обслуживание ЛЮБОЕ авто в том числе ВСЕ хваленые иномарки!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Как-то в метро вынужденно слушал разговор один убеждал другого как правильно вести наебизнес, купить пару новых тачек(они сошлись на солярисе вроде) каким-то образом не регистрируя их в качестве такси и скинуть их через год. Ещё подобный прикол кто-то рассказывал, мужик в год наматывал порядка 150т.км толи королла толи октавия была, это было не такси, а просто он на работу возил начальника ездил где-то в сибири по 200км в одну сторону каждый день. Года через 3 скрутив порядка 350т.км продал. Так что по всякому бывает, лучший автомобиль всё же новый
__________________
Верю, т.к. уже наступал несколько раз на эти грабли и теперь последние 10 лет беру только-новое!
Сергей 74 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.