Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 20:31   #3401
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Просто мне как владельцу интресно ликвиден ли будет данный автомобиль
Люди, вы только о ликвидности думаете? Жить то когда собираетесь? Купил и ездий себе. Надоел, продал, купил новый. Если ты думаешь о ликвидности как ты вообще на солярис смотришь с переплатой в 150т.р. Завтра в тебя какой нибудь вася въедет и вся твоя ликвидность коту под хвост. Про надежность тоже самое, купил и ездий. По сути что там ломаться может? Подшипник какой за 300р? Или ремень за 1000р? Все это мелочи жизни. Если ты конечно считаешь 1000р деньгами, то тут очень туго будет тебе в любом случае, хоть с вестой хоть с солярой. А вообще машину выбирать по форуму, верх идиотизма. Записался на тест драйв, посидел, проехал, погрыз, понюхал, вот это правильно выбирать, а не читать засланных неизвестно где. Я изначально тоже соляру смотрел с поло и рио. Но проехав по салонам все стало понятно и ясно как белым днем.
GrееnGad вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:35   #3402
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Нифига-се проблемы!. А мы тут поломку штрипок за руб.20 серьёзно обсуждаем, да скрип известного дивайса
Так и начитавшись, купил втулки от Тойоты, стойки стабилизатора от Мегана , теперь вожу в багажнике, жду уже 5000км. когда втулки заскрипят.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:44   #3403
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Люди, вы только о ликвидности думаете? Жить то когда собираетесь? Купил и ездий себе. Надоел, продал, купил новый. Если ты думаешь о ликвидности как ты вообще на солярис смотришь с переплатой в 150т.р. Завтра в тебя какой нибудь вася въедет и вся твоя ликвидность коту под хвост. Про надежность тоже самое, купил и ездий. По сути что там ломаться может? Подшипник какой за 300р? Или ремень за 1000р? Все это мелочи жизни. Если ты конечно считаешь 1000р деньгами, то тут очень туго будет тебе в любом случае, хоть с вестой хоть с солярой. А вообще машину выбирать по форуму, верх идиотизма. Записался на тест драйв, посидел, проехал, погрыз, понюхал, вот это правильно выбирать, а не читать засланных неизвестно где. Я изначально тоже соляру смотрел с поло и рио. Но проехав по салонам всем стало понятно и ясно как белым днем.
Здесь походу надо задуматься некоторым ликвидности соляры в будущем.по нынешним ценам трехгодовалая соляра=новая веста а у народа зарплаты прежние.
роман вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:45   #3404
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Люди, вы только о ликвидности думаете? Жить то когда собираетесь? Купил и ездий себе. Надоел, продал, купил новый. Если ты думаешь о ликвидности как ты вообще на солярис смотришь с переплатой в 150т.р. Завтра в тебя какой нибудь вася въедет и вся твоя ликвидность коту под хвост. Про надежность тоже самое, купил и ездий. По сути что там ломаться может? Подшипник какой за 300р? Или ремень за 1000р? Все это мелочи жизни. Если ты конечно считаешь 1000р деньгами, то тут очень туго будет тебе в любом случае, хоть с вестой хоть с солярой. А вообще машину выбирать по форуму, верх идиотизма. Записался на тест драйв, посидел, проехал, погрыз, понюхал, вот это правильно выбирать, а не читать засланных неизвестно где. Я изначально тоже соляру смотрел с поло и рио. Но проехав по салонам все стало понятно и ясно как белым днем.
Ну почему идиотизм? Я тут зарегался еще до решения о продаже бывшего авто. Изучил известные проблемы и их решения. Сравнил с одноклассниками. После всего этого сходил на тест-драйв. И только спустя пару месяцев купил (а если бы один клоун не въехал бы мне в зад, то возможно только летом бы стал владельцем Весты). И еще по поводу форумов. Была возможность взять лансера 9, одногодки были дешевле короллы. Но чисто случайно на их форуме увидел тему "жрет масло как КАМАЗ" страниц так на 200... И сразу стало понятно, что проблема не единичная. Так что форумы тоже помогают определиться в выборе.
Андрей34 вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:45   #3405
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Я изначально тоже соляру смотрел с поло и рио. Но проехав по салонам все стало понятно и ясно как белым днем
Аналогично, я ещё смотрел б/у иномарки до 650т.р. за месяц с небольшим поисков не было ни одного интересного варианта. Весту купил без тест-драйва, просто сев в неё, на форуме зарегистрировался через 3 дня после покупки
Чуть не купил https://www.avito.ru/saratov/avtomob...015_1022452706, в феврале за 555т.р.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:48   #3406
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от SerB64 Посмотреть сообщение
Так и начитавшись, купил втулки от Тойоты, стойки стабилизатора от Мегана , теперь вожу в багажнике, жду уже 5000км. когда втулки заскрипят.
Хм, тойотовские подходят? Я на бывшую полиуретановые покупал. Неоригинал.
Андрей34 вне форума  
Старый 09.04.2017, 20:52   #3407
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Была возможность взять лансера 9, одногодки были дешевле короллы. Но чисто случайно на их форуме увидел тему "жрет масло как КАМАЗ" страниц так на 200...
Ну во первых он жрет масло после 150т.км, и причины там ясные почему жрет. Ну да не суть, мы то обсуждаем новые машины.
GrееnGad вне форума  
Старый 09.04.2017, 21:07   #3408
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Нифига-се проблемы!. А мы тут поломку штрипок за руб.20 серьёзно обсуждаем, да скрип известного дивайса (который с приходом весны видно улетел на север). Надо наверное зайти на их сайт для самоуспокоения.
Супер качественное авто, что там скажешь.
sergey-78 вне форума  
Старый 09.04.2017, 22:58   #3409
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Для ВАЗа это типа и не заслуга.
Видно в этом виноваты компания Хундай?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ездит и ездит
Вот именно.
Fktrc вне форума  
Старый 10.04.2017, 00:55   #3410
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Я не понял, тут люди заражены вирусом-слорисбог ? Столько писать о машине, на которой люди улетают с трассы на 120-140 км.
Bombas вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.