Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 08:57   #3481
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
В металле Алехандро, в металле. И не спорь.
И правда, зачем спорить с вазофобом. Аргументов 0, все русское априори гавно. А ИНОМАРКО святое, если ржа лезет, то русские виноваты!!!
Алехандро вне форума  
Старый 14.04.2017, 09:17   #3482
Burda
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: Была LADA Kalina Седан 2006, сейчас LADA Vesta 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 63
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
как кореяненавистники сейчас в экстазе бьются
Проблемы с кузовом случаются практически у всех производителей. Накидать вам ссылок на ржу у весты?
Корейцы, чего уж греха таить, никогда лидерами по качеству лкп не были, но гниют они уж точно не быстрее ваз. Сравните состояние 10-12 летних еще тагазовских акцентов и такого же возраста ваз.
Зашел на крета форум, проблема есть, но далеко не поголовная. У солярисов хэтчей была похожая проблема- коррозия вокруг личинки замка задней двери у некоторых авто- дилеры без вопросов устраняли по гарантии. Точно так же кретаводам устранят.
Но в принципе я даже рад, если крет будут меньше покупать- завод скорее всего станет более щедрым на скидки на новые солярисы
Не поверишь, у меня калина седан 2006 года не сгнила) в декабре ее дяде продал) задние крылья в некоторых местах по кромке рыжиками покрылись и на этом все! даже на капоте сколы до металла есть, но даже рыжиков нет!
Burda вне форума  
Старый 14.04.2017, 10:02   #3483
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
А что смешного? Сколько было Дэувской штамповки- ни какой ржи, в течении многих лет, а здесь пара зим...
сколько было штамповок разных - все через пару лет начинали цвести

поэтому и угараю со страдальцев)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А между лобовым и стойкой, на капоте изнутри это фотошоп что ли?
ты пальцем ковырял, страдалец удаленный (не имеющий весты) ? или по картинке способен определить все?))

Цитата:
И это ещё под бамперами и другими скрытыми местами никто не глядел.
ты про крету?))
dema вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:08   #3484
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 53
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Так случаи ржи единичные, значит просто поставщик металла не всегда соблюдает технологию и гонит брак. А на счёт 12 лет... даже жигули за 12 лет до дыр не сгнивали. Формулировка то красивая на первый взгляд, но практического смысла в ней нет.
Вмешаюсь пожалуй. В 2013 году был у меня поло, седан который. В один из прекрасных дней заехала мне красавица в лоб,на солярисе кстати.Вся морда в хлам.,лонжероны в стороны,краску на сгибах порвало. Дак вот три месяца на улице, дожди ветра снега. Не пятнышка ржи. Так что 12 лет у вага не пустой звук. Металл там наш кстати родной.Думаю у весты тоже никаких проблем с корозией не будет. На моей задняя дверь, царапина до металла, всю зиму так и ничего. Наблюдаю потихоньку
патрик вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:17   #3485
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Вмешаюсь пожалуй. В 2013 году был у меня поло, седан который. В один из прекрасных дней заехала мне красавица в лоб,на солярисе кстати.Вся морда в хлам.,лонжероны в стороны,краску на сгибах порвало. Дак вот три месяца на улице, дожди ветра снега. Не пятнышка ржи. Так что 12 лет у вага не пустой звук. Металл там наш кстати родной.Думаю у весты тоже никаких проблем с корозией не будет. На моей задняя дверь, царапина до металла, всю зиму так и ничего. Наблюдаю потихоньку
просто на новых хундаях владельцы производства немного пожадничали и закупили народную марку железа - ХРЖ))
dema вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:45   #3486
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
просто на новых хундаях владельцы производства немного пожадничали и закупили народную марку железа - ХРЖ))
Где выше на фото ржавеющий кореец, там без грунта покрашено, поэтому краска отслоилась и сразу голое железо.
Kol888 вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:48   #3487
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Где выше на фото ржавеющий кореец, там без грунта покрашено, поэтому краска отслоилась и сразу голое железо.
была бы оцинкованная, и без грунта бы не зацвела так быстро..
dema вне форума  
Старый 14.04.2017, 13:41   #3488
Burda
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2016
Автомобиль: Была LADA Kalina Седан 2006, сейчас LADA Vesta 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 63
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Вмешаюсь пожалуй. В 2013 году был у меня поло, седан который. В один из прекрасных дней заехала мне красавица в лоб,на солярисе кстати.Вся морда в хлам.,лонжероны в стороны,краску на сгибах порвало. Дак вот три месяца на улице, дожди ветра снега. Не пятнышка ржи. Так что 12 лет у вага не пустой звук. Металл там наш кстати родной.Думаю у весты тоже никаких проблем с корозией не будет. На моей задняя дверь, царапина до металла, всю зиму так и ничего. Наблюдаю потихоньку
У сотрудницы солярис, ей бочину газелист ободрал, так у нее через 2 недели это место все ржей покрылось..
Burda вне форума  
Старый 14.04.2017, 16:57   #3489
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,800
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Милок, ты материаловедение и химию в институте учил? Если учил, то обоснуй, пожалуйста, по научному,
О чем спор, наш метал и прокат закупает весь мир, в том числе и автомобильный лист. и не слушай автолюбителя и "кто не может, или не хочет", а им про металловедение нужно объяснять.
katran вне форума  
Старый 14.04.2017, 17:26   #3490
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

а на галёрке Фольсквагена едва не просторнее, чем на заднем диване того же Соляриса. - из обзора https://www.drive2.ru/e/Boi6QEAAAaA?...4&utm_term=URL
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.