Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2022, 15:07   #3681
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Что не в тему? Гайцы же не берут взяток?
Берут от тех кто им даёт. Не давай и не будут брать
Andrey96 вне форума  
Старый 11.01.2022, 15:13   #3682
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,686
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Берут от тех кто им даёт. Не давай и не будут брать
Давай чтобы не словоблудить, приезжай к нам в овощной сезон , дадим тебе грузовик и докажешь это всё в деле. А так это ни о чём разговор.

Добавлено через 3 минуты
Вон один впервые задний фонарь птф в лобовое увидел, чуть не потерялся и мимо объездной не проехал
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 11.01.2022, 15:14   #3683
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Давай чтобы не словоблудить, приезжай к нам в овощной сезон , дадим тебе грузовик и докажешь это всё в деле. А так это ни о чём разговор.
Взятки дают ,те кто нарушает, в овощной сезон вам лишь бы бабки срубить , а на законы , правила , а тем более на исправность техники глубоко насрать , бывал я в ваших краях в это время , то что у вас ездит , ездить вообще не должно, поэтому и даёте взятки. Все зарабатывают деньги. Капитализм однако. Думаешь у вас одних так , у нас точно также , только не в таких масштабах.
Andrey96 вне форума  
Старый 11.01.2022, 15:28   #3684
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,304
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить.
Я не такой специалист по цитированию и придиркам к фразам,как ты и не выискиваю скрытый смысл в словах.
Тут ты король и тебе нет равных )))
Да какой я специалист, тем более король? Вы молодёжь пишите, забываете что написали и тут же про другое, совсем не в тему. Как Ладовоз, тот несколько страниц думал что гайцы могут доипатся только до изменения конструкции, пока не понял, что он не понимает всего.
Закончить, так закончить, я согласен.

У меня беда тут небольшая, ща в больничку повезут. Нормально так год начался((( Не ковидло, потом расскажу.
Шептун на форуме  
Старый 11.01.2022, 15:34   #3685
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,686
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Взятки дают ,те кто нарушает, в овощной сезон вам лишь бы бабки срубить , а на законы , правила , а тем более на исправность техники глубоко насрать , бывал я в ваших краях в это время , то что у вас ездит , ездить вообще не должно, поэтому и даёте взятки. Все зарабатывают деньги. Капитализм однако. Думаешь у вас одних так , у нас точно также , только не в таких масштабах.
при чём тут капитализм? Новые Вольво, маны рефы, тент также отдают. Берут то не гайцы на посту, они просто механизм и всё.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 11.01.2022, 15:35   #3686
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,121
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
при чём тут капитализм? Новые Вольво, маны рефы, тент также отдают.
А за что "отдают"?
MVA58 вне форума  
Старый 11.01.2022, 15:39   #3687
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,686
Re: Курилка - 15

Всё забываю спросить, а в седан такая входит? 110х20х70 мм. И чтобы было полных три места.
https://photos.app.goo.gl/d6EEWMLtpH76HD7R8

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А за что "отдают"?
Езжай узнай.

Добавлено через 49 секунд
Возле Мытищи вылови и спроси или где там бичуешь?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 11.01.2022, 15:44   #3688
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,121
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Езжай узнай.
Сказал А, говори Б.
Или ты ничего не знаешь, только слухи собираешь?

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Возле Мытищи вылови и спроси или где там бичуешь?
Бичуешь ты с плечевыми на трассе.
MVA58 вне форума  
Старый 11.01.2022, 15:48   #3689
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,403
Re: Курилка - 15

Цитата:
башкиры и татары на дорогах разводили и подставные знаки ставили
Было дело лет 5-7 назад, точно не помню, хотя записи где то остались. Подъёмчик, тягунок по прямой с уклоном метра 2 на сотку, утро, разгоняюсь, меня обходит бмв, и скрывается за горизонтом. Я за ним, уже тоже прилично накатив под 130, вылетаю на горку и вижу что примерно через километр, может меньше его остановили. Ессно скидываю скорость и вижу пару знаков. Причём один с ограничением в 40! просто прислонён к трубе на котором висит обгон запрещён. останавливаюсь, беру этот знак и подъехав к разборкам, отдаю гайцам его со словами, вот, валялся на обочине, забирайте. И еду далее. Там деревня уже началась. Догоняет меня эта бэха и обогнав поморгала, мол, остановись. Остановились. Мужик выходит и мне - ну ты молодец, спас от развода! Это между Саранском и Цивильском было.
Цитата:
оплаченные трактора в местах запрета обгона туда / сюда
И такое было, по М4, она ещё не платная была, между Краснодаром и Павловской. Тракторишка едет вроде как и бодро, но сплошная, он ещё помаргивает, мол, пропускаю, обгоняй. Я за ним. А наверху под мостом стоят и наблюдают. Полоса закончилась, я обогнал, доехал до гайцев и немного поодаль остановился посмотреть. Трактор остановился, развернулся и обратно, доехал до конца сплошной и опять обратно, в нашу сторону. Мне гайцы конкретно так, кули стоишь, пидуй отседова! Ещё было такое, на этом же участке. Остановились пообедать, по моему станица Полустановская. Там куча кафешек разных в ряд была. Сидим, обедаем. И как раз напротив гайцы тормозят. Что то там выписывают. Так несколько машин. Потом один из них что то выбросил прямо у дороги. Сели и укатили. Мне стало интересно. Подхожу, а там карточки, права валяются. Подобрал. Потом рассылал владельцам. Один из Ульяновска потом даже посылочку вкусняшек прислал. Я так понимаю - выписывали протокол и давали справку, права забирали. И потом выбрасывали. Около Сочи после крутого поворота через какое то расстояние начинается сплошная. Я еду по правой, и натыкаюсь на гайцев. Останавливают и предъявляют пересечение сплошной. Требуют 30 тыр (показывают по телефону). И типа так ещё, ты из Перми и я тоже родом от туда, что же нарушаешь, вроде как земляки и поехали по ушам. Когда выяснилось, что у меня записано на регистраторе и нет знаков никаких, то просто отдали права и отпустили. За мной остановили ещё пару авто. По их объяснениям это якобы полоса безопасности была и сплошная начинается от обочины, на вопрос почему не нарисована в реальности отослали к начальству, типа откуда мы знаем, что они так её нарисовали. Про то, как дочь проснулась, уже писал. В общем ситуаций было много разных. Главное не орать и права не качать, спокойно поговорить и достаточно.
mig-quick на форуме  
Старый 11.01.2022, 15:49   #3690
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,686
Re: Курилка - 15

Тебе я ни чего не должен, свои фантазии другим излагай. Живу я дома с семьёй. Я понимаю что ты в гадалки очередные записался. Тут уже ни чего не изменилось.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.