Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2022, 18:43   #3941
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 15

Цитата:
он гражданин РФ был всегда
Был или есть? По идее надо бесплатно заново сдать тест на компе и платно езду по городу. Сколько сейчас не знаю, но не дороже косаря. Это если права другого государства не просроченные. А вообще позвонить в местное ГИБДД не пытались? Язык не отрежут. ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
На перед передних дверей, багажник сверху клеил
Я его пробовал, не красиво и торчит снаружи. Если не лень, фотку скинь, может ты как то по другому клеил.

Добавлено через 2 минуты
На боковые кромки лба думаю, что надо подобное.

Добавлено через 1 минуту
А между крышкой багажника и самой крышей вот такое.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Да Z образную, муторно, тяжело, одну испортил, переклеивал.
Вот такой профиль красиво ставится на зад, но я в одном месте криво проклеил, оторвал и жду снова тепла. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Снег закончился, нагрёбся, пол стоянки вычистил,
Я сегодня тоже разошёлся, соседям по гаражам вычистил всё, зато согрелся! )))

Добавлено через 2 минуты
Есть резинки прозрачные, вот тут есть пример. Но в Россию их не продают. Суки.

Добавлено через 3 минуты
Вот ещё на заднюю крышку. Я заказывал, но прислали совсем другое. (((
mig-quick вне форума  
Старый 16.01.2022, 18:45   #3942
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Мимо Кстова, с земным шаром, м7 имеет прекрасную обьездную.
В курсе, его а народе "чупа-чупс" кличут, но бывает от моста и много дальше пробка, вот тогда поднявшись в подъем, не толкусь в пробке дальше, а ухожу налево в Шолокшу.
Never вне форума  
Старый 16.01.2022, 19:24   #3943
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 15

Вот такой ещё можно попробовать на зад.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
В курсе, его а народе "чупа-чупс" кличут, но бывает от моста и много дальше пробка, вот тогда поднявшись в подъем, не толкусь в пробке дальше, а ухожу налево в Шолокшу.
Вот именно так в Саранск и ехали, простояв после Икеи два часа перед Кстовои проехав при этом метров 200. Огородами выехали на Шелокшу и далее тоже огородами до Смольного. В конце немного по трассе прокатились. Зато сколько красивых мест увидели! ))) Огородами в прямом смысле, через лес какой то и просёлками - в дневнике записано Чермисское, Зелёный город, Большое мокрое, Шелокша, Майдан, Чернуха и тд.
mig-quick вне форума  
Старый 16.01.2022, 19:45   #3944
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Вот такой ещё можно попробовать на зад.

Добавлено через 30 минут

Вот именно так в Саранск и ехали, простояв после Икеи два часа перед Кстовои проехав при этом метров 200. Огородами выехали на Шелокшу и далее тоже огородами до Смольного. В конце немного по трассе прокатились. Зато сколько красивых мест увидели! ))) Огородами в прямом смысле, через лес какой то и просёлками - в дневнике записано Чермисское, Зелёный город, Большое мокрое, Шелокша, Майдан, Чернуха и тд.
Смольный проезжалэто уже Мордовия ближе к Саранску, летом и по осени на работу там ездил, сейчас зимой тем маршрутом больше не пользуюсь, погода не предсказуемая и посему по мне лучше федеральные трассы
Never вне форума  
Старый 16.01.2022, 19:53   #3945
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 15

Цитата:
погода не предсказуемая и посему по мне лучше федеральные трассы
По работе приходится много гонять по Пермскому краю. Практика показывает, что огородами зимой и лучше, и быстрее. В любое время и погоду. Между деревнями грейдеры барражируют будь здоров. Там ежели чего - трактористу выпишут местные по самое нехочу. )))

Добавлено через 50 секунд
Правда у нас ещё и нефтянники с газовиками много своих зимников имеют, ваще красота!
mig-quick вне форума  
Старый 16.01.2022, 20:03   #3946
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,802
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
В курсе, его а народе "чупа-чупс" кличут, но бывает от моста и много дальше пробка, вот тогда поднявшись в подъем, не толкусь в пробке дальше, а ухожу налево в Шолокшу.
Странно. Ведь Е22 уже давно работает. http://autotravel-nn.ru/articles/yuz...ego-novgoroda/

Добавлено через 52 секунды
Кстати если бы не навител, тоже до сих пор толкался в пробках.
katran вне форума  
Старый 16.01.2022, 20:11   #3947
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
По работе приходится много гонять по Пермскому краю. Практика показывает, что огородами зимой и лучше, и быстрее. В любое время и погоду. Между деревнями грейдеры барражируют будь здоров. Там ежели чего - трактористу выпишут местные по самое нехочу. )))

Добавлено через 50 секунд
Правда у нас ещё и нефтянники с газовиками много своих зимников имеют, ваще красота!
Спорный момент, зимой в Подмосковье ездил по трассе Котельнич - Шарья - Иваново-Владимир, в Иваново пробки поэтому уходил в огороды через Кинешму, Шую...., дороги узкие, бровки в притык к дороге практически без обочины, не посыпаны, короче не понраву было. Но вот там, в тех краях наверное летом есть на что посмотреть.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Странно. Ведь Е22 уже давно работает. http://autotravel-nn.ru/articles/yuz...ego-novgoroda/

Добавлено через 52 секунды
Кстати если бы не навител, тоже до сих пор толкался в пробках.
Так о нем, Южном обходе-Е22 и речь, он по окраине Кстово мимо "чупа-чупс" и проходит, а пробка бывает со стороны МСК начиная от моста через р. Шелокшонка и до самого "Шара", потому уходишь в подъёме направо на Шелокшу, чтоб объехать пробку
Never вне форума  
Старый 16.01.2022, 20:14   #3948
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 15

Цитата:
Спорный момент,
Не спорю, я про местные дороги южнее Перми. На северах - жопа. Точнее жопа уже на подъездах к нашим объектам. Бывает приедем, потолкаемся и обратно. Если с каким нить трактором не договоримся. Патриоты и L200 не везде проходят, однако. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 16.01.2022, 20:18   #3949
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,802
Re: Курилка - 15

Цитата:
Так о нем, Южном обходе-Е22 и речь
Понял, просто наверное ни разу не попадал.
katran вне форума  
Старый 16.01.2022, 20:27   #3950
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Не спорю, я про местные дороги южнее Перми. На северах - жопа. Точнее жопа уже на подъездах к нашим объектам. Бывает приедем, потолкаемся и обратно. Если с каким нить трактором не договоримся. Патриоты и L200 не везде проходят, однако. ))))
Позавчера, вчера на работу ехал, полторы суток ровнехонько вышло, снег задолбал, поставил антирекорд 36 ч в дороге, 2ткм, но и опять понравилось, как Веста супротив моей бывшей К2 по снежку по трассе идёт , даже можно сказать шикарно))). В Волгограде ночью стихия накрыла, даже понервничал немного). На ЛКФ ролик нарисовал.

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=539
Never вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.