Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 14:58   #441
S.Vadim
Пользователь
 
Аватар для S.Vadim
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: ВАЗ-2106
Сообщений: 34
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Они и в Москве стоят. Но только не в той комплектации в какой хочется.
Вот в этом то и вся загвоздка, не пачку сигарет покупаешь, а машину на "многие года".
__________________
Ваша неВеста не с нашего теста, в моём гараже не будет ей места!!!
Сердце неВесте моё не разбить, лишь со своими мы будем дружить!!!
S.Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:14   #442
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Разница с обычным люксом 24 т.р., а кроме мультимедийной системы это еще и круиз контроль, камера заднего вида, мультимедийный руль. Устанавливать это все самостоятельно на обычный люкс будет более затратно. И да, комбайн на андроиде можно потом поставить продав родной.
Цитата:
Сообщение от S.Vadim Посмотреть сообщение
Солидарен! Меня тоже ОД отговаривал от ММС, рассказывая о том, что круиз контроль на механике (МТ) не пригодится. Может быть и так, но ведь там кроме круиз контроля много интересного, что хотелось бы иметь сразу, а не заниматься поисками потом, когда уж будет не до этого.
Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Как не пригодится.. Если ездить по трассе, то ещё как пригодится!
Не, я со всеми вами категорически не согласен.
Круиз на мешалке не нужен просто НАФИГ. У меня был круиз на ланцере. Я ездил по трассам. Бесполезная весчь! Только для баловства если...
На ланцере он работал только на пятой и только при скорости более 60 км.ч. Пустых трасс сейчас нет. Всё равно - обгоны, ограничения, населенные пункты, прочая "движуха".... Я ездил и по тысячи и по полторы.... а уж до Тамбова из Москвы мотался по 3 раза в неделю - как к себе домой. И не пользовался им.
Камера? Да ее всегда отдельно можно поставить. Только с гораздо более лучшем качеством, чем штатная... только нафиг она? При повороте руля парковочные полоски не крутятся => бесполезная фигня. Все равно, будете парковаться по зеркалам и развороту головы. А если препятствие по подлейше (вне зоны видимости) - дык парктроник пискнет.
Мульти-руль? Я хз... у меня что на ланцере, что на факусе он есть. А майфуном все равно правой рукой управляю по кнопкам прям на нём. не знаю... лично мне так удобнее...

Тут вот, все ноют, что климата нет... НЕ ПАРЬТЕСЬ! Это всё - XEPНЯ!
Не будет на весте нормального климата. Нормальный климат (2-х...3-х зонный) идёт в машинах от E-класса. С кучей приводов, регулировок и развитой "обратной связью". Тут же будет стоять, где-нить в заднице, 1 сраный датчик и по нему вестись все регулировки. НЕ БУДЕТ эта схема нормально работать. На ланцере у меня стоял. Все равно, режимом "авто" я никогда не пользовался. На бюджетных машинах это всё работает "коряво". Даже на куге за полтора мульта двух-зонник и тот через зад работает. Вот в Volvo XC60, вот там, да, хорошая климатура... работает, как "заказываешь". Но и машина 2 мульта стоит.

Парни, не повторяйте чужих ошибок (да хоть моих)! Вы же платите СВОИ ДЕНЬГИ за "фичи", которые включите 1 раз (что бы посмотреть, "как там оно фунциклирует"), и на этом всё. А деньги уже уплочены. Вам их - не жалко? Мне лучше отдайте - я их честно пропью за Ваше здоровье
На своем опыте - даже банальные задние электро-стеклоподьемники и те 1...2 раза за сезон откроются (если поведёт). А по факту - неиспользуемая функция.
Есть вещи, которые реально, удобны: ну, электро-привода зеркал, например- частенько пользуюсь для параллельной парковки "впритирочку". Ну, думаю, электро-складывание зеркал - тоже штука полезная (кто в узких дворах паркуется) - у меня не было никогда...

Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ", подумайте что Вам РЕАЛЬНО нужно, а что ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ как работает (потому-что такого ещё не видел), и только потом принимайте решение!

Вот, по ММ участник vyruz указал, что ММ флаки переваривает. Я не знал, ну хорошо... Понятно что не супер, но приемлемо ну приемлимо за 5 тыщ... ну за 10.... НО за 25, как по мне, так фраза "приемлимо" - не приемлима. Там навигация-то есть в этой ММС? Как обновлять карты-то планируете? Каждую неделю - "визит к ОД"? Еще и платно, небось?

Вот лучше б на заводе какую-нить монтажную подготовку для видео-регистратора предусмотрели (ну, вывод питания в район зеркала, хотя бы). Что бы для красивого монтажа со скрытой проводкой лишний раз под торпеду не лазить.... аа... один фик лазить придётся
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:08   #443
Tisar
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Пришел я 25.04.2016 в салон лады, спросил на счет весты, сказали есть в наличии много и обещали скидку 10 000, вот я собрал все деньги с банка, пришел 29.04.2016, менеджер сказал что скидок не будет, так еще и продадут они только по новой цене, (комплектация базовая с кондером не 544 000 а около 560 000 или вообще не продадут, я разозлился и ушел). Скажите, имеет ли право дилер не продавать машину из за грядущего повышения? Дилер Вершина Лада, г. Ставрополь
Tisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 00:32   #444
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

вот и результат .http://avtostat-info.com/News/2782
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 01:06   #445
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
вот и результат .http://avtostat-info.com/News/2782
шляпа это а не результат, типо веста с приорой С" класс а солярисополологаны нет? )))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:48   #446
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
шляпа это а не результат, типо веста с приорой С" класс а солярисополологаны нет? )))
Ни поло, ни солярис, ни логан, не доходят до 4400 длинны, а веста 4410. рапид тоже выходит
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 09:23   #447
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Ни поло, ни солярис, ни логан, не доходят до 4400 длинны
приора то дошла)))))))))
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
а веста 4410. рапид тоже выходит
и где там рапид? если так подходить к вопросу то где другие переростыши? даж ларгуса нет)))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:23   #448
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
приора то дошла)))))))))

и где там рапид? если так подходить к вопросу то где другие переростыши? даж ларгуса нет)))
Причем тут приора и ларгусы ))) не я составлял этот список, ко мне какие претензии, я говорю о том что можно туда отнести, про приору я вроди не говорил ничего)

зы: классы сейчас расползлись, кто занял ниши в своем сегменте там и остается по сути, хотя многие С уже переросли D прошлых поколений, то же самое и с В который стали называть В+ чтоб не лезть в С , хотя по факту это уже и есть С )

Добавлено через 46 минут
А где ларгус ? )) а он будет либо грузопассажирским на базе легковых, либо малогрузовым, либо микровеном ) в отдельных классах )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:16   #449
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
не я составлял этот список, ко мне какие претензии, я говорю о том что можно туда отнести
ну значит на таких он и расчитан, погордись за весту, как за С"ешку! )))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:35   #450
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
ну значит на таких он и расчитан, погордись за весту, как за С"ешку! )))

пффффф ) вот это к чему ))) я за нее гордится буду не по этому поводу )

зы: я просто не подумал что это может задеть владельца рапида, что весту вдруг поставили с октавией в одну табличку ))))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, продажа vesta, продажа веста, лада веста, седан vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.