Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2022, 08:49   #4591
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,551
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Ладовоз, что ты мне хочешь доказать, мне не нужен "прицеп", понимаешь. У соседа напротив есть Логан из первых еще с 5 ю ткм пробега, но почему я не удивляюсь ему из за этого, зачем, только потому, что у меня через пару тыс будет 50ткмза полтора года!? Для тебя это мерило? Чего, в чем))? Почему мне "прицепы" твои без разницы, а тебе нет? Я думаю , что в своей деревне, как раз ты и заглядываешь чаще др за заборы, а потом чешешь, как тут.
Ты вроде " умный" я в городе живу) в деревне родители, за чем заглядывать и спрашивать у тебя есть робот пылесос?

Добавлено через 1 минуту
Не знаю в чем пользы от 13 го Айфона если есть дешевле, а вот что можно купить дешевле Камы и скакать с комфортом по РФ даже не знаю
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума  
Старый 27.01.2022, 08:53   #4592
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Робот ездит сам, заряжается сам, пока никого нет дома, это пылесос и да, каждый день... почти, нам так нравится. Традиционная вл уборка с химией пр-ся вручную раз - два-три в неделю по настроению. А вообще на это дело есть общепринятый регламент, ну чтоб как все)? Я не представляю и мне без разницы, как это происходит у тебя у др, земляк) . Темку двинули, я поделился), не больше не меньше.
Уборка дело противное и нудное, обычно этим занимаются жены и если есть возможность облегчить их нелегкий труд-дело святое.
Я живу в своем доме,2 этажа,жена на работе через день с 8 до 20.
Кошка ,а как же без нее.
На 2 этаж к детям вообще подыматься и убираться желания нет.
В квартирах чище, в доме всегда пыли и грязи больше.

Товарищ опробовал у себя в 3х этажном и хвалит

Робот Genio

2 мес. не моют полы, все чисто. Народу в доме 6 чел,2 мал. детей, кошка.
Хвалит,убирает чисто,через препятствия типа сушилки переползает легко. Пока все на работе ,ползает и убирает.Брал уже 3 таких родственникам,все довольны.
Расходные материалы все есть.

Дома есть керхер с водяным фильтром, куплен много лет назад. Но его уже выкатываем,как на парад по праздникам )))
Тяжелый гад,на 2 этаж сам тащу только.
Для мелкого сора куплен в кухню маленький электровеник,чтоб не выкатывать этого мастодонта.

Электровеник

Может все эти роботы-пылесосы и дань моде, но судя по отзывам толк от них есть. Цена конечно немаленькая.
maxpon вне форума  
Старый 27.01.2022, 08:59   #4593
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,551
Re: Курилка - 16

Хотя если вокруг дома ездить можно и дешевле Камы взять на шиномонтажке или Авито б/у какой нибудь.

Добавлено через 2 минуты
Понятно дело мода, тренд . Почему и написал у Ивановых есть, а у Петровых нет, надо бежать покупать иначе отстаним от них в крутости. также и с Айфоном как зомби
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:04   #4594
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Нет, ты мамонт!
Вы все больно современные,как посмотрю )))

Год как только убрал из комнаты 54 см обычный пузатый самсунг.
Вместо него связка монитор 24 дюйма+приставка эфирного ТВ .
На кухне такой-же вариант, на 2 этаже у детей тоже.
Только там на перекатной подставке с колесиками ,сделанной из брусков.

Кто-бы их включал ,летом вообще выключенные стоят неделями. Да и сейчас включаем,только чтобы сериал какой с флешки посмотреть.

Всех устраивает.

Интернет тоже только года 2 как оптика Ростелеком пришла, вместо АДСЛ , скорость 200,550р без ТВ.
Частный сектор начали только массово 2 год подключать.
maxpon вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:06   #4595
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,618
Re: Курилка - 16

не, что ни говорите, а телек в квартире нужен. как мебель
а то комод без него пустым будет выглядеть
Варвар59 вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:09   #4596
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Понятно дело мода, тренд . Почему и написал у Ивановых есть, а у Петровых нет, надо бежать покупать иначе отстаним от них в крутости. также и с Айфоном как зомби
Но ты же не станешь отрицать пользу сего аппарата ?
Давно пылесосил и пол сам мыл ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
не, что ни говорите, а телек в квартире нужен. как мебель
а то комод без него пустым будет выглядеть
Комод разобран,на стене привесил.
Стенку уже никакую ставить не будем, хватит захламлять дом, больше места будет.
Вот гардеробную сделал отдельную ,очень полезная вещь,сразу со всех шкафов туда переехало все.
maxpon вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:15   #4597
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,551
Re: Курилка - 16

Айфона ?

Добавлено через 1 минуту
По пылесос уже написал к какому предпочтение.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:23   #4598
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Айфона ?
Естественно,я про пылесос.

Про айфон.
Ты просто не пользовался айфоном,от того и такие суждения.
Те,кто пользуется-назад обычно к андроиду не возвращается. Хотя случаи мне известны,но все равно всегда вспоминают айфоны.
Это верх технологий,которые собраны в смартфонах.
Отличные фото, экраны и стабильность работы. Работают долго при аккуратном обращении.
Вопрос цены и платное ПО тут не рассматривается.

Я сам пользуюсь кнопочным.
maxpon вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:28   #4599
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 14,551
Re: Курилка - 16

Это когда в 90х, первый видеомагнитофон, приставка денди и.т.д. Да можно было удивить или понтанутся перед кем то. Сейчас всё есть в доступе и функции половина в телеке и не пользуешься.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Естественно,я про пылесос.

Про айфон.
Ты просто не пользовался айфоном,от того и такие суждения.
Те,кто пользуется-назад обычно к андроиду не возвращается. Хотя случаи мне известны,но все равно всегда вспоминают айфоны.
Это верх технологий,которые собраны в смартфонах.
Отличные фото, экраны и стабильность работы. Работают долго при аккуратном обращении.
Вопрос цены и платное ПО тут не рассматривается.

Я сам пользуюсь кнопочным.
Да есть 11 в семье и 6 се вроде лежит без дела.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди! Старики ждут, когда ссыкливый ИНН свой высер скажешь им в лицо..
Ладовоз вне форума  
Старый 27.01.2022, 09:34   #4600
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW 221 (Comfort)
Сообщений: 2,004
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
У меня раритет есть, 386-я рабочая машинка. Я вот тока моник родной выкинул, дурень, щас у коллекционеров спрос появился. )))
Это чо... я вот сижу смотрю и думаю надо бы Spectrum 128к спаять самому. Только чтоб с дискетками был и муз. сопроцессором, продвинутый. Дело там хлопотное, но несложное и не особо затратное. Чето в детстве в него не наигрался. Была куча игр на кассетах, загружались единицы.
А вообще первый компуктер, с которым познакомился, был школьный Электроника БК-0010 в школе, который я благодаря хорошим отношениям с преподавателем иногда брал домой из школы на летние каникулы. Это просто праздник был какой-то.
sch вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.