Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 08:49   #471
Лёх-х-ха
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Вот и я вчера забрал свою Весту: Комфорт + Мультик цвет Фантом. Завтра за номерами поеду.
Лёх-х-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:13   #472
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Покупаю Весту

На прошлой неделе отвез диллеру задаток 10к, жду ПТС. Завтра или послезавтра надеюсь забрать девочку домой. А то проезжаю мимо салона, она стоит там на стоянке, грустит. Ну да будет лирики, практические вопросы. На что сейчас смотреть в первую очередь при покупке? По известным косякам менеджер сказал что основное устранили - Стекла не царапаются, стойки стабилизатора не стучат, повторители не потеют. Может на что то обратить особое внимание прямо в салоне? Вообще в первый раз в салоне машину покупаю. Кстати, покупаю МКПП, Комфорт + мультимедиа. Цвет хотел белый, пришлось взять сердлоик. 10к переплатил за цвет, но по моему цвет хорош.
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:43   #473
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Покупаю Весту

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
На что сейчас смотреть в первую очередь при покупке?
А ты особо ничего и не поверишь в салоне. Внешний вид, ЛКП, зазоры, лампочки чтобы все горели, и все что можно включить кнопками - печка, кондей, переключение потоков воздуха, стеклоподъемники, корректор фар. Как все открывается, закрывается, раскладывается и передвигается. Ну и уровни тех. жидкостей. Остальное уже в процессе пользования узнаешь.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:44   #474
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Покупаю Весту

понажимайте на крышку багажника подергайте ее .стуков и скрипов быть не должно.посмотрите что бы край не бил о бампер.если нужно выкирутите резиновые упоры на крышке.теже операции проделайте с капотом дабы не испортить впечатление от машины копеечными стуками.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:53   #475
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупаю Весту

Спасибо за советы.

Еще мне менеджер не смог ответить, какая КПП будет стоять на моей машине. Говорит узнаем, когда привезут. Самому как глянуть, что за КПП?
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:53   #476
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Покупаю Весту

ну да. и лист маделина возьмите с собой. под бардачком проклейте. ахахах, советчики блин)))
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:01   #477
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Покупаю Весту

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.

Еще мне менеджер не смог ответить, какая КПП будет стоять на моей машине. Говорит узнаем, когда привезут. Самому как глянуть, что за КПП?
В смысле не знаешь? Механика- аля рено... робот- вазовский... или уже ставят вазовскую механику?
На реновской КПП- поддон на ДВС аллюминиевый, литой... на вазовской- штампованный, стальной...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:27   #478
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупаю Весту

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
В смысле не знаешь? Механика- аля рено... робот- вазовский... или уже ставят вазовскую механику?
На реновской КПП- поддон на ДВС аллюминиевый, литой... на вазовской- штампованный, стальной...
Я о механике говорю. Да по салонам ездил, все менеджеры говорят что в конце августа-начале сентября будут 50 на 50 идти с реновскими и вазовскими КПП. В октябре все пойдут только с вазовскими коробками, теми же что ставятся на Гранты и Приоры. Некоторые менеджеры говорят что хорошо, если "урву" с еще реновской коробкой. Некоторые говорят что катались уже на вазовской механике и остались довольны, типа хорошо допилили и теперь не гудит. А я жду, какая достанется, на такой и буду ездить.
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:29   #479
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Покупаю Весту

так и реношная гудит. по мне так лучше уж вазовскую, хоть чинить дешево
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:42   #480
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупаю Весту

Да я тоже не сильно против вазовской. Гудит не гудит для меня не так критично, включались бы скорости нормально, да не болтался рычаг как на грузовике.
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.