|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#531 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Из Нижнего в СПБ я бы поехал по платке или через Шую, Данилов, Пошехонье, Череповец и Иссад.
Вроде везде асфальт починили..
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#532 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
я нищеброд
потому кратчайшие пути по бесплатке только тольятти обьезжал по платке, там копейки и реальный смысл... был... |
|
|
|
|
|
#533 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Москву по ЦКАД можно обойти или по А-108, правда последний раз ехал из Сергиева на Питер по А-108 так весь переплевался, лучше бы через ЦКАД вышел на М-10 перед Солнечногорском или вообще до Завидово по М-11 с ЦКАД доехал.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#534 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
не езжу через мск никогда
во владимире сразу на 108 и за клином на м10 в итоге через 14 часов спокойно на круизе в пушкине |
|
|
|
|
|
#535 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,456
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Так вроде наоборот - за Владимиром и в Клину. Или дороги переименовали?
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
#536 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Съезд на бетонку с М-7 вроде в районе Орехово-Зуево. Брат раньше часто ездил в Муром на КАМАЗе, так как то через Кольчугино проезжал на Сергиев и дальше до Спас- Заулка по бетонке.
Посмотрел картами дорогу Нижний- СПБ через Заволжье, Иваново, Ярик и Пошехонье, так практически одинаковый километраж с маршрутом через Сергиев и Спас Заулок. Добавлено через 6 минут Ну а так в целях экономии можно по М-7 ехать, потом по ЦКАД переместиться до М-11 и за Клином выйти на М-10, где съезд на Конаково если не путаю. Потом можно до СПБ по М-10 пилить. Можно рублей за 500 обойти Волочок по платке, экономия 30 минут наверное и куча нервных клеток останется целыми. А так конечно ЦКАД - КАД по М-11 это телепортация за 6 часов по автобану, даже если через Тверь и Торжок ехать по М-10. В отпуске раз в год или полгода можно потратить 4000 руб , не разоришься.
__________________
Акела промахнулся! Последний раз редактировалось АлексейФ; 20.06.2026 в 10:24. |
|
|
|
|
|
#537 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 207
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
ну я на платку через Мухтолово
Добавлено через 9 минут но с сегодняшней ситуацией с бензином, возможно все поездки придется отменить |
|
|
|
|
|
#538 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
И до Москвы дошло ? У нас уже неделю как "лихорадит" . Заправиться как раньше -"приехал ,залил, уехал " не получается- квест надо пройти, сначала найти АЗС с наличием топлива, потом отстоять очередь.
|
|
|
|
|
|
#539 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач}.
Жена года 4 как страдала желанием. В общем, кроме высоты 2км + общего вида, особо марсов там никуя нет. )))) Единственное что сподвигло сегодня таки забраться - до первого доехали своим ходом, а на верх (2й) катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700. На уазике бы там позвоночник в трысы ссыпался. Галочку поставили, больше туда катать смысла не увидели. |
|
|
|
|
|
#540 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
тип такого?
20260620165246735.jpg седня на таком угорали мне не понра - кувыркнутся набок как здрасти |
|
|
|