Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2022, 11:23   #5451
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка - 17

Цитата:
Открываю - от 8, как и на Озоне.
попробуй применить промокод. ))) Правда они быстро заканчиваются и появляется надпись - все доступные коды (скидки, купоны) уже применены. То есть - вы опоздали, поезд ушёл. )))

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
мобильное приложение скачиваешь как я понял промокод вводишь получается 6.5
Нет, Лёха, не так малость. Ты ползаешь по магазинам на Али. Выбираешь товар и закидываешь его себе в корзину. Даже у одного продавана (магазина) могут быть несколько ценовых предложений на один и тот же товар, причём разница может быть до половины стоимости от максимальной цены. Да, вот что - перед поиском ставим галку на "бесплатная доставка". После этого открываем все выбранные товары и начинаем смотреть различия в предложенных скидках. Они могут быть под ценой на товар, там может быть надпись вида "-700 руб с промокодом DVR700" и следом надпись скидочного купона типа "скидка 233 руб с каждых 3000 руб покупки". Тапаем быстро 2 раза на купоны и если они есть тапаем 2 раза на вкладке "получить". Промокод так же может быть указан на фотографии слева в окне самого товара и он может отличаться от промокода указанного под ценой! Далее не сложные математические рассчёты в уме и переходим снова к корзине. Ставим галку напротив товара который хотим купить и жмакаем кнопку справа "купить". Нас переводят на следующую стадию покупки - справа появляется вкладка "Сумма заказа" и вкладки для применения скидочных купонов и промокодов, слева видим наш заказ и внизу там же есть стоимость товара, стоимость доставки, вкладка "купоны магазина" и общая стоимость. Нас интересуют купоны магазина, жмём и если есть купоны - получаем. Затем применяем купоны во вкладках справа, вводим промокод (тут хочу заметить, что иногда можно применить промокод другого магазина на более большую сумму, надо просто пробовать, нас за это не накажут )))) и смотрим на окончательную стоимость товара. До этого момента можно эту процедуру производить и с другим аналогичным товаром в другом окне но с другими условиями программ по скидкам (если они есть). Далее выбираем интересующую нас вещицу с наименьшей стоимостью и уже закинув на счёт (я для этого держу вторую цифровую карту в сбере) требуемую сумму жмём вкладку "оформить заказ". И только после этого со счёта наши бабуси переведутся на счёт Али. А в магазин бабки уйдут только после подтверждения товара через 15 дней. В течении этих 15 дней мы можем открыть спор и вернуть все или часть от стоимости товара, если что то не так.

Добавлено через 3 минуты
Если при выборе есть "экспресс доставка" или "доставка из Российской Федерации", то лучше выбрать именно их. Товар уже прошёл таможню, находится на складах магазина в нашей стране и зачастую будет дешевле, чем доставка из Китая (потому как оптом привозят) и могут доставить и быстро и прямо курьером до двери. Иногда можно выбрать место и способ доставки.
mig-quick вне форума  
Старый 16.02.2022, 11:58   #5452
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,263
Re: Курилка - 17

Цитата:
Короче всё выглядит примерно так (это имхо!) - Пентагон заявил о сроках начала военных действий со стороны России против Украины. Президент США накануне дня икс выступил по местному ТВ с обращением к Россиянам о том, что мол воевать это плохо и на следующий день - о, чудо, Россия не начала военных действий! Престиж президента США вновь на недосягаемом уровне! Как же, выступив с обращением к России перед своими гражданами, которые собсно новости смотрят точно так же как и мы, он "предотвратил" и спас Мир! )))) Занавес, все довольны. )))
Ну, а я о чём здесь писал с месяц назад?
Правда мои слова кое у кого тут вызвали неадекватный истерический смех.

Добавлено через 2 минуты
Ощипанный петух мира разрулил ситуацию! Живём дальше

Добавлено через 5 минут
Да, и вот вам про ВАШ газ. https://ria.ru/20220215/shreder-1772968540.html
Шептун вне форума  
Старый 16.02.2022, 12:20   #5453
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка - 17

Цитата:
вот вам про ВАШ газ
Он такой же наш как и ваш. )))) Помнишь ведь - общее, значит ничьё. А раз ничьё, значит будет наше. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 16.02.2022, 12:28   #5454
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,263
Re: Курилка - 17

Не, ну тут некоторые настаивают.

И это. У меня как бы мой газ
Шептун вне форума  
Старый 16.02.2022, 13:38   #5455
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка - 17

Цитата:
У меня как бы мой газ
Во как, своя скважина? )))) Раскулачивать пора! )))))

Добавлено через 8 минут
Помнится в моём детстве в одном из селений один умелец построил небольшую гидроэлектростанцию. Это в Северной Осетии где то под городом Орджоникидзе. Родственники там жили (надеюсь ещё живут, "потерялись в начале 2000-х тысячных"). Так вот, этого деда (ну тогда в моём возрасте все, кто старше 50-и были, для меня были дедами) осудили на 2 года и сидел он в одной из колоний в районе Майкопа-Белореченска. Это ж как он посмел дармовым электричеством пользоваться от генератора сделанного из запчастей с кучи из металлолома! Это ж всё Государственное! Я не думаю, что в нашем "демократическом" обществе что то изменилось с тех пор - если и сделаешь, то для пользования надо будет пройти семь кругов юридического ада, что бы всё это зарегистрировать. Не посадят, но и пользоваться не дадут. А вот если это будет государственное частное, ради бога. Имхо.
mig-quick вне форума  
Старый 16.02.2022, 15:34   #5456
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,263
Re: Курилка - 17

т.е. вы негодуете, как нам ещё туда счётчики не воткнули?)))
Шептун вне форума  
Старый 16.02.2022, 15:35   #5457
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,493
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ну, а я о чём здесь писал с месяц назад?
Правда мои слова кое у кого тут вызвали неадекватный истерический смех.

Добавлено через 2 минуты
Ощипанный петух мира разрулил ситуацию! Живём дальше

Добавлено через 5 минут
Да, и вот вам про ВАШ газ. https://ria.ru/20220215/shreder-1772968540.html
Шептун наши вон уже неделю или больше регик выбирают, а чьи то Ваши имеют дома , яхты , дети учатся за границей. Но наивные люди будут всегда. Им всегда будут вешать лапшу, а в случае чего как пиндосы сейчас выкрутится и всё Ваше " народное" достояние останется там же.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 16.02.2022 в 15:55.
Ладовоз вне форума  
Старый 16.02.2022, 17:35   #5458
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,503
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
регистратор загораживает обзор водителю. это плохо.
все красоты пропустишь
Варвар59 на форуме  
Старый 16.02.2022, 18:21   #5459
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,263
Re: Курилка - 17

Точно, что то не то с погодой!
Пошёл отгребсти снег после снегопадов. Подхожу, машина чистая, лишь на крыше немного. Захожу с левой стороны...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20220216_172228_7-min.jpg (88.9 Кб, 8 просмотров)
Шептун вне форума  
Старый 16.02.2022, 18:36   #5460
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка - 17

Цитата:
регистратор загораживает обзор водителю.
Слава, это авто рабочее и я там ваще пассажир, хоть и старший по поездке. Скомандовать могу, но тока в КрасноБелое. )))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Захожу с левой стороны...
Так всю зиму так или по колено. ))) Жена ржёт уже - говорит ритуальный танец вызова снегопада с лопатой. Потому как только отгребу, так сразу начинается. )))
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.