Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 06:58   #1
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.

Последний раз редактировалось iprit; 07.11.2016 в 07:22.
iprit вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:38   #2
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.
Спец по регионам детектед! Йюноша- просвещай нас и дальше!
vam3009 вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:22   #3
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Ну а в чем негатив? Рынок. Вам же привезут жука при желании
Just_Fog вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:40   #4
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Тсссс. Сейчас Дема ещё и сюда придёт и скажет, что амт Весты гораздо лучше, чем 6ступ автомат немца
Just_Fog вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:43   #5
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Тсссс. Сейчас Дема ещё и сюда придёт и скажет, что амт Весты гораздо лучше, чем 6ступ автомат немца
я тебе уже объяснял почему лично мне классическая акпп не подходит. потому что из 12 км моего пути зимой я половину еду на холодном автомате и этот самый холодный автомат себя ведет неадекватно.
dema вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:50   #6
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
потому что из 12 км моего пути зимой я половину еду на холодном автомате и этот самый холодный автомат себя ведет неадекватно
так у тебя их просто не было? я за хлебом ездил иногда за 500м, иногда за 1 км, нормально, никаких глюков, а когда жил в городе, до работы 5 км - тоже адекватно)
GenaM вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:51   #7
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
так у тебя их просто не было? я за хлебом ездил иногда за 500м, иногда за 1 км, нормально, никаких глюков, а когда жил в городе, до работы 5 км - тоже адекватно)
4акп-шка была старая
4.5 года отъездил
насладился в полный рост.

а чо, в современных "все не так"?))
dema вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:54   #8
GenaM
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Волгоградская обл.
Автомобиль: Skoda Rapid Elegance 1.6 МКПП + ВАЗ 21213 1.7 карб.
Возраст: 52
Сообщений: 1,051
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а чо, в современных "все не так"?))
современных не было, хз, но старенькие тойотовские работали хорошо, не глючили, хоть немного и тормозные)
GenaM вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:45   #9
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
немца
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 06.11.2016, 21:52   #10
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Российская коробка там?
Just_Fog вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.