Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 15:50   #561
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да им по большому счёту пофиг на неё. Они её не купят. И на счёт владельцев дешёвых ино, можно сказать тоже самое. Зайди на тот же Солярис клуб, посмотри кому она там интересна? Когда появилась, пообсуждали, где-то устроили срач и тема заткнулась. Никто ее себе так и не купил, кроме Дмитрия Воронеж. И тот признался , что по глупости Солярис продал, иначе бы на нем до сих пор и ездил.
Привет. Ты про меня ещё забыл.)))) Купил раньше Дмитрия.)))) Там срач был в основном между одноклубниками и насколько помню мнения разделились 50/50 и были прямопротивоположными.)
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:51   #562
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

и тоже не совсем понятно, нафига вы сидите на форуме, если у вас так все отлично? я на форуме полуседана не сидел, к примеру. а у вас аж сотня сообщений
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:57   #563
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
и тоже не совсем понятно, нафига вы сидите на форуме, если у вас так все отлично? я на форуме полуседана не сидел, к примеру. а у вас аж сотня сообщений
интересно обменяться наблюдениями да почитать, чего у кого с машинами делается

я вот с удовольствием обмениваюсь опытом и советами с таарищем Dips'ом в соответствующей теме, за что ему отдельная благодарность))
ну и по мере возможности отвечаю на вопросы о машине интересующимся

а шо, низя?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:57   #564
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
и тоже не совсем понятно, нафига вы сидите на форуме, если у вас так все отлично? я на форуме полуседана не сидел, к примеру. а у вас аж сотня сообщений
Не поверишь-некоторые темы способны поднять настроение.)))) Вот представь себе - сидишь ты в отдельном кабинете, задачи выполняются, делаешь промежуточный и конечный контроль выполнения и никто в твой кабинет не торопится. Почему бы не поднять себе настроение в свободное время когда оно есть?))) Сижу читаю страхи от Фога - это прикольно.)))
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:00   #565
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сижу читаю страхи от Фога - это прикольно.)))
вообще давно пора отдельную тему и выжимки собрать.....этож надо так параноить по пустякам))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:02   #566
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от mars73 Посмотреть сообщение
ВЫ говорите - Мы затрагиваем проблемы DSG и FSI/TSI...Так в том то и дело - именно эти современные технологии отличают этого производителя от других автопроизводителей. Да современно, да свежие решения - но все обкатывается на покупателях( за деньги этих покупателей)
Ну если говорить про тигуан с 1.4 150 на дсг то да но здесь то разговор больше за поло

Цитата:
Сообщение от Mik1978 Посмотреть сообщение
Объективный вы наш..Не знаю на чем вы ездили до своей нынешней машины, но думаю на Вазах. И с ремонтом и обслуживанием высокотехнологичных иномарок также не знакомы. Я думаю наврятли. Вот когда не знаешь, лучше не писать. Умнее люди от этого кажутся. Я имея стаж владения автомобилями разных типов и марок более 20 лет, не считаю себя асом и спецом. И в чем сомневаюсь - туда не лезу, а даю возможность это делать акредитованным людям и организациям, для спроса с них случись что!

В конце 2011 года Джетта в моей комплектации стоила не лям, а на 120 тысяч дороже чем моя нынешняя Веста. А сейчас отдавать сумму в полквартиры за гремучее и ломучее гаумно, собранное в НН - увольте. Веста стоит своих денег. . По шумке она однозначно лучше Джетты. А Джетта наверняка лучше зашумлена чем Поло или Солярис..
Я повторяю - цель моя в данных посылах не доказывать, что Веста это чудо и супер машин
Годков мне судя по твоему нику чуть меньше чем тебе соотв опыт владения авто также чуть меньше. Пересел с форд фиесты, до этого фокус и мондео с мотором 2.5Т поэтому о технологичности имею понятие

Видно сильно вам на фольце запудрили мозг фразами высокотехнологично и т.д.
Акредитованные люди как раз больше и косячат из моего опыта, т.к. откуда им научиться то и оффициалы меняют все модульно не разбираясь в компонентном ремонте. Чуть влево чуть вправо все ступор.
Я в гаражах машину и не обслуживал- есть профильные не офф сервиса.
А в 11-м году джетта не пол квартиры стоила или дорожают у нас только машины ?
Про то что шумка джетты лучше весты ИМХО бред

Резюмируя: и я не говорю что ваг супер и мечта а веста гавно. И изначально зная проблемные моменты ВАГа, лда вообщем и любых других инобрендов можно получить больше удовольствия за чуть большие деньги(я про поло)

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
Про ВАГ, я не пытаюсь убедить что их нельзя брать, я пытаюсь донести мысль о том, что они не идеальны! Как, впрочем, и все остальные. А если нет разницы - зачем платить больше? Шутка. Все зависит от материального состояния. И мне не понять людей покупающих в кредит машину за 1 млн руб при зарплате в 30000 руб. Я стал владельцем Весты просто из прихоти, я не скрываю того, что у меня есть еще автомобиль иностранного
Я как бы тоже примерно также и купил весту и не пытаюсь от неё получить супер качества но и идеализировать её не склонен
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:05   #567
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Сижу читаю страхи от Фога - это прикольно.)))
какие страхи-то? я только по существующему пишу, уже произошедшему
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:10   #568
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
вообще давно пора отдельную тему и выжимки собрать.....этож надо так параноить по пустякам))
Приветствую. Знаешь, что самое смешное?))) Что Фог видимо в серьез считает меня считает в фан клубе Весты.)))))) Хотя моё отношение к весте, к рио/солярисам и полуседанам скорее вообще нейтральное. По мне это одна тематика с некоторыми вариациями на тему бюджетного автомобиля на каждый день. Но читать реально ржачно временами.)))
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:12   #569
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Люди, владевшие ранее, и владеющие сейчас дорогими иномарками к Весте относятся более лояльно, чем владельцы дешевых иномарок.
В точку. Я писал уже здесь что продал почти новый Рав-4 (год машине) и купил новую Весту. Отношение к Весте хорошее, думал будет хуже.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:12   #570
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Приветствую. Знаешь, что самое смешное?))) Что Фог видимо в серьез считает меня считает в фан клубе Весты.)))))) Хотя моё отношение к весте, к рио/солярисам и полуседанам скорее вообще нейтральное. По мне это одна тематика с некоторыми вариациями на тему бюджетного автомобиля на каждый день. Но читать реально ржачно временами.)))
много на себя не бери. я только сейчас твой ник прочитал. вас не различаю. только Дему запомнил и Дипса на зеленой. и Флай еще, земляк
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.