Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 20:34   #5931
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от Артём440 Посмотреть сообщение
Ну а я про кредит. С лёгкой душой беру и отдаю. Так же продаю машину. Беру кредит на новую и т. д.
Ты сейчас порвал тут все шаблоны Многие тут убеждены, что если на инке - значит в кредит ради понтов, а Ладу только за наличку для души берут)))

Цитата:
Сообщение от Артём440 Посмотреть сообщение
Да, бедный я.
Свой человек А то читаю и создается впечатление, что тут куда не плюнь, в олигарха попадешь))
Avtolybitel вне форума  
Старый 05.09.2017, 20:42   #5932
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Курилка - 6

Чёрт, это средство передвижения. Брал Кангу строил дачу, чтоб не таскать прицеп не ах какая иномарка, но я то доволен. Всё, стройка закончена надо под задницу что-то по шустрее взял не без колебаний Весту. Что такого?
Артём440 вне форума  
Старый 05.09.2017, 22:17   #5933
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Веста тут не причём, хотя форум про неё. Просто чел какие-то бредни задвигает...дачу, к даче катерочек, к катерочку прицепчик, весточку на сдачу... На стоянке где машину ставлю, двое оставляют свои катерочки на прицепчиках, один на Лексусе 470, другой на огромном джипе Инфинити, я даже модель не знаю. Вот и вся разница, кто бедный, а кто богатый и кого какая машина устраивает.
Я описал вполне реальную ситуацию. Если есть на что потратить деньги, то зачем тратиться на дорогую машину? Сначала жилье, увлечения, отдых...а потом уже и авто приличное и по статусу. А купить авто на последние деньги и ходить с голым задом - не самое умное решение (но очччннь популярное))))
dema вне форума  
Старый 06.09.2017, 03:21   #5934
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
А купить авто на последние деньги и ходить с голым задом - не самое умное решение (но очччннь популярное))))
Даже наверное самое популярное в РФ и бывших )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 06.09.2017, 03:27   #5935
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Я описал вполне реальную ситуацию. Если есть на что потратить деньги, то зачем тратиться на дорогую машину? Сначала жилье, увлечения, отдых...а потом уже и авто приличное и по статусу. А купить авто на последние деньги и ходить с голым задом - не самое умное решение (но очччннь популярное))))
Очень многие даже старые косорылки и Жигули на последние покупают. А про дорогое авто и голый зад, бывает и такое, но это не признак достатка. В кредит и ты и я ,можем по БМВ купить, но по карману нам ездить на Весте.
Avtolybitel вне форума  
Старый 06.09.2017, 05:12   #5936
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Очень многие даже старые косорылки и Жигули на последние покупают. А про дорогое авто и голый зад, бывает и такое, но это не признак достатка. В кредит и ты и я ,можем по БМВ купить, но по карману нам ездить на Весте.
Хотелось бы еще слово маленькое вставить."пока гарантия есть".
Не думаю что запчасти на весту будут даже близко одинаковы по цене ,чем на моего енота 10 и летнего.
Рынок запчастей на мою машину перененасыщен, а вот вестовские надо заказывать.
Ну а бу запчастей на весту также наверное не много.
андрей 69 вне форума  
Старый 06.09.2017, 07:42   #5937
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 6

Мы тут батьке хотели Весту взять. Так в салоне Ваза за его Приору дали всего 130 тыщ, хотя в объявах такая стоит 250 и это при скидке всего в 20-ку. При этом никаких подарков они не дают. Короче пока поход за Вестой опять закончился ничем, менеджеры делают все возможное, чтобы отпугнуть клиента.
Avtolybitel вне форума  
Старый 06.09.2017, 08:33   #5938
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Курилка - 6

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Мы тут батьке хотели Весту взять. Так в салоне Ваза за его Приору дали всего 130 тыщ, хотя в объявах такая стоит 250 и это при скидке всего в 20-ку. При этом никаких подарков они не дают. Короче пока поход за Вестой опять закончился ничем, менеджеры делают все возможное, чтобы отпугнуть клиента.
Договориться с манагером, найти покупателя за 230, и через трейдин и салон сделку провернуть. Получить 230+20 за трейдин и радоваться жизни. Или продать на стороне, и купить в другом салоне, где манагеры посговорчивее будут
Iluvatar вне форума  
Старый 06.09.2017, 08:53   #5939
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 6

Продать на стороне проще будет в данном случае. А салоны, у нас их три, везде одинаковые. Пока Бу был у власти, менеджеры бегали как в салонах иномарок, а сейчас опять все как раньше стало.
Avtolybitel вне форума  
Старый 06.09.2017, 09:39   #5940
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Курилка - 6

Цитата:
а сейчас опять все как раньше стало.
У нас бегают как в салонах иномарок, все качественно и хорошо. Любую информацию можно получить. Если менеджер не знает, он подзовет работника, который знает эту информацию. Претензий нет от слова совсем, в отличии от некоторых иномарочных салонов, в том числе одного салона хундая.
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.