Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2024, 02:34   #1
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Вот, они, тут, местные слабаки, не могут свою точку отстоять, потом предъявы по медалям и.т.д.Но мы в истории уже и это не стереть МС и КМС РФ и будем стремится дальше на сколько хватит сил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Всё уже разжёвано 150 тысяч раз и до тебя до сих пор не дошло, для чего люди меняют галоген на светодиоды? Я не смогу тебе помочь
Звездец, так ты мне тут, про колеса и тут же отмаз всё разжевано? Предлагаешь, такую ересь нести в массы?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:39   #2
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Я тебя не понимаю... при чём тут медали, история..., местные слабаки с точкой..., СерГеи какие-то..., что у тебя в голове твориться вообще?
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:04   #3
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Ты про лампы ответь, без отмазки и стрелок)

Добавлено через 3 минуты
Ты можешь просто на всю РФ сказать, что ты слеп и не видишь без галоген?

Добавлено через 49 секунд
Ты же мужик)

Добавлено через 13 минут
Слабак?)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:04   #4
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты про лампы ответь, без отмазки и стрелок)

Добавлено через 3 минуты
Ты можешь просто на всю РФ сказать, что ты слеп и не видишь без галоген?

Добавлено через 49 секунд
Ты же мужик)
Ты реально тупой? Без обид. На калине я, значит, езжу -всё вижу, на весте почти 4 года езжу, каким-то образом наездил почти 60 тыщ - всё видел. А как светодиоды три недели назад поставил - так сразу ослеп?! Ты чего ко мне, как банный лист к ж..е, пристал? Ответить что? Что лед нельзя ставить вместо галогена? По ПДД нельзя - где написано, сам ищи. По конструкции - можно - прекрасно вставляется и подключается. Гибдд остановят - имеют полное право наложить штраф и выписать предписание на устранение. Техосмотр не пройдёшь, т.к. это изменение конструкции. Я когда-то с этим спорил и пытался доказать обратное? Ещё тебе что надо и чего ты не знаешь?
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:14   #5
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Вот и отличие от спортсменов и обочных людей. Учись на чужих ошибках, чтобы быть сильнее других)

Добавлено через 2 минуты
Вот именно ты тупой, ты думаешь, мне трудно или затратно отдать 3000р и тут тельнягу рвать?

Добавлено через 1 минуту
Ты про свои дохлые 60000 на весте в уши, тут местным лохозаврам дуй, у меня пробег уже за 200000 на весте с галоген, представление имею по разным трассам.

Добавлено через 4 минуты
Слабак так и признай и пополни список почётно
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:26   #6
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот и отличие от спортсменов и обочных людей. Учись на чужих ошибках, чтобы быть сильнее других)
Вот это вывод. А вот интересно, у тебя дома телевизор ламповый? А лампочки везде наверно ещё со спиралями или всё-таки светодиодные? А чего ж ты весту-то покупаешь, да и меняешь её через несколько лет, а не ездишь на какой-нибудь старой карбюраторной восмёрке? Да и велик, наверно, дочке не самый плохой покупаешь, не "Урал" какой-нибудь? А чего так? Хочется лучшего всё-таки? Так и люди хотят лучше видеть трассу, меньше уставать в дороге, видеть ямы и неровности. Все стремятся к лучшему , прикинь, и установка лед вместо галогена как раз стремление к лучшему и есть. Ты ж почему-то поменял тот же редуктор на мазе, двигатель импортный поставил, на весту ирридиевые свечи ставишь (где написано, что их можно ставить на данный двигатель?), колёса с высоким профилем(тоже изменение конструкции)... а зачем? Ведь старое всё работало. Т.е., получается, тебе так удобней и ты стремишься улучшить что-то в жизни, а другие... да они пид...сы. Так вот, в чужом глазу соринку видят, а в своём бревно не замечают. За себя отвечай, какое тебе дело до других?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты про свои дохлые 60000 на весте в уши, тут местным лохозаврам дуй, у меня пробег уже за 200000 на весте с галоген, представление имею по разным трассам.

Добавлено через 4 минуты
Слабак так и признай и пополни список почётно
Да хоть 20 миллионов, мне пох. Слабак как раз ты, сам писал, что ментов зассал
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:32   #7
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,772
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

До 50 дожить и не понимать, где дом, а где улица... Вот это сравнение...
Никакого дела до радужных, пока пид..ры не начали выходить на улицы с плакатами, что они такие и за этим будущее, т.к. это лучшее...
Максим48 вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:41   #8
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
До 50 дожить и не понимать, где дом, а где улица... Вот это сравнение...
При чём здесь дом и улица? Смысл был в том, что человек всегда стремится к лучшему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Маз,велик и.т.д. Леонид тебе точно 51?)

Добавлено через 1 минуту
При чем тут очки?

Добавлено через 1 минуту
У меня нет очков, пробег на Вестах более 200000 км без проблем, вопросы в плане видимости?
Я тоже не понимаю, при чём тут зрение, но ты мне это уже год, наверно, втираешь. Клауса в друзья мне записал, про каких-то СерГеев мне тут трёшь, медали какие-то... полнейший бред.
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:33   #9
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Видишь как трудно признать на всю РФ, что ты слеп, перед всеми отмазки пишешь. Вроде уже не мальчик или на девок на фото медитируешь.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
До 50 дожить и не понимать, где дом, а где улица... Вот это сравнение...
Слабак он)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:35   #10
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Видишь как трудно признать на всю РФ, что ты слеп, перед всеми отмазки пишешь. Вроде уже не мальчик или на девок на фото медитируешь.

Добавлено через 31 секунду


Слабак он)
Очки -0,5 с 16 лет, с ними зрение 100%, вопросы? Ментов зассал, пацанчик)))
leopold вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.