Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2022, 21:52   #6361
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,186
Re: Курилка -18

Первая часть войны - засрать мозг внутри врага (}апугать и т.п.) достигла определенных успехов, не без оснований со стороны предыдущих действий партии и п. Но теперь то что, сдадим остатки сами?
BigKot на форуме  
Старый 08.03.2022, 21:58   #6362
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка -18

Цитата:
В Гипермаркете хомяки весь сахар скупили, сейчас, наверно, на мешках с сахаром спят. Даже кускового в пачках нет. Котел купить килограмм, так нету.
Пля, как так то, тоже мимо магазина проехали сегодня. ))) Наш народ в этом реально непобедим. Мне это всё напоминает мультик раз горох, два горох. Ну вот какая разница где этот сахар, эта соль и крупа лежать будут? На складе в магазине или дома в углу? Сами же ажиотаж и делаем, а виноват как всегда президент. И мусор по лесам тоже президент раскидывает. ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но теперь то что, сдадим остатки сами?
Не гоношись, рано ещё о чём то говорить Мы по сути вообще ни хрена не знаем что к чему и от чего. Есть военный конфликт, войну никто не объявлял. В Чечне было гораздо жарче и опаснее.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:00   #6363
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,497
Re: Курилка -18

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
На данный момент мы опираемся на информацию наших и импортных статистов. Уверен, что всей правды даже они не знают. Думаю, что громкие заявления о санкциях и прочих блокировках на данном этапе часть игры, на самом деле торговля и обмен финансов будет продолжаться. Для их прекращения должен произойти реальный военный конфликт между нами. Вот тут я вообще не хочу никаких прогнозов делать.
Блин Игорь, ну ты вроде не маленький уже в течение 22 лет сколько перетекло средств из страны? хорош уже Пу чуть ли не богом делать.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:00   #6364
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка -18

Цитата:
засрать мозг внутри врага
Это да, на этом они нас сделали. Тут надо признать этот факт. Вон, со времён перестройки по нашему ящику сколько нашим детям вложили не той информации. И эти люди сейчас уже взрослые и некоторые рулят нами.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:01   #6365
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Курилка -18

Так вот... сейчас вместо сахара куча соли лежит, даже в 10 кг мешках! Но что-то её ни кто не торопится скупать, видимо с начала коронавируса ещё не сожрали
leopold вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:01   #6366
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,497
Re: Курилка -18

Надоело это уже херня
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:04   #6367
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Курилка -18

Цитата:
хорош уже Пу чуть ли не богом делать.
Да никто его не делает Богом, на его месте я бы ваще всё наше златоглавое пересажал или на рудники сослал. Я о том, что нам систему надо менять, а не фигуру одну, пусть даже и такого ранга. Кроме "царя" есть ещё и "ферзи" и прочие "офицеры". Ну и нам, пешкам тоже надо как то менять своё отношение к своему же государству.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:06   #6368
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,497
Re: Курилка -18

Просто если посчитать сколько утекло можно было ни один завод построить и не зависить от них.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Да никто его не делает Богом, на его месте я бы ваще всё наше златоглавое пересажал или на рудники сослал. Я о том, что нам систему надо менять, а не фигуру одну, пусть даже и такого ранга. Кроме "царя" есть ещё и "ферзи" и прочие "офицеры". Ну и нам, пешкам тоже надо как то менять своё отношение к своему же государству.
Ну и что же он не пересажает?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:06   #6369
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 994
Re: Курилка -18

Блин, последний пакетик килограммовый открыл, придётся начинать с мёдом чаёк пить(
Хотя я в наших магазах не был ещё...
Завтра загляну.
vasil-ii вне форума  
Старый 08.03.2022, 22:08   #6370
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,497
Re: Курилка -18

Куда ещё менять нам ? Я про себя сколько уже вёлся на их лохотрон, акцизы, отмену налогов и.т.д., но с каждым годом всё ближе к земле гнут это нормально?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.