Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 22:49   #651
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Цена Лада Веста

Движки то разные - АМТ под 106 сильный Вазовский (127 и 129)
Сомневаюсь что они будут заморачиваться с адаптацией АМТ под 8 клапанный движок. (Который предполагался для Весты "классик" за 495т.р.)
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума  
Старый 01.11.2015, 09:29   #652
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Цена Лада Веста

А вроде должен быть классик и с 129 движком
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 01.11.2015, 15:55   #653
Apmucm
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Re: Цена Лада Веста

Спасибо вам за то, что вернули гордость и достоинство за родной автопром. Но возможно я немного не понимаю или упускаю из виду, помогите разобраться. И так по ожиданиям Лада Веста должна быть отличная машина, я уже коплю деньги, но у машины есть некоторые изъяны, недостатки, которые как мне кажется присутствуют из-за необходимости вложиться в определенные ценовой лимит и это понятно, но как по мне если машина не выстрелит в диапазоне цен 450-550000р, продажи не оправдают себя, т.к конкуренты стоят столько же. Даже если у вас комплектации богаче и машина в общем сильнее на фоне конкурентов, но продаваться будет дороже иностранцев, то непонятно как будут у вас расти продажи. Также странным является решение оставить в производстве предыдущее поколение в виде приоры, вот это совершенно непонятное решение, приора изжила себя как морально, так и физически, продается в той же ценовой категории но абсолютно проигрывает Весте,ей даже рейсталинг не поможет, отсюда вопрос, зачем, зачем оставлять эту модель, распылять силы на ее поддержание рейсталинг, сосредоточьте силы на более нужных направлениях! Как по мне я бы хотел видеть у вас в продажах рейсталинговые Granta, Kalina, Largus в ценовом диапазоне 350-450000р, затем Весты 450-550000р, нива рестайлинг в районе 550000 и Икс рей 600-650000р. Но выставлять Весту в один ряд и одну ценовую категорию с вашими старыми моделями это неуважение к своей работе. Уважаемые разработчики понятно, что вы понимаете много и пытаетесь выпустить Весту в такой ценовой категории чтоб она себя там чувствовала комфортно, и поэтому ужимаете модель по многим показателям, но у меня просьба: ну так не стесняйте себя ценовым потолком, добавьте версию "Sport" к Classik", "Comfort" и "Luxe" с мотором посильнее (150-200 л.с), с более богатым интерьером, с оптикой как у концепта, с 17 дисками и всем чем душе будет угодно! Я считаю что если в итоге он будет стоить 750-850 000р, то авто найдет своего покупателя! Покажите какой может быть лада если создавать автомобиль без оглядки на ценовой барьер!

Последний раз редактировалось Apmucm; 01.11.2015 в 20:23.
Apmucm вне форума  
Старый 01.11.2015, 18:03   #654
wolodia
Продвинутый
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Лада Приора 21713-03-041 SE
Возраст: 79
Сообщений: 211
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Покажите какой может быть лада если создавать автомобиль без оглядки на ценовой барьер!
Дассс..!!

Добавлено через 1 минуту
Универсал естественно.
wolodia вне форума  
Старый 01.11.2015, 22:26   #655
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Цена Лада Веста

Если веста будет стоить в базе 500, будет отбирать покупателей у Калины, которая сейчас не сказать, что принципиально дешевле. А если веста будет в базе дороже 550 - то вряд ли найдет своих покупателей среди аудитории соляриса, рио, поло, алмеры и т.д.

Веста мне интересна. Но скорее все же универсал. Кросс или не кросс - не особо критично. Лишь бы не особо дорого брали за не очень качественный обвес (зазоры на кузове более-менее, на платиковых панелях обвеса - жуть).

Калина1 с 2010 года не огорчала. Поэтому к надежности автоваза претензий нет.
otmazor вне форума  
Старый 01.11.2015, 23:40   #656
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Цена Лада Веста

Apmucm, Вы же понимаете, что это (двиг 150-200 л.с.) потребует огромных затрат от завода (сам двигатель, коробка, которая его переварит, подвеска и т.п.), а продаваться, такие авто, будут штучно.
Супер авто - обанкротились.
ЗЫ А по Приоре уже всё, думают, под что её линию модернизировать (Ларгус, Х-рей)
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума  
Старый 01.11.2015, 23:41   #657
babai
Продвинутый
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 100
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что они будут заморачиваться с адаптацией АМТ под 8 клапанный движок.
ну джатку же адаптировали, делов-то
babai вне форума  
Старый 02.11.2015, 11:22   #658
Apmucm
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Apmucm, Вы же понимаете, что это (двиг 150-200 л.с.) потребует огромных затрат от завода (сам двигатель, коробка, которая его переварит, подвеска и т.п.), а продаваться, такие авто, будут штучно.
Супер авто - обанкротились.
ЗЫ А по Приоре уже всё, думают, под что её линию модернизировать (Ларгус, Х-рей)
Насколько мне известно, у них есть наработки по более мощному двиглу, а у альянса есть трансмисия способная это двигло поддержать! Так что я не думаю что это особо затратное дело! Да это потребует доводки и настройки но сделать можно! И не будет она штучно продоваться, уже сейчас выпустили удлиненную весту, которая по концепции уже не б класс а ц, и она как минимум не проигрывает конкурентам в виде форда, ситроена, опеля, шкода, киа ... Довести до ума и она найдет своих покупателей!
Apmucm вне форума  
Старый 02.11.2015, 11:23   #659
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Цена Лада Веста

AVS Вот, например..
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
если на самом деле будет не сильно хуже корейцев за 500тр можно взять в качестве рабочей лошадки.
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Поэтому если веста не сильно хуже корейцев, то за озвученные 495 за базу + 20 робот=520тр - вполне вариант.
Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
дороже не интересно, есть корейцы, которые как минимум не хуже
МирДверьМяч?

Apmucm Я, не знаю, а вот Калины спорт, хорошо продаются?
Если у Альянса есть хорошая коробка, чего они её на весту не поставят или хрей? Зачем 21179 душат, подгоняя под момент для коробки?
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума  
Старый 02.11.2015, 12:44   #660
Apmucm
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 4
Re: Цена Лада Веста

Ну во первых, я уже говорил об этом, они душат старичка потому что нужно вписаться в определенный финансовый лимит,а на счет калины... это же калина о чем речь...
Apmucm вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.