Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 19:38   #701
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Год наверное не вставал на весы, сегодня встал, жена ржет, а у меня депрессия - ноль на весах!
Доходило и раньше до 115 кг, последний раз худел до 107-110 в далеком ковидном 2020 году, потом опять вверх пополз вес, но 120 кг я никогда ещё не весил.
С 20 до 25 лет вес держался 75 кг при росте 1,8 метра.
Кушать и бухать нужно поменьше.
Хочешь бухнуть, готовься голодать )

Сейчас полно калькуляторов калорийности того, что ты потребляешь и того что тебе положено, в зависимости от нагрузки на твое тело. Вот ты производил зажировку своего тела в течении 10 лет, теперь, воизбежании проблем со здоровьем, за этот же время произведи его деразжировку ) Быстрей нельзя, можешь схлопотать проблем.
Забудь про хлеб и лапшу
Мясо только с овощами
Решишь побухать, планируй голодать
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:52   #702
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
Re: Курилка - 33

Цитата:
Забудь про хлеб и лапшу
Мясо только с овощами
Решишь побухать, планируй голодать
Сила есть, воля есть, силы воли нет((
Картошку то же нельзя? Хлеб ем в обед два кусочка с первым и вторым, на ужин один кусочек. Бухаю редко раз в две недели, раз в неделю. Утром с чаем ем как в армии горбушку ситнего с маслом..
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:10   #703
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Картошку то же нельзя?
Алексей, калькулятор скачай какой нить.
Думаю если ты перед каждым приемом пищи будешь пить по стакану сырой воды, удалишь из еды сахар на 100%, мучное на 60%, будешь делать в день хотябы 10т. шагов и отжиматься по утрам, то вес постепенно пойдет вниз.
Еще раз:
Не торопись его сбрасывать!
И все же используй калькулятор, попробуй найти удобный для тебя баланс. Возможно калькулятор по умолчанию есть в твоем тлф

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Сила есть, воля есть, силы воли нет((
А ты думаешь почему Ладавоз такой злой?
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:15   #704
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
Мясо только с овощами
Причём мясо на картинке, овощи в корзинке! )))
Цитата:
Хлеб ем в обед два кусочка с первым и вторым, на ужин один кусочек.
Два кусочка в обед и один на ужин - можно, а вот первое и второе.... )))) Лёха, турник забацай и всё. Пресс качай. Вспомни школу и физру.
Цитата:
Думаю если ты перед каждым приемом пищи будешь пить по стакану сырой воды,
Это надо утром на тощак. Можно даже перед умыванием.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:26   #705
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
Re: Курилка - 33

Цитата:
Не торопись его сбрасывать!
Несколько раз худел на 5 кг за неделю, когда не ел почти.
Раз давление подскочило, а я не понимал пять дней, почему аппетита нет.
Утром чаю голью попью, в обед ничего не лезет в рот, вечером только ел.
На пятый день и ужинать не хотелось, жена давление померяла, а там под 170!
Сбила давление таблеткой и аппетит появился)) Это было в конце января 20-го года, сбросил вес со 111 до 106 кг. Потом гулять стал каждый день 5 км, дрова колол на выходных теще.
Осенью отъелся до 109 и тут ковид неделю дома и 10 дней в госпитале - опять 105 кг))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:39   #706
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Основная наша беда в том, что утром не едим, в обед перекусываем, а в ужин отжираемся перед сном. И поэтому жиреем и не высыпаемся. Я тоже подвержен этой болезни, но по мере своих сил борюсь. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:50   #707
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,537
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Основная наша беда в том, что утром не едим, в обед перекусываем, а в ужин отжираемся перед сном. И поэтому жиреем и не высыпаемся. Я тоже подвержен этой болезни, но по мере своих сил борюсь. )))
Это да, я утром только чай без ничего, в обед на работе перекушу чё нить по быстрому, вечером после смены покушаю нормально, ну и потом перед тем как ложится спать печенюшек каких нить с кефиром или молоком - если перед сном не перекушу то приходится ночью вставать есть))

Добавлено через 2 минуты
По итогу ем немного совсем, и физически загружен почти всегда, а вес начал набирать - с начала мая +2 кг. уже(
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:07   #708
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
Re: Курилка - 33

Цитата:
и физически загружен почти всегда
Торнадо то тебя не зацепило?

Добавлено через 2 минуты
Я всегда обедаю днем, потом полдник в 17.00 и ужин в районе 19.00))
В кафе на трассе обычно беру половинку первого, второе с гарниром и чай/компот.
Иногда без первого, если до дома осталось осталось недолго ехать..
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:11   #709
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,537
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Торнадо то тебя не зацепило?
Можно сказать нет - всего одна линия отключилась, но после дня плодотворной работы так и не смогли включить. РИСЭ поставили пока.

Добавлено через 3 минуты
Типа такого у нас прошло в 2012г. - сейчас там полоса отсутствующего леса шириной метров 300, ну и по середине деревни прокатилось - крыш много улетело тогда тоже.
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:43   #710
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,478
Re: Курилка - 33

То бухаете, то жрёте, тяжело с вами, ночью никогда в жизни не вставал пожрать. Лучше поспать.

Добавлено через 2 минуты
ВЮВ в Тихвин медовуху не отправляет, вот и несёт его в ширь.

Добавлено через 2 минуты
Дурдом крепчает. 200 л нельзя, но три раза по 60 л на одной колонке можно.

Добавлено через 53 секунды
По радио слышал мельком, на экспорт запрет будет по горючке.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.