Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2022, 00:10   #7301
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,584
Re: Курилка - 19

Стабильности 0.0 и уверенности в завтрашнем дне уже давно у людей нет, почему и происходит весь этот ажиотаж сахар к примеру, скупка быт.техники, баксов, акций и.т.д. . А посмотреть на карту действительно сила, но для КОГО?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
К зиме..., вспомни 14й год, а те санкции и давление не сравнить с нынешними. И я думаю, что сегодняшние "подарки" еще и не возымели полного действия и неизвестно, что ещё нам предложат.
За чем? Вспоминать, нужно было действовать уже лет 10 назад и не доверять ни кому, но после уже не машут, а расхлёбывать приходится.

Добавлено через 8 минут
Тут особо ходить далеко не надо от хозяина зависит, вот к примеру сегодня Новые Бурасы в ручную разгружали 63 штуки бороны. Бригадир стоял рядом их не считал, пока механик уехал доки подписывать. Сторож прибежал говорит там 62. Пришёл потом бригадир считают оба и при мне всё ровно 63. Сторож рассказал что у них своровали два противовеса с МТЗ, а кто ? Если все свои работают и сторож как швейцар открывает ворота, только недостачу повесили на сторожей с каждого по 8000р. И хозяин говорит после этого ты можешь теперь и мою машину проверять. Вот так и в стране
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:11   #7302
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 19

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Стабильности 0.0 и уверенности в завтрашнем дне уже давно у людей нет, почему и происходит весь этот ажиотаж сахар к примеру, скупка быт.техники, баксов, акций и.т.д. . А посмотреть на карту действительно сила, но для КОГО?

Добавлено через 3 минуты


За чем? Вспоминать, нужно было действовать уже лет 10 назад и не доверять ни кому, но после уже не машут, а расхлёбывать приходится.
А вот я совсем не уверен, что смогли бы 10 лет то назад, вот как сегодня, это одно. И другое, ты уверен, что 10 лет назад был реальный повод именно для таких мер? Каким образом?
Never вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:17   #7303
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,584
Re: Курилка - 19

А к другим приехал в Зелёный Дол ООО вроде Садко , сам хозяин выгружал и присутствует, а на фига? Не доверяет или контроль?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А вот я совсем не уверен, что смогли бы 10 лет то назад, вот как сегодня, это одно. И другое, ты уверен, что 10 лет назад был реальный повод именно для таких мер? Каким образом?
Самим развиваться без них, тут и повод не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Про повод звоню другу приходите вечером мясо пожарим , а что за повод? Я ему ты что алкаш? Так и у тебя.

Добавлено через 45 секунд
Не нужно искать повод, нужно просто делать и быть независимым вот и всё.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:25   #7304
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 19

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Стабильности 0.0 и уверенности в завтрашнем дне уже давно у людей нет, почему и происходит весь этот ажиотаж сахар к примеру, скупка быт.техники, баксов, акций и.т.д. . А посмотреть на карту действительно сила, но для КОГО?

Добавлено через 3 минуты


За чем? Вспоминать, нужно было действовать уже лет 10 назад и не доверять ни кому, но после уже не машут, а расхлёбывать приходится.

Добавлено через 8 минут
Тут особо ходить далеко не надо от хозяина зависит, вот к примеру сегодня Новые Бурасы в ручную разгружали 63 штуки бороны. Бригадир стоял рядом их не считал, пока механик уехал доки подписывать. Сторож прибежал говорит там 62. Пришёл потом бригадир считают оба и при мне всё ровно 63. Сторож рассказал что у них своровали два противовеса с МТЗ, а кто ? Если все свои работают и сторож как швейцар открывает ворота, только недостачу повесили на сторожей с каждого по 8000р. И хозяин говорит после этого ты можешь теперь и мою машину проверять. Вот так и в стране
Что в стране, зачем обобщать, ты тоже воруешь, химичишь?
В прошлом месяце меру Кирова дали 8 лет строгача, за махинации с землей, недавно еще главных газовиков приняли за подозрение за взятки или типа того, сам губер давненько уже парится, как и дружок его Навальный. И что, я тоже могу сказать, люди работают с этим.
Never вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:34   #7305
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,584
Re: Курилка - 19

На ВЮВ смахиваетhttps://youtube.com/shorts/AQ4LVwKgvtE?feature=share

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Что в стране, зачем обобщать, ты тоже воруешь, химичишь?
В прошлом месяце меру Кирова дали 8 лет строгача, за махинации с землей, недавно еще главных газовиков приняли за подозрение за взятки или типа того, сам губер давненько уже парится, как и дружок его Навальный. И что, я тоже могу сказать, люди работают с этим.
Ты лучше найди сколько за эти года туда вывезли, 8 лет строгача и осталась наверное ещё и правнуки будут жить не плохо.

Добавлено через 2 минуты
Как найдешь скинь нам всем тут сумму, а народ распределит куда бы их можно было освоить.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:39   #7306
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 19

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
На ВЮВ смахиваетhttps://youtube.com/shorts/AQ4LVwKgvtE?feature=share

Добавлено через 2 минуты

Ты лучше найди сколько за эти года туда вывезли, 8 лет строгача и осталась наверное ещё и правнуки будут жить не плохо.
Так их, что отпустить?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
]
Как найдешь скинь нам всем тут сумму, а народ распределит куда бы их можно было освоить.
Ты знаешь или знал такие места...., ну чтоб народ то сам распределил то что где-то, когда то, у кого то, что то там нашли
Never вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:41   #7307
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,584
Re: Курилка - 19

Я тебе про форум, ты скинь сумму , а там уже решим, дороги, школы и.т.д.

Добавлено через 48 секунд
[QUOTE=Never;382898]Так их, что отпустить?

Деньги вернули?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:43   #7308
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,494
Re: Курилка - 19

[QUOTE=Ладовоз;382900]Я тебе про форум, ты скинь сумму , а там уже решим, дороги, школы и.т.д.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Так их, что отпустить?

Деньги вернули?
Штраф 15 млн.
По мат дела, участок стоил 50млн, они стоимость занизили и перепродали, так пишут.
Never вне форума  
Старый 22.03.2022, 00:53   #7309
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,584
Re: Курилка - 19

Ну пусть отрабатывают , на хер их там кормить и содержать?

Добавлено через 1 минуту
Про сумму вывезенную за эти года, мы тут народ на форуме увидим?

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется по больше 15 лямов туда уплыли или нет?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.03.2022, 07:19   #7310
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 19

Цитата:
А в реальности народ, я, соседи. Отдают свои сбережения, зарплаты и.т.д и самое интересное это уже было не в первый раз.
Лёша, конечно ещё не раз будет. Как сказал один предводитель - народу нужно дать хлеба и зрелищ. Умереть не дадут, однозначно, иначе кто их будет кормить и с кого налоги брать? Но и шиковать тоже не дадут. Иначе какая же она власть, если социальной границы не будет видно? Это философия такая. К сожалению.

Вчера на работе телефон оставил. Кайф! Дома никто не беспокоил, с работы не звонят, Мир не лопнул, жить можно! )))))

Всем добра!
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.