Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 07:37   #761
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Заодно с кредитным менеджером пообщаюсь, а то на момент появления машины у меня кончится срок одобрения по кредиту.
Кстати, надо гуглить по процентам. В сетелеме за это время процент упал с 10,8 до 10,3. Мне тоже предстоит поход к менеджеру, тк заявка закончится.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 04.10.2017, 07:42   #762
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Кстати, надо гуглить по процентам. В сетелеме за это время процент упал с 10,8 до 10,3. Мне тоже предстоит поход к менеджеру, тк заявка закончится.
У меня самая главная проблема, эта та, что у меня на работе контракт заканчивается в конце октября, а они требуют справку с места работы, и чтобы 3 месяца на последнем месте. Может прокатит, если максимально увеличить первый взнос и взять какой экспресс кредит по одному только паспорту.
sergey-78 вне форума  
Старый 04.10.2017, 07:53   #763
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
а они требуют справку с места работы, и чтобы 3 месяца на последнем месте.
Оно в большинстве случаев на проценты это не влияет, в рамках автокредита, тк машина является предметом залога. Банку, собственно все равно, будете Вы платить, или нет, в любом случае свое они получат. Ну или придется идти в сетелем, там нет ограничений по поводу стажа с места работы, как мне сказали.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:24   #764
Vladosus
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT Lux Prestige
Сообщений: 74
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Кажется, надо уже завязывать с чтением форума, просмотром ютуба и всякими обзорами. )
Сегодня сон приснился. Звонит дилер, типа 25 октября, приходите, машины типа есть. Приезжаю, куча народа ходит. Дилер мне по фоткам показывает, что белых две машины есть кросс, но одна просто люкс, а вторая то-ли 1,6, то-ли на ручке. Вообщем мне не подходит. Думаю, но машин вон толпа вроде, мож другой цвет возьму, если жене понравится.
Дилер говорит: - Народ, сами авто у нас на стоянке, идемте смотреть. Спускаемся в какой-то подземный гараж/подвал с коридорами-катакомбами, попадаем в зал, где тачки и я в осадке... Со всех авто сняты кузовные детали, стоят по сути остовы на колесах. К одной подошел - там даже у руля провода какие-то торчат. Сама кузовщина со стеклами стоит возле стенок, собранная малярным скотчем. Я в шоке. Подлетаю к дилеру с криком, что за шляпа? Всегда авто покупал собранные, даже с АвтоВАЗА машины в сборе идут, в ютубе показывали (напоминаю, это сон). Уже одно то, что Вы тут наснимали с авто, потом такими сверчками будет звенеть... Дилер ничего внятного не ответил. Вообщем, оторался я и на выход. Заблудился, выхожу к группе таких же "покупателей" и вижу среди них еще одного работника салона. Я к нему, что за фигня? Он мне в ответ: - Зря шумите. Мы чтобы взад-перед не гонять авто, сами их тут на месте ремонтируем. Жесть, одним словом.
Спустя короткое время дилер снова приглашает в салон. Авто есть. Но надо заплатить немецкую страховку (сон же, ерунда всякая как само собой разумеющееся). Но формально это на развитие салона. Передо мной чувак вроде согласился, а моя очередь настала я в отказ. Идите нафиг с вашей страховой, авто так отдавайте... А потом прозвенел будильник.
Vladosus вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:32   #765
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Vladosus Посмотреть сообщение
Кажется, надо уже завязывать с чтением форума, просмотром ютуба и всякими обзорами. )
Сегодня сон приснился. Звонит дилер, типа 25 октября, приходите, машины типа есть. Приезжаю, куча народа ходит. Дилер мне по фоткам показывает, что белых две машины есть кросс, но одна просто люкс, а вторая то-ли 1,6, то-ли на ручке. Вообщем мне не подходит. Думаю, но машин вон толпа вроде, мож другой цвет возьму, если жене понравится.
Дилер говорит: - Народ, сами авто у нас на стоянке, идемте смотреть. Спускаемся в какой-то подземный гараж/подвал с коридорами-катакомбами, попадаем в зал, где тачки и я в осадке... Со всех авто сняты кузовные детали, стоят по сути остовы на колесах. К одной подошел - там даже у руля провода какие-то торчат. Сама кузовщина со стеклами стоит возле стенок, собранная малярным скотчем. Я в шоке. Подлетаю к дилеру с криком, что за шляпа? Всегда авто покупал собранные, даже с АвтоВАЗА машины в сборе идут, в ютубе показывали (напоминаю, это сон). Уже одно то, что Вы тут наснимали с авто, потом такими сверчками будет звенеть... Дилер ничего внятного не ответил. Вообщем, оторался я и на выход. Заблудился, выхожу к группе таких же "покупателей" и вижу среди них еще одного работника салона. Я к нему, что за фигня? Он мне в ответ: - Зря шумите. Мы чтобы взад-перед не гонять авто, сами их тут на месте ремонтируем. Жесть, одним словом.
Спустя короткое время дилер снова приглашает в салон. Авто есть. Но надо заплатить немецкую страховку (сон же, ерунда всякая как само собой разумеющееся). Но формально это на развитие салона. Передо мной чувак вроде согласился, а моя очередь настала я в отказ. Идите нафиг с вашей страховой, авто так отдавайте... А потом прозвенел будильник.
В подсознании у Вас сюрпризы от автоваза)))
Сергей) вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:34   #766
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Vladosus Посмотреть сообщение
Кажется, надо уже завязывать с чтением форума, просмотром ютуба и всякими обзорами. )
Выпить тебе надо, расслабиться.
mir вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:38   #767
vlas
Пользователь
 
Аватар для vlas
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Ачинск
Автомобиль: веста sw кросс 1.8 амт
Сообщений: 85
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Кстати, надо гуглить по процентам. В сетелеме за это время процент упал с 10,8 до 10,3. Мне тоже предстоит поход к менеджеру, тк заявка закончится.
Как то много получается. В ВТБ 6,9-7,9.
vlas вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:38   #768
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Выпить тебе надо, расслабиться.
От себя не убежишь, верней от автоваза)))
Сергей) вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:43   #769
vlas
Пользователь
 
Аватар для vlas
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Ачинск
Автомобиль: веста sw кросс 1.8 амт
Сообщений: 85
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Кстати обсчитывали мне под 6,9 с первоночальным 50% максималку и переплата конская получается. Они еще жизнь страхуют на три года сразу, сорок с чемто выходит страховка. Ну и 13% от скидки заплатить еще придется.
Посчитали максимальный первоночальный взнос, там да, каска и резина окупается скидкой.
vlas вне форума  
Старый 04.10.2017, 08:48   #770
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от vlas Посмотреть сообщение
Как то много получается. В ВТБ 6,9-7,9.
Дак это со страховками?
Сергей) вне форума  
Закрытая тема

Метки
веста, Цена веста, универсал, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.