Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 09:53   #781
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,222
Re: Курилка - 33

4 июня была атака на электричку в Крыму, с жертвами, 3 июня Рютте свободно, на поезде приезжал в Киев. Ему да и остальным, частым визитерам из ЕС даже никто не намекнул, что на Украине идут БД и всякое может случится. Откуда такая уверенность в своей безопасности? У наших генералов такой нет даже в Москве.
Never на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:56   #782
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,511
Re: Курилка - 33

Малина в этом году прёт, персик, абрикос отсос.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:04   #783
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,707
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
4 июня была атака на электричку в Крыму, с жертвами, 3 июня Рютте свободно, на поезде приезжал в Киев. Ему да и остальным, частым визитерам из ЕС даже никто не намекнул, что на Украине идут БД и всякое может случится. Откуда такая уверенность в своей безопасности? У наших генералов такой нет даже в Москве.
Какой смысл его убивать?
Ракеты и самолетики кто делает?
Направляет кто?
Хохлу патроны подвозит кто?

Ты бы стал тратить на этого пидара свою дорогую и толстую ракету?
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:56   #784
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,222
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Какой смысл его убивать?
Ракеты и самолетики кто делает?
Направляет кто?
Хохлу патроны подвозит кто?

Ты бы стал тратить на этого пидара свою дорогую и толстую ракету?
Я и не говорил, что именно его и надо убить, дело в позиции к изоляции Киева.
Ну и опять те же вопросы устами амера:

"....
Выглядит странно: Россия за четыре года войны не уничтожила никого из высшего военного командования Украины. Об этом в интервью заявил бывший советник по вопросам внешней политики республиканцев в Сенате Джим Джатрас.

Американец поражён. Он считает, что русские бездарно тратят ракеты:

Если они серьёзно к этому относятся, то почему не наносят удары по высшим командным пунктам и политическим целям? Идут разговоры про "мы разгромим Киев". Не нужно громить Киев. Нужно нацелиться на администрацию президента, ГУР, СБУ и агентства, отвечающие за вербовку всех этих бедолаг, которых увозят на фронт с улиц.

Джатрас уверен: война будет продолжаться до тех пор, пока высшее военное и политическое руководство Украины и Европы считает себя неприкасаемыми.... "

https://m.novorosinform.org/porazhen...2mmem262494358

Помню, после последнего, не боевого применения" Орешника" по Киеву некоторые даже самые отмороженные укродепутаты делали не типичные для них заявления.
Never на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.