|
|
#781 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,222
|
Re: Курилка - 33
4 июня была атака на электричку в Крыму, с жертвами, 3 июня Рютте свободно, на поезде приезжал в Киев. Ему да и остальным, частым визитерам из ЕС даже никто не намекнул, что на Украине идут БД и всякое может случится. Откуда такая уверенность в своей безопасности? У наших генералов такой нет даже в Москве.
|
|
|
|
|
|
#782 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,511
|
Re: Курилка - 33
Малина в этом году прёт, персик, абрикос отсос.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#783 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,707
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Ракеты и самолетики кто делает? Направляет кто? Хохлу патроны подвозит кто? Ты бы стал тратить на этого пидара свою дорогую и толстую ракету? |
|
|
|
|
|
|
#784 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,222
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Ну и опять те же вопросы устами амера: ".... Выглядит странно: Россия за четыре года войны не уничтожила никого из высшего военного командования Украины. Об этом в интервью заявил бывший советник по вопросам внешней политики республиканцев в Сенате Джим Джатрас. Американец поражён. Он считает, что русские бездарно тратят ракеты: Если они серьёзно к этому относятся, то почему не наносят удары по высшим командным пунктам и политическим целям? Идут разговоры про "мы разгромим Киев". Не нужно громить Киев. Нужно нацелиться на администрацию президента, ГУР, СБУ и агентства, отвечающие за вербовку всех этих бедолаг, которых увозят на фронт с улиц. Джатрас уверен: война будет продолжаться до тех пор, пока высшее военное и политическое руководство Украины и Европы считает себя неприкасаемыми.... " https://m.novorosinform.org/porazhen...2mmem262494358 Помню, после последнего, не боевого применения" Орешника" по Киеву некоторые даже самые отмороженные укродепутаты делали не типичные для них заявления. |
|
|
|
|