|
|
#791 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,598
|
Re: Курилка - 33
Уничтожение руководства лишь сделает их святыми мученниками, пропаганда этого непременно добьётся. А это новый виток эскалации. Это другим можно влезать в чужую страну и за уши вывезти президента или казнить его
|
|
|
|
|
|
#792 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
|
Re: Курилка - 33
Ты выделил "пчел и собак".
Выше я показал бессмысленность убивать их. Нам бьют по космической связи, разве это не повод бить по ней партнеру? Нам поджигают НПЗ, разве это не повод поджигать НПЗ партнера? Партнеры нефть себе в карманах носят или возят танкерами, чо бы их не жечь ? |
|
|
|
|
|
#793 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,226
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Добавлено через 18 минут Третьим то странам, что с этим делать, бывает это напрямую задевает их и порой оч дорого им обходится, с этим тоже что делать? |
|
|
|
|
|
|
#794 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,515
|
Re: Курилка - 33
Поводки навязали?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#795 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,532
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Задача руководителя государства (в любое время и при любом строе) сохранить и по возможности присоединить окружающую и не только (колонии) территории со всеми ресурсами и вытекающими. Но большинство из тех, кто рангом чуть пониже видит ситуацию совершенно по другому - надо успеть обогатиться и как можно быстрее. И слинять в местечко где на данный момент нет конфликтов. Как пример - борьба за депутатское место. За кресло министра какого нить. Мы, простые смертные и шестые подползающие между собой тоже грызёмся. Но всегда ищем виновных вокруг. Да, они есть. И будут. И мы не изменимся. И ещё не надо забывать, что после уничтожения чего либо кому то надо будет это восстанавливать. И опять все вокруг будут виноваты. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|