Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:46   #791
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,598
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Думаю это обьяснимо:

Если Путин будет охотиться на своих партнеров, партнеры начнут охотиться на него.
Уничтожение руководства лишь сделает их святыми мученниками, пропаганда этого непременно добьётся. А это новый виток эскалации. Это другим можно влезать в чужую страну и за уши вывезти президента или казнить его
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:05   #792
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Ключевое выделено. Европы там нет.
Ты выделил "пчел и собак".
Выше я показал бессмысленность убивать их.

Нам бьют по космической связи, разве это не повод бить по ней партнеру?
Нам поджигают НПЗ, разве это не повод поджигать НПЗ партнера?
Партнеры нефть себе в карманах носят или возят танкерами, чо бы их не жечь ?
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:28   #793
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,226
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Уничтожение руководства лишь сделает их святыми мученниками, пропаганда этого непременно добьётся. А это новый виток эскалации. Это другим можно влезать в чужую страну и за уши вывезти президента или казнить его
Военное руководство отличается от солдата на войне? Вторых уничтожают.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Это другим можно влезать в чужую страну и за уши вывезти президента или казнить его
Третьим то странам, что с этим делать, бывает это напрямую задевает их и порой оч дорого им обходится, с этим тоже что делать?
Never на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:36   #794
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,515
Re: Курилка - 33

Поводки навязали?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20260626_123411_com_google_android_apps_photos_HomeActivity.jpg (82.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:47   #795
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,532
Re: Курилка - 33

Цитата:
Отбить два захваченных танкера даже вопрос не стоял.
Что бы что то приобрести надо что то потерять. Мы в одночасье потеряли в своё время половину территорий. Эти два танкера погоды не сделают, а проблем принесут гораздо больше.
Задача руководителя государства (в любое время и при любом строе) сохранить и по возможности присоединить окружающую и не только (колонии) территории со всеми ресурсами и вытекающими. Но большинство из тех, кто рангом чуть пониже видит ситуацию совершенно по другому - надо успеть обогатиться и как можно быстрее. И слинять в местечко где на данный момент нет конфликтов. Как пример - борьба за депутатское место. За кресло министра какого нить. Мы, простые смертные и шестые подползающие между собой тоже грызёмся. Но всегда ищем виновных вокруг. Да, они есть. И будут. И мы не изменимся.
И ещё не надо забывать, что после уничтожения чего либо кому то надо будет это восстанавливать. И опять все вокруг будут виноваты. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.