Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 22:25   #811
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,651
Re: Курилка - 33

Не вникал сильно платил ли Ирак репарации Ирану, не знаю.
Кто моего возраста и старше помнят наверное эту войну, каждый день по радио передавали сводку сколько танков и живой силы уничтожил Ирак, потом версию Ирана))
В итоге после 7 лет войны и миллиона погибших войска развели по границе, какая была в начале войны, то есть Ирак ничего не завоевал, только угробил свою экономику.
Потом Хусейна пиндосы спровоцировали напасть на Кувейт и этим нападением он подписал себе смертный приговор.
Буря в пустыне и Буря в пустыне -2.
Дальше развал Ирака, демократия на европейский манер там не получилась, начался хаос, экономика в глубокой жопе, лишенные власти силовики Хусейна организовали Алькаиду итд.
То есть если дед наш крякнет, как его кореш по КГБ, то могут к власти прийти такие люди, на фоне которых будем деда вспоминать добрым словом.
К слову, пока Хусейн не решил повоевать, экономика Ирака была на первом месте в регионе, страна процветала, отличная медицина, дешевое топливо, рост благосостояния простого народа итд.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Когда я вижу как очередной дед встает мимо колонки, идет на кассу, возвращается, встает как положено, заправляется на 500р, опять идет на кассу..
Вчера приехал в Вытегру в районе 11 вечера, там очередь на Лукойле, кроме двух колонок на которых только 92-й и ДТ.
Заправил по предоплате 20 литров 92-го в Газель, вставил пистолет в колонку и опять в бак вернул пистолет.
Смартфону у меня 6 лет, глючит зараза , зрение слабое стало, поэтому дед сходил ещё раз на кассу и оплатил за пару минут ещё 15 литров до полного бака.
На соседней колонке местные пацаны заливали в канистру бензин, поставив её в салон довольно приличной Ауди на катках 22 диаметра.
То ли парни не простые золотая молодежь Вытегры, то ли шеф попросил бензину привезти для газонокосилки))
За рулем какой то рыхлый был в кофте с капюшоном и с челюстью нижней неразвитой, а второй на гопника похож с тупым брутальным лицом и смотрел на меня как то недобро))
В общем непохожи они на владельцев заряженного Ауди седана. ))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.